Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Боже как плох Петтис, простой в три года не помешал Нэйту нахлобучить и передышать Энтони:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААА

как же офигенно!!!! Стипе красава, за все тычки за все говно, отбил печень и добил, какой красавец

А Дин опять доказал свою профнепригодность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух если бы ставил были бы изи ставки

ваще не понимаю кормье, есть все шансы тупо бодать соперника, но ты зачем-то лезешь в размен, зная о тяжелой правой степы еще и выдохся после 3 раунда и степа отбил ему вдобавок

пора на пенсию короче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

есть все шансы тупо бодать соперника

 

2 часа назад, dozensnake сказал:

еще и выдохся после 3 раунда

на борьбу больше сил уходит, он бы еще раньше выдохся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стипе конечно крут, я честно сомневался в его победе. Кормье и в стойке хорош и в борьбе. По первым раундам в размене Кормье даже круче был, но потом Миочич здорово сменил этажи для обстрела и смог перевернуть бой. А так прям битва была. Кормье тоже крут, надеюсь завершит карьеру. Он добился всего что только можно в ufc , 2й чемпион и проигрывал единожды только до этого боя. Хотя наверное ради денег захочет еще выступить. А Стипе по сути побил всех топов. Интересно глянуть бой Стипе против нынешнего Нганну, который наверняка учтет уроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел до этого Диаса в деле. 

Было удивительно видеть профессионального спортсмена с ужасной осанкой в виде вопросительного знака и абсолютно разведенными лопатками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JasonWU сказал:

Не видел до этого Диаса в деле. 

Было удивительно видеть профессионального спортсмена с ужасной осанкой в виде вопросительного знака и абсолютно разведенными лопатками. 

Да он еще и не выглядит атлетичным, как будто друган из соседнего подъезда, который изредка в качалку ходит)  У него бокс хороший, выносливость , держалка отличная. В команде есть чувак из клана Грейси вроде по Джиу Джитсу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO да после мегаатлетичного Ромеро он выглядит как Васян из соседнего подъезда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диазы никогда техничными не были, но они свое берут упорством и выносливостью, тру воены

Niakron ну да, но мне кажется шансов так больше было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там турнир Белика полностью из досрочек, ни одного решения. Даже жалко что не глянул, но сбивать режим не хотелось. Застал только Харитона, который вроде без сложностей Митриона разбил. Тот задолбал капой плеваться

Минаков там вообще уничтожил. Но оно понятно чувак на коротком вышел

За Бандехаса рад, надеюсь пробьется в топы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэйн затащил, так турик тухлый. А Андраж что-то рано обороты включила, бой Киборг Нуньес сразу вспомнился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаянка прям ОЧЕНЬ жёстко осадила Андраж. Она в принципе дралась с ней, как и все предыдущие соперницы, но прям чувствуется мощь.. Как коленями то корпус наотбивала, ух, загляденье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake а как он тебя удивил? Я знаю что он зачастую андердогом выходил, но победы были не то чтобы в доминирующем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron ну этим и удивил, типо он прям выгрызает свои победки, такой типо мма-трудяга, не сказать чтобы чем-то выделяется, но старается по полной, плюс все его постоянно недооценивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake я пока надеюсь только на интригу в бою, ее медиа старательно создает, но пока это все не оч убедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Порье черный пояс по джиу джицу и бокс хороший, но у Хабиба борьба пожалуй лучшая в его весе точно. Если все пройдет по сценарию как с Конором, то хз как Порье вывезет, даже если выдержит 5 раундов, по очкам Хабиб победит. Единственное плотно попасть по Хабибу , но он очень осторожен и если видит опасность, может в ноги пойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO смотря как попадет, после некоторых ударов особо не поборешься) Ну и пояс много у кого есть, не знаю насколько Дастин его заслужил.

Вообще вся проблема в нолике Хабиба, он никогда не плыл и не спасался из саба(может я не видел, мало его смотрел), поэтому такие вещи предполагать очень сложно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niakron сказал:

DriverUFO смотря как попадет, после некоторых ударов особо не поборешься) Ну и пояс много у кого есть, не знаю насколько Дастин его заслужил.

Вообще вся проблема в нолике Хабиба, он никогда не плыл и не спасался из саба(может я не видел, мало его смотрел), поэтому такие вещи предполагать очень сложно

 

У Хабиба а) держалка есть, по нему поподали довольно прилично. б) У Порье нет прям страшного нокаутирующего удара,  люди падают от совокупности ударов. Хабиб не дурак и не будет в разменах участвовать, тем более когда его профиль это борьба. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DriverUFO сказал:

и не будет в разменах участвовать

Ну если только потому что папа рядом и успокоит его, в последних боях он в стойке играется после пары раундов изматывания соперника. Может шоу пытается делать, хз

24 минуты назад, DriverUFO сказал:

держалка есть, по нему поподали довольно прилично

Я то про лаки панч говорю, если ты удар не видишь, держалка уже не спасет. Ну если только ты не Макс Холоуэй, до сих пор не понимаю как он этот весь урон вынес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niakron сказал:

Ну если только потому что папа рядом и успокоит его, в последних боях он в стойке играется после пары раундов изматывания соперника. Может шоу пытается делать, хз

Ну он хочет показать, что у него и бокс есть, может чуствует, что может побоксировать. Но прям в размен он не лезет. Как было у Порье с Холлуэем, такого точно не будет, Хабиб не будет так рисковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×