Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[b]Pseudodog[/b], да, он монстр. Разнес Даффи без шансов, даже если бы Даффи не ломанулся вперед, "бычара" все равно мог разнести его просто "на выбор".

[img]http://cdn1.sbnation.com/imported_assets/623820/163046_170449149663485_100000952029190_322098_438219_n_medium.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], готовься менять аватару на Уайта
[quote]Сегодня президент UFC Дана Вайт объявил, что бывший чемпион в тяжелом весе UFC Брок Леснар и претендент на титул номер один Джуниор Дос Сантос будут тренерами 13-го сезона The Ultimate Fighter. Так что по окончанию сезона TUF 13, нас ждет бой Брок Леснар vs. Джуниор Дос Сантос.

Дана Уайт : Победитель пары Леснар-Сантос выходит на чемпионский бой с Валаскезом. Бой Леснар против Сантоса 100 % будет в июне.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], отличная новость, буду рад посмотреть на очередное избиение Леснара и фото Финкельштейна на твоем аватаре. 8)

[img]http://i.eurosport.ru/2009/12/23/567719-7035413-317-238.jpg[/img]

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берри молодца, а МакКендзи лолка, сам попался на свой же захват :-D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 28 минут 4 секунды:[/color][/size]

Если Андерсон ушатает Белфорта (чего бы я очень хотел, но опасаюсь что будет не так), а ЖСП ушатает Шилдса (в чём я уверен на все 100%), то 99% что их сведут вместе. Это будет бой века. Потом уже пауку можно и на пенсию. Но блин, ему уже 36 лет. Как бы он не всрал Белфорту=((( Это будет пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UFC открыли очень-очень крутой сервис [url=http://www.ufc.tv/ufc/]http://www.ufc.tv/ufc/[/url]
Во-первых можно смотреть поединок с разных углов (одновременно аж с четырёх ракурсов), можно слушать крики обоих углов бойцов+разные языки комментариев (ну русского конечно нет), ну и теперь без геммора можно оформить подписку на пол года на все бои за 75 баксов. Качество видео ок, можно не париться искать по торрентам.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 53 секунды:[/color][/size]

там есть демо если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], да смотрим, что-то всё печально пока...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:[/color][/size]

похоже это конец карьеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что теперь эксперты скажут ?

харитон красава

ура патриоты сново скажут что он сдал бой ?

это закат, у всех он есть. императоры тоже убираемы с трона - его убрала Бразилия

Силва чисто урка по виду конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]Силва чисто урка по виду конечно ...[/quote]
У меня почему стойкие ассоциации с Валуевым, вот есть у них что-то общее. А Фёдор сейчас напоминает Роя Джонса, который был непобедимым и которого по каким-то причинам начинают бить все подряд, не нужно уже ничего реваншировать, нужно уходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]У меня почему стойкие ассоциации с Валуевым[/quote]
Валуев чисто урка по виду конечно ...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:[/color][/size]

[quote name="Xenosag"]не нужно уже ничего реваншировать, нужно уходить...[/quote]
«Возможно, это был мой последний бой. Но мне, наверное, пора уходить. Я доволен своей спортивной карьерой»,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]«[b]Возможно[/b], это был мой последний бой. Но мне, [b]наверное[/b], пора уходить. Я доволен своей спортивной карьерой»[/quote]
в любом случае надеюсь что Федя сделает правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Федя когда сказал про "завязывать", грустно стало.. Он сам же первый озвучил мысль, которая у всех в голове сидела в эту минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже действительно пора. Перед боем я не увидел того, что Фёдор выходит побеждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня наверное заклюете, но я знал что так будет и что гран при он не возьмёт. Сильва в след. бою сольёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражение в одну калитку - о чем тут можно еще говорить?... Ну вот и все. ((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], да не, я тотализаторы не люблю=) Но если бы ставил, всё равно на Федю бы ухнул, даже зная что он проиграет. Я хоть и не фанат его, меня больше средневесы, максимум лайтхеви интересуют, но всё же он легенда конечно. Жалко, но ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль Федор проиграл((
Пора уходить ему :(
Думаю,что турнир выиграет Оверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оверим выиграет, его даже этот боров не остановит.
А с Федей все ок, навыигрывал итак, зэ бэдэсс мэн он зэ плэнет все же. 2 поражения не меняют того факта, что он лучший. Просто всему есть предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Федор Емельяненко решил не уходить из профессионального спорта. По словам тренера спортсмена Владимира Воронова, уже в конце февраля его подопечный выступит на чемпионате России по самбо. Также Емельяненко может принять участие в одном из следующих этапов Strikeforce. (c)[/quote]

[quote]Насчет продолжения или завершения карьеры решим в ближайшее время, — написал Емельяненко в своем Twitter. — Как Бог даст — так тому и быть. (c)[/quote]

[quote]Не исключено, что Федор поменял решение из-за давления, которое на него оказывали спонсоры, промоутеры, те же болельщики. (c)[/quote]

Воронов также поведал о причинах поражения Емельяненко от Силвы. Надо признать, его видение проблемы довольно-таки специфическое. «Нам кажется, что все не просто так и были использованы определенные технологии, — заявил Воронов Life Sports. — Конечно, не такие, которые было бы видно. Это, скорее всего, [color=#FF0000]были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов[/color] на расстоянии из зала. Именно поэтому во время боя Федор был просто не похож на себя самого». :facepalm:

[i]К настоящему моменту Емельяненко провел за свою карьеру 35 боев, одержав в них 32 победы.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×