Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ninjitsu' timestamp='1388397345' post='3834989'] даже в статусе претендента Сильва опять защищал пояс  [/quote] не не не, не надо вот этот бред нести тока. 

[quote name='nope' timestamp='1388395277' post='3834943'] Last Moment, лакипанчера? [/quote]ах да, забыл он же машина КО.

[quote name='nope' timestamp='1388395277' post='3834943'] два проигрыша подряд, сильва уступил по всем параметрам крису [/quote] уступил и просрал пояс, бывает. А возмущения потому что мало кто хочет видеть еще одного ЖСП, только в другой весовой категории.



И вообще, Сильва и Вайдман кака. Кондит рулит  :icon_cool:



[quote name='DroN4eG' timestamp='1388295402' post='3833048'] после такой травмы не вернется я думаю:( [/quote]предполагаю что сушиться надо меньше было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], вообще то это Pseudodog написал, что пояса не должны ТАК забираться, поэтому бред несу не я.

Что касается Сильвы, то он откровенно бегал от Вайдмана, говорил, что он его не достоин, денег с ним не заработаешь, в итоге даже объявил о перерыве, после чего принял никому ненужный бой с Боннаром в промежуточном весе (наверно дохрена заработал). Поражение в первом бое Сильва сам признал заслуженным и сказал, что Вайдман воспользовался его ошибкой (кстати люлей Сильва перед этим хороших отхватил), а его кривляния это план на бой, а не раздолбайское отношение к Вайдману. Ну, а второй бой - опять избиение от Вайдмана и сломаная нога о его БЛОК во втором раунде. Что тут еще обсуждать???

 

з.ы. будь ты хейтером Кондита, ты бы сказал, что он переиграл Диаза или всетаки писал бы про велосипеды?))

Изменено пользователем Ninjitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu'], кстати "любовь" к Кондиту началась именно с боя с Диасом)))) Я сидел и плевался, потом решил пересмотреть все его бои и...... и дальше это мой топ))) Ну а то что бой с Диасом был самый отвратительный я спорить не буду, так как полностью согласен.

[quote name='Ninjitsu' timestamp='1388402136' post='3835102'] переиграл Диаза или всетаки писал бы про велосипеды?)) [/quote] именно переиграл. Если просмотреть все статистики боя (на различных ресурсах)  то везде все одинаково - перебил по очкам. Хоть файтметрики брать, хоть шердогсы или что то другое



[quote name='Ninjitsu' timestamp='1388402136' post='3835102'] , что пояса не должны ТАК забираться, поэтому бред несу не я. [/quote] но ты написал, что он защитил пояс ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu'], не собираюсь я менять своего мнения =) Джонс, хоть я его и не люблю, действительно чемпион и забрал пояс у Шогуна как надо, без вопросов. Веласкес раскатал Дос Снатоса дважды, хотя в первом бою (задумайтесь) улетел в КО чуть ли не за рекордное время в тяжёлом дивизионе. То, что Вайдман доминировал (лол) пару раундов в противостоянии с Сильвой абсолютно ничего не значит. Соннен доминировал (безоговорочно) 6 раундов из 7 и умудрился дважды проиграть досрочно. В первом бою Сильва налажал, да. Всякое бывает. Но второй бой мог закончиться как угодно. И я не верю в Вайдмана и можешь называть это гипнозом Сильвы. Но я действительно под гипнозом. Я стал фанатом Сильвы из уважения к его мастерству, вот он этот гипноз. ты можешь высмеивать его бой с Боннаром, с Майей и т.д., но это не меняет того, что он тупо лучший. Наверное, всё же возраст берёт своё. Но никто не знает как бы закончился второй бой с Вайдманом.

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], вот и я считаю, что переиграл, но фанам Диаза это было невозможно доказать, они были в бешенстве)) Кстати, в велтерах когда мой любимый Жорик окончательно деградировал до конченного лнпшника, стал присматриваться к Кондиту, слишком уж роскошны его длинные непредсказуемые комбинации, жаль только с бородатым ему мало что светит((

 

[member='Pseudodog'], да и не надо менять своего мнения. Просто два боя с Вайдманом Сильва слил без вариантов и в отличии от своих же фанов не оправдывается, а если бы да кабы... Окажись Вайдман на месте Сильвы с отбитой головой и сломанной ногой чтобы ты сейчас делал? Правильно, восхищался его талантом (который я никогда и не ставил под сомнение).

