Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Болею за Стипе. Страшновато конечно за него, одна ошибка и гиря от Нганну может так прилететь, что туши свет. Надеюсь сможет  увернуться от всех колотушек. Хотя возможно в этот раз Нганну не понесется как ошпаренный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степу жалко((( 

Кто теперь ету тварь остановит вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем будет трилогия и скорее всего и второй раз Стипе проиграет. Жёсткий бой. За бонса теперь страшно (если Нганну одолеет Миочича в следующем матче). Не надо было лететь с открытым забралом конечно, но у же всё. 

Только что, dozensnake сказал:

Кто теперь ету тварь остановит вообще

Вот кстати да, единственный наверное кто хотя бы попробует, это Льюис. За Волкова совсем страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторил ошибку Дос Сантоса... но в целом теперь будет интересно смотреть, кто сможет отобрать пояс у такого монстра. 

 

О'Мэлли красава, уж не знаю почему, но нравится пацан.

 

Абубакар второсортный.

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отдать должное Степе, много адских ударов он выдержал, которые полдивизиона спать отправляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Стипе уже в первом раунде не знал что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю план как и в прошлый раз был дергать Френсиса и измотать, пока он сам не спадет под грузом своих мышц, правда все полетело в мусорку когда Стёпа не смог его перевести, Нганну его как игрушку почти перевернул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dozensnake сказал:

Нганну его как игрушку почти перевернул 

вроде тренер Нгану говорил, что в борьбе чутка набрали и не получится валять как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman ну типо говорить они много чего говорили, но он ето не показывал в боях 

А так да, я видео с его тренировок смотрел и удивлялся тому скок в него средств вливают и скок его тренируют разным аспектам, но в боях этого не было, видать таки приберегал на титульник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонсу и Волкову будет удобно работать с Нганну, используя длинные конечности. Особенно Саше. Лоу-кики, хай-кики. 

 

Но только что, Дана Уайт сказал, что следующим соперником Нганну, будет Деррик Льюис. Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Стипе на полгода улетит в "больничку". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Но только что, Дана Уайт сказал, что следующим соперником Нганну, будет Деррик Льюис. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ват, он же обещал титульник бонсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Ват, он же обещал титульник бонсу

https://www.bjpenn.com/mma-news/ufc/dana-white-pumps-the-brakes-on-jones-vs-ngannou-derrick-lewis-is-the-fight-to-make/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake видимо Дэйна не хочет, чтобы у Костей появилась 1 в графе поражений. А то тогда нельзя будет обкидывать различными титулами Джонса и получать с этого куда больше денег. 

dozensnake 

 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kurzgesagt сказал:

видимо Дэйна не хочет, чтобы у Костей появилась 1 в графе поражений

Только там давным давно висит однерка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

Только там давным давно висит однерка))

Из-за запрещёнки, так-то всякие враки ходят о том, что её убрать как-то хотят или я ошибся и это было про другого бойца. Но в любом случае против чудовища надо выходить, чтобы остаться на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще с Льюисом потенциально крутой бой может быть, первый  был просто плохое стечение обстоятельств. Нганну не отошёл ещё психологически, а у Льюиса чето с ногой было и он не мог прям хорошо атаковать, вот и вышла параша 

Второй бой думаю будет совсем другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Ваще с Льюисом потенциально крутой бой может быть, первый  был просто плохое стечение обстоятельств. Нганну не отошёл ещё психологически, а у Льюиса чето с ногой было и он не мог прям хорошо атаковать, вот и вышла параша 

Второй бой думаю будет совсем другим

Сейчас ещё раз посмотрел их первый бой (Льюиса и Нганну). Реванш будет топовый конечно. Льюис такой же высокий и тяжёлый, удары сильные, он хитёр и голоден, хахахахаха. В общем надеюсь летом или когда-там, они подерутся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Стипе. Ещё и с реваншем киданули. 
Хотя.. Конечно большой вопрос, нужно ли ему это, даже если он сам так думает. 

 

А с Льюисом бой чёт не очень интересно смотреть. У кого колотуха залетит тот и упадёт, или кто быстрее устанет и будет такая же унылая хрень как в прошлый раз. Не знаю, тут хоть какой валидол был, с Бонсом и Волковым тоже был бы валидол. А там чё... Ну забьют так забьют. Нет так нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холланд конечно юморной. С ним и комментаторы не нужны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Холланд конечно юморной.

Пейдж так же кривлялся, пока с Лимой не столкнулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×