Jump to content
Pseudodog

MMA (MixFight)

Recommended Posts

Я такого не ожидал =( Это ж надо так здорово вести и так упасть =((( Так же обидно, как и с Сонненом.

Когда уже Ног на пенсию уйдет то. Толстячок лишний раз дал понять, что пора завязывать с октагоном в качестве бойца.

Да что же ты делаешь то, Браун! Ето писец полный :icon_sad:  Тока Нурмагомедов порадовал

[member='Last Moment'], да фиг с ними. Видел как Сероне вытащил? Вот это собранность. Так уступал и нашёлся, вставил плюху.

[member='Pseudodog'], хз, просто не нравится, а чем не могу сказать)

Вердум молодец.  :icon_cool:

Полный декласс. Я верю в Фабрисио с момента его возвращения в UFC. Пересмотрел их противостояние с Биг Ногом в Pride так сказать свежим, незамутненным взглядом и только стал ещё сильнее верить в него. Жаль времени остается не так уж и много. Сколько ему сейчас? Вроде не меньше 36? Надеюсь он ещё успеет поносить пояс UFC, хотя против ДДСа и Вела у него не слишком много шансов, но всё же...

Edited by -dD-

Бомжара выехал на непонятном хайпе. Ну и на локтях по затылку. Парень он, конечно, неплохой, но явно не топ. Смотри бой с Конго. Что это за удары ногами, как в слоу-мо? Про бенз вообще молчу. 

Хабиба уже одеялом нарекли, хотя я так не думаю. Был очень важный бой, поэтому действовал осторожно.

Дональд Дак, как всегда перфоманс выдал. Джеб точно в носяру шикарный был ) Молодца.

Edited by Remi Etien Le Boa

[member='Remi Etien Le Boa'], нарекли не очень опытные зрители ММА в основном. Лично я поднял пятерку на Вердуме.  :icon_cool:

Без зазрения совести поставлю её же на него же в бою против Веласкеса - пришло/ушло. А вдруг... )

[quote name='-dD-' timestamp='1398088306' post='4090629'] нарекли не очень опытные зрители ММА в основном [/quote]

С Генералом я бы посмотрел побоище :icon_cool:  

[member='Remi Etien Le Boa'], да я бы тоже посмотрел. Тем более, что Бигфуту не дадут уже жрать стероиды, Браун со своей бетонной челюстью был бы очень кстати.

Что это за удары ногами, как в слоу-мо? Про бенз вообще молчу. 

где то писали, что это вызвано было поврежденными ребрами, когда Вердум с ноги прописал. Хз правда или нет.

Edited by Last Moment

Иммортал красавчик! Просто зверь :icon_cool:

Edited by Last Moment

[member='Pseudodog'], фейк? Тренер Сильвы говорил, что вроде все нормально, только швы наложили.

[member='Last Moment'], да тут хз кому верить, но хорошо, что он не сильно пострадал.

[member='Last Moment'], нееее, у меня в этом бою вообще фаворитов не было. Я его смотреть стал вообще только после того, как увидел в новостях, что он закончился ТКО в третьем. Такое просто редкость.