Я высмеивал его бои с Майей и Боннаром? Ты меня с кем-то перепутал. Он делал с ними, что хотел. Майю ему дала UFC и все, включая бразильцев плевались от его поведения. Боннар это только его инициатива (легкие деньги и отсрочка боя с Вайдманом). Можешь считать, что я высмеиваю поведение Сильвы за клеткой на закате карьеры, тем более как одного из лучших бойцов в истории мма. Не должны великие чемпионы манипулировать организацией и решать кто их достоин и кому давать бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu'], да не манипулировал он никем. а с боннаром совершенно другая история была (сильва вписался в кратчайшие сроки и как он мог это подгадать, если боннар остался без противника внезапно?). и сломай вайдман ногу, я так же бы не принял этот бой как состоявшийся. повторюсь - в первом бою сильва налажал, тут спорить нечего. но второй бой засчитывать не могу. посмотрим как пойдёт с белфортом.

п.с. и я наверн. не правильно выразился про майю и боннара, извини. не то имел в виду.



1388410065_1525508_715787891766830_12780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], Белый много раз говорил, что с Сильвой стало трудно вести дела и уже не знаешь, что от него ждать. Даже его менеджер уже запутался чего хочет Сильва. Перед боем с Боннаром он объявил об отпуске и никто его не просил принимать бой. Просто нелепо всё это выглядело, есть претендент на его пояс, он берет отпуск и внезапно возвращается биться с Боннаром. Ростер UFC вроде как переполнен, уж нашли бы кого-нибудь. 

[quote name='Pseudodog' timestamp='1388435914' post='3835745'] посмотрим как пойдёт с белфортом. [/quote]

и где :icon_lol:  Хотя вряд ли в Бразилии, народ и так уже возмущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ninjitsu' timestamp='1388434912' post='3835735'] жаль только с бородатым ему мало что светит(( [/quote]ты про кого конкретно?))) их там не мало довольно в вельтере))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ninjitsu'], ааааа, я чет про Брауна сначала подумал)))) Кстати думаю если бы борода с нбк 5 раундов бились, то борода бы слил, в 3-м раунде уже видно было что выдохся неплохо.

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захватывающее завершение года в ММА, ничего не скажешь.

 

Вайдман победил оба раза абсолютно заслужено. Всеж Сильва проиграл времени и с этим уже ничего не поделаешь... ( Легенды уходят на покой. Любопытно будет посмотреть как наТРТшенный Белфорт будет биться против Вайдмана, конечно, но думаю ему ничего не светит.

 

Ну а бой года на мой взгляд - Бигфут против Ханта. Просто эпическое противостояние, несмотря на очевидную нахимиченность Бигфута. После дисквала сомневаюсь, что он сможет уже чистый повторить эпическое противостояние, но тем не менее. Хотя по части техники ничего выдающегося не показали конечно, это не техничные бои с участием Веласкеса, но по части впечатлений просто круче ничего не было. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], и ещё в начале нового года Доминик Круз снялся с боя с Барао из-за растяжения мышц в паху. Пояс теперь у Барао официально. ппц Доминик, как ты мог перетренировать мошонку? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'][member='DroN4eG'], если память не изменяет то он вроде проигрывал только титульные бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], всё правильно. об этом роган (или голдберг) сказал в последнем его бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], ну так надо что бы в этот раз не проиграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокхольд красавец! Все чётко и грамотно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот олень Хендерсон на титул будет претендентом

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахах, Саша прекрати, что ты делаешь, ахахахах

он явно не ожидал такого прихода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже за Фабера. Думаю будет Алдо, Фабер, Оверим. Хотя, в свете последних событий в жизни Оверима, у мира шансы так же высоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×