Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю на сколько правдивая утка, но звучит крайне грустно и печально. Жаль. 

О Фергюсоне, если что

 

Спойлер

 

Cristina wrote that Tony did not sleep and he believed there would be a great flood as a result of the lunar eclipse. Tony allegedly purchased a life raft and took Cristina and their son on a drive inland, all the way to Palm Desert, Calif., about 111 miles from their home in Santa Ana. Cristina wrote that Tony woke her and her son up in the middle of the night there and said they had to leave, because they were not safe. Tony promised to seek help with mental issues if there was no flood, but later refused.
 
Tony allegedly agreed to be taken for psychological help at Keck Medical Center at USC. Cristina and her father went to pick him up, she wrote. When they arrived, they saw furniture and walls in the home had been destroyed. The mantel was ripped off the wall, because Cristina wrote that Tony believed there was a hidden doorway under the fireplace. Santa Ana police were called that day, which is also around when she moved into her parents’ home Cristina wrote that she picked Tony up to take him again to Keck Medical Center again. While they were driving there, they hit traffic on the 405 freeway in Los Angeles. While the car was moving, Cristina wrote that Tony jumped out, onto the freeway, ran away, jumped over a fence and disappeared. He did make it back to their family residence later

 

 
Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki там вообще жесть какая-то, у тебя новая инфа, а я не прочитал под спойлером

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пару дней об этом пишут, поехала эль кукуха ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Масвидаль. Сделал этот вечер.

Сначала дропнул Тилла, потом накостылял Эдвардсу в бекстейдже. Красиво. Правда наверное саспенд получит и штрафецкий. 

 

А так, кард отвратительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 4onoki сказал:

потом накостылял Эдвардсу в бекстейдже.

Чет я это пропустил

6 минут назад, 4onoki сказал:

А так, кард отвратительный. 

ну для файт найта это обычное дело. Судейские решения в Англии чет совсем расстраивают

Дивизион полутяжей уже скорее смешит, чем расстраивает. Если Бонс сильно сбавлять не будет он еще 10 лет будет чемпионить на изи

з.ы. чувак в вк кинул

но суть все равно н уловил, просто пошел и накинулся. У них конфликт какой-то? Я только про биспинга читал

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niakron сказал:

Чет я это пропустил

Да это в твиттере увидел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Фергюсона, он реально один из сильнейших бойцов. Если он с ума сходит, то на карьеру могут и запрет наложить. Да и для семьи какой стресс. ( Полученные травмы видимо сказались, так как он весь в них, чего стоят только пластины в ногах и прочее. Наполучал он очень много, большинство боев прям рубка была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петтис, ска, что ты творишь. У меня бутерброд изо рта выпал. Насколько неожиданный суперменпанч. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже Петюня, как же ты хорош. Что в бое с Фергюсуном, хотя и проиграл, что тут. 

Редкий пример бойца, который спокойно без трештолка показывает на сколько он крут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макчикен все

ну то есть пока все, через полгода вернется офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобов победил, следующий Малиньяджи. Без перчаток, что то совсем жесть. У противника зубы вылетали и страшные сечки на лице. Перебор уже по мне. 

xquTn7AGbf8.jpg

после боя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niakron сказал:

DriverUFO Лобов сильно подсдал  в последних раундах, но я офигел что Найт пережил первые три. 

прям гладиаторские бои какие то. Травмы серьезные здесь получают, хз. почему это разрешено, ладно в подполье драки устраивают незаконно, но тут официально все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ну некоторые шутят что до первой смерти. Но тут есть еще вопрос насколько долговечны будут бойцы с такими травмами рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niakron сказал:

DriverUFO ну некоторые шутят что до первой смерти. Но тут есть еще вопрос насколько долговечны будут бойцы с такими травмами рук

да там не только руки, голова порой в мясо превращается, зубы вылетают, руки ломают, внутренние органы повреждаются. Короче я в шоке с этих боев. Я когда на бокс ходил, даже в перчатка умудрялся травму руки от неправильного удара и фиксации получить, а тут рубятся как в последний раз. Это все скажется на человеке при таком уроне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ну вообще если задуматься, тут разве что больше внешних повреждений. Мозг в коробке так же трясется. Ну в теории, в том же ММА может хайкик прилететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Гастелум, Холлоуэй

 

скорее всего могу ошибиться с обоими, крайне непредсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki ну я же не про прогнозы, а про симпатии.

 

Я на стороне Гастелума и Порье, за второго потому что не люблю беготню по дивизионам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита красавчик, хотя заставил по нервничать во второй половине первого раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman  неглупо бой провел, хорошо защищался/поднимался, тэйк вообще шикарный. ОСП уже к концу первого успел задышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×