Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Я такого не ожидал =( Это ж надо так здорово вести и так упасть =((( Так же обидно, как и с Сонненом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже Ног на пенсию уйдет то. Толстячок лишний раз дал понять, что пора завязывать с октагоном в качестве бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же ты делаешь то, Браун! Ето писец полный :icon_sad:  Тока Нурмагомедов порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], да фиг с ними. Видел как Сероне вытащил? Вот это собранность. Так уступал и нашёлся, вставил плюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], хз, просто не нравится, а чем не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердум молодец.  :icon_cool:

 

Полный декласс. Я верю в Фабрисио с момента его возвращения в UFC. Пересмотрел их противостояние с Биг Ногом в Pride так сказать свежим, незамутненным взглядом и только стал ещё сильнее верить в него. Жаль времени остается не так уж и много. Сколько ему сейчас? Вроде не меньше 36? Надеюсь он ещё успеет поносить пояс UFC, хотя против ДДСа и Вела у него не слишком много шансов, но всё же...

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжара выехал на непонятном хайпе. Ну и на локтях по затылку. Парень он, конечно, неплохой, но явно не топ. Смотри бой с Конго. Что это за удары ногами, как в слоу-мо? Про бенз вообще молчу. 

Хабиба уже одеялом нарекли, хотя я так не думаю. Был очень важный бой, поэтому действовал осторожно.

Дональд Дак, как всегда перфоманс выдал. Джеб точно в носяру шикарный был ) Молодца.

Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remi Etien Le Boa'], нарекли не очень опытные зрители ММА в основном. Лично я поднял пятерку на Вердуме.  :icon_cool:



Без зазрения совести поставлю её же на него же в бою против Веласкеса - пришло/ушло. А вдруг... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1398088306' post='4090629'] нарекли не очень опытные зрители ММА в основном [/quote]

 

С Генералом я бы посмотрел побоище :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remi Etien Le Boa'], да я бы тоже посмотрел. Тем более, что Бигфуту не дадут уже жрать стероиды, Браун со своей бетонной челюстью был бы очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за удары ногами, как в слоу-мо? Про бенз вообще молчу. 

 где то писали, что это вызвано было поврежденными ребрами, когда Вердум с ноги прописал. Хз правда или нет.

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммортал красавчик! Просто зверь :icon_cool:

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем с Ортизом в промежуточном весе будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], фейк? Тренер Сильвы говорил, что вроде все нормально, только швы наложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], да тут хз кому верить, но хорошо, что он не сильно пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], нееее, у меня в этом бою вообще фаворитов не было. Я его смотреть стал вообще только после того, как увидел в новостях, что он закончился ТКО в третьем. Такое просто редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×