Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Хендо скорее изза возраста приграет. Нк и надеюсь Мачида наваляет Вайдмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусь просто красавец. Честно говоря начал переживать, когда его Манува под конец прессовать начал. Но по Гусю видно было, что ищет куда удар вставить и таки разозлися. А ещё меня поражает его телосложение. Длинный, с жирком на пузе, руки дряблые, сиськи висят, а ведь валит всех викинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], Алекзандер Гусставсон утречком сегодня ОТТКОшил кое-кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни Хендрикс (Грузовик-Борода) не уложился в вес и бой не будет титульным. Абзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1394863233' post='3999403'] Джонни Хендрикс (Грузовик-Борода) не уложился в вес и бой не будет титульным. Абзац. [/quote]

 

У детей своих еду отбирал. Поэтому и недоедают :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииииин что за фигня :-( настроение обосраное на весь день T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog" post="4001637" timestamp="1394950708"][b][member='Last Moment'][/b],как я тебя понимаю бро[/quote]если бы просто вырубили или по очкам вудли затащил было бы не так обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Moment' timestamp='1394962657' post='4001883'] если бы просто вырубили или по очкам вудли затащил было бы не так обидно [/quote]

 

Так Вудли еще хвастался в интервью, выбить колено типа входило в часть геймплана.  Хотя по бою Кондит вчистую сливал, но и Вудли подсдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы просто вырубили или по очкам вудли затащил было бы не так обидно

 

 

Так Вудли еще хвастался в интервью, выбить колено типа входило в часть геймплана.  Хотя по бою Кондит вчистую сливал, но и Вудли подсдох.

ну травмировано колено было в начале 2го раунда при переводе в партер, когда НБК еще в "полете" ушел в батерфляй гард, глянь реплей, первые секунды Кондит прижимал свое колено, а не Вудли, и корчился от боли.  Лоукик прошел в левую ногу, а травмирована правая, и до конца он её травмировал видимо при попытке развернуться.

Ну первый раунд я согласен НБК слил, а дальше неизвестно как бы было. Но думаю Вудли бы проиграл. В начале второго раунда уже становится заметно, что он подобный темп и агрессию как в первом раунде  держать не может.

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Moment' timestamp='1395000679' post='4003282'] ну травмировано колено было в начале 2го раунда при переводе в партер, когда НБК еще в "полете" ушел в батерфляй гард, глянь реплей, первые секунды Кондит прижимал свое колено, а не Вудли, и корчился от боли.  Лоукик прошел в левую ногу, а травмирована правая, и до конца он её травмировал видимо при попытке развернуться. [/quote]

 

Вопросы не ко мне, а к Вудли, это он хвастался, что сломал Кондиту колено. Я то бой смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну травмировано колено было в начале 2го раунда при переводе в партер, когда НБК еще в "полете" ушел в батерфляй гард, глянь реплей, первые секунды Кондит прижимал свое колено, а не Вудли, и корчился от боли.  Лоукик прошел в левую ногу, а травмирована правая, и до конца он её травмировал видимо при попытке развернуться.

 

 

Вопросы не ко мне, а к Вудли, это он хвастался, что сломал Кондиту колено. Я то бой смотрел. 

 =)

 

Ну подфартило пацану, почему бы теперь не раздуть из этого грамотную тактическую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Moment' timestamp='1395001107' post='4003295'] Ну подфартило пацану, почему бы теперь не раздуть из этого грамотную тактическую игру) [/quote]

 

Так то он боец неудобный, хороший тайминг у него в стойке - зряче бьет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подфартило пацану, почему бы теперь не раздуть из этого грамотную тактическую игру)

 

 

Так то он боец неудобный, хороший тайминг у него в стойке - зряче бьет. 

да никто не спорит. Физически он очень силен также. Но просто не люблю когда из-за случайности начинают понты крутить. Не по мужски это как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренер Карлоса Кондита Майк Уинкелджон обнародовал информацию о степени сложности травмы его подопечного, полученной вчера в поединке с Тайроном Вудли.
Как сообщает Уинкелджон, первичный осмотр позволяет предположить разрыв мениска и передней крестообразной связки в правом колене Кондита. Если диагноз подтвердится МРТ, то скорее всего, спортсмена в деле мы не увидим до следующего года.

em28.gif opr0JDET.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто будет если диазу титульник дадут.
 
не заслужил конечно, но как боец он красава и люди его любят, так что бабло юфс на бое срубит отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DroN4eG'], если будет то очень жду от него бжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как можно бойцу с двумя поражениями подряд давать титульник jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], дана на все пойдет ради бабла.

 

Кстати вот такое вот сравнение моей "любимой" Роузи

puTnZI5wpPQ.jpg

D7i-DXNRmA8.jpg

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Шогун, у деда еще есть порох в пороховницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×