Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Recommended Posts

5 часов назад, brgvc сказал:

до Чимаева особо не следил за ним (постоянно смотрю ufc c 229)

я его видел до чимаева, он очень четкий боец) всегда так спокойно позиции забирает и на сабмишн идет) честно говоря думал и чимаеву доставит проблем, но словил в бороду

кевин "я уже топ-5" ли снова обосрался, еще и против чела который выскочил за 2 недели после того как дрался месяц назад

гига очень уверенно дрался, правда второй раунд мне кажется подвыдохся и я уже подумал что барбоза правильно рассчитал силы, но 3 раунд просто из ниоткуда, очень впечатляет

Забавный челик, для юфц прям идеальный персонаж. Глянул кратко карьеру и хайлайты, вроде его пару раз уже хотели подписать,  но он сам отвечал, что рано. Если за год не отлетит, будет интересно с ним в топах.

Edited by brgvc

Какой же обидный луз у Тилла, трындец. Никазистый тейкдаун котоый почти обошёл свипом.. даже не знаю, грустно за него. 100% его бы бой был(причём наверняка ко какой), если просто от этого чудо отзащищался. Meh.. 

4onoki он проигрывал оба раунда же, ему голову в канвас вбивали. Ладно бы он до этого защищался, а так это прошел рядовой тейк. На земле он себя ужасно показал и постучал сразу

Niakron нет, в третьем он начал конкретно его пробивать и вымотанный Брансон вяло пошёл просто обнимать ноги, а лишний выпендрёж со свипами подвёл Тилла под луз с фуллмаунта. 

Понятно что Тилл лошара, но выпендрёжа Брансона я тоже не понимаю. Не почувствовал он видите ли, пхах, о да, терминатор карманный. 

Edited by 4onoki

ваще бодрый ивент вышел на удивление, много отличных боев

правда стомп рвущий все связки будет в кошмарах всем бойцам сниться 

14 часов назад, dozensnake сказал:

правда стомп рвущий все связки будет в кошмарах всем бойцам сниться 

Ох да, совершенно жутчайшая штука. И её вполне же юзают(тот же Джонс по моему), но до такой травмы чёт ещё не доходило, выглядело тупо как иллигал мув какой-то. 

Алджамейн Стерлинг выбыл с титульного реванша против Петра Яна на UFC 267 по неизвестным причинам:QaAIgbl:

1 час назад, JasonWU сказал:

Ажужаемо

Я думал фигня осталась по времени, все таки не сольется( 

Edited by SpikeLeeAngel

https://twitter.com/PetrYanUFC/status/1441939912589135873?s=20

Ян недавно после очередных намёков негра твитнул в ответ, что АС сольется... сюрпризом это для него не станет, но простой вынужденный все больше получается... надеюсь, с кем-то примет бой, хотя вроде позиция с самой весны у них с командой принципиальная. Просто хочется посмотреть на него уже снова.

Хукер норм

Лёгкие грузины врываются

Валентина, конечно, космос

Главный бой мясо

Edited by brgvc

9 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

Алджамейн Стерлинг выбыл с титульного реванша против Петра Яна на UFC 267 по неизвестным причинам:QaAIgbl:

Вроде как он на рецедив после операции на шее начал жаловаться. Может второй Оскар хочет?

Я честно не очень понимаю таких настроений. Петя сам в прошлом декабре слился по неизвестным причинам.

волк конечно доказал что он чемп, выдержать такую гильотину

как его на конфе потом спросили насколько глубокая была, он говорит на уровне потери пояса)

но видно было что в бою был заряжен, с максом намного осторожнее бой вел

валька переехала еще сильнее чем обычно

диаз залутал бабло

андраж в етом весе будет гейткипером для титульника))

двалишвили камбек года

21 час назад, Niakron сказал:

Я честно не очень понимаю таких настроений. Петя сам в прошлом декабре слился по неизвестным причинам.

А настроения Хабиб/Тони понимал? Это же просто шоу и трэшток. Ну и Стерлинг бумажный чемп, над ним теперь принято смеяться. 

будет смешно если двалишвили быстрее до титульника доберется чем алджо "выздоровеет"

потом ети одноклубники сразу посрутся 

В карде самый впечатляющий момент пожалуй это пережитый Волкановски удашющий. Прям жесть жёсткая. А так, кроме по сути вот этого титуальника, вообще унылый кард вышел. 

А как нахайпывали, Ник Диаз видите ли вернулся.