Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

ТАТУИРОВКИ

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, .l1te сказал:

Water хех, у меня подруга из Буденновска, к нам переехала

Не, я бил в другой студии, щас они распались, я считай просто к одному мастеру в разные студии гонял, долгая история

в нбк круто, но дорого лично мне

3 сеанса 6ч ну хз, я ж говорю, если твоя первая татуха, то ты пока не в курсе, сколько вывезешь)

ну с Димоном вк спишись, спроси)

Под спойлером часть моего рукава, больше фоток норм нет, т.к. не закончили, тут только под покрас без контуров (отдельный сеанс был) ушло около 6-7 часов, я тогда охренел от жизни боли

  Скрыть контент

C25F6B30-ACA0-4BA5-BEF3-7673A3A400AA.jpeg

 

 

Да я просто придерживаюсь того, что тату по сути вечно и если делать, то очень качественное и деньги не жалеть.

Рукав классный, но как я понял, ты не до плеча планировал делать? Я просто хочу единый рисунок тоже, а то некоторые из кучи разных объектов набивают рукав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Да я просто придерживаюсь того, что тату по сути вечно и если делать, то очень качественное и деньги не жалеть.

Рукав классный, но как я понял, ты не до плеча планировал делать? Я просто хочу единый рисунок тоже, а то некоторые из кучи разных объектов набивают рукав

все верно говоришь, но выбрать всё равно есть из чего, где цена/кач-во будет вполне себе хорошим.

я изначально вообще не планировал рукав, в итоге рукав сделал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

я могу конечно скинуть фотку, там будет плохо видно, но хотя бы примерно поймешь, какой масштаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

все верно говоришь, но выбрать всё равно есть из чего, где цена/кач-во будет вполне себе хорошим.

я изначально вообще не планировал рукав, в итоге рукав сделал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

я могу конечно скинуть фотку, там будет плохо видно, но хотя бы примерно поймешь, какой масштаб

Та кидай,

Я тоже планировал маленькое тату в виде китайских букв на шее, а теперь чёт подумал и хочу рукав сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water ток не смейтесь плиз, я работаю над собой(

Спойлер

9C89F0D6-39DE-4CFE-8611-12825886874D.jpeg

Крч изначально планировал пиндюрку на предплечье и все, а в итоге вот так вот пока

 

@Kotomoto отбираю твой хлеб. есть фотки тотух? :frog40:

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, .l1te said:

Water ток не смейтесь плиз, я работаю над собой(

  Reveal hidden contents

9C89F0D6-39DE-4CFE-8611-12825886874D.jpeg

Крч изначально планировал пиндюрку на предплечье и все, а в итоге вот так вот пока

 

@Kotomoto отбираю твой хлеб. есть фотки тотух? :frog40:

Конечно. 

 

18+

 

Spoiler

EA35B7EA-969F-42A9-93DB-D26D23FD41A0.jpeg.db32ca2882d307750ba15cc484234b1e.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, .l1te сказал:

Water ток не смейтесь плиз, я работаю над собой(

  Скрыть контент

9C89F0D6-39DE-4CFE-8611-12825886874D.jpeg

Крч изначально планировал пиндюрку на предплечье и все, а в итоге вот так вот пока

 

@Kotomoto отбираю твой хлеб. есть фотки тотух? :frog40:

А вот в плане яркости, на первом фото прям яркое, а тут блеклое, я вот хотел бы что-то красно-синие, и яркое, это у тебя она поблекла или ты яркое и не делал, и там просто так получилось ярко? И кстати, мочалкой кожу драишь когда, она не стирается в какой-то степени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

А вот в плане яркости, на первом фото прям яркое, а тут блеклое, я вот хотел бы что-то красно-синие, и яркое, это у тебя она поблекла или ты яркое и не делал, и там просто так получилось ярко? И кстати, мочалкой кожу драишь когда, она не стирается в какой-то степени? 

фото херовое.

первое фото прям сразу после сеанса, поэтому яркое + свет. татуха блекнет, хочешь ты этого, или нет. загорать низя + на солнышке кремами мазать, но мне в принципе нельзя загорать из-за болезни, поэтому я не заморачиваюсь с этим

про мочалку - лол, нет конечно, пигмент у тебя ж в нижних слоях :57a8bd5a80d7f_FROG3: первую недельку не рекомендуется тереть, а потом хоть зашкуривай :57a8bd5c741d1_FROG11:

но ваще если честно я мочалой сильно не тру и про шкурку есессно шутка. думаю, что если прям натирать это место - ниче хорошего из этого не выйдет, да и в целом место с татухой более чувствительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, .l1te сказал:

фото херовое.

первое фото прям сразу после сеанса, поэтому яркое + свет. татуха блекнет, хочешь ты этого, или нет. загорать низя + на солнышке кремами мазать, но мне в принципе нельзя загорать из-за болезни, поэтому я не заморачиваюсь с этим

про мочалку - лол, нет конечно, пигмент у тебя ж в нижних слоях :57a8bd5a80d7f_FROG3: первую недельку не рекомендуется тереть, а потом хоть зашкуривай :57a8bd5c741d1_FROG11:

но ваще если честно я мочалой сильно не тру и про шкурку есессно шутка. думаю, что если прям натирать это место - ниче хорошего из этого не выйдет, да и в целом место с татухой более чувствительно

Да вроде многие загарают, но по идее можно кремом сразу мазать, а в жару на солнце когда ходишь, солнце защитный крем мажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, chane сказал:

все хочу набить рукав, сколько это стоит?.

Выбери мастера и узнай у него, у всех по разному, но меньше чем на 50 т.р. я бы не рассчитывал, у нормальных мастеров конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно из самых дурацких современных, так называемых, модных направлений

наконец лето закончилось, народ в куртках по улицам ходит, руки и ноги прикрыты от безвкусных намалеванных узоров и подобий экзем. на сотню татуировка одна-две нормальные, в остальных либо дизайн полное говно, либо все в кучу налеплено от отчаяния, мол, фигово получилось, терять уже нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 18:19, jack_b сказал:

и подобий экзем

 

Я немного афигел от того что за этот год у меня зэки раза 3 пытались "спросить" за татуировки, которые не партаки да и уж тем более не зоновские.

Спойлер

3490f627094c.jpg

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 16:19, jack_b сказал:

одно из самых дурацких современных, так называемых, модных направлений

наряду с культом распития кофэ :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так татуировки делают или не уверенные в себе молодые люди или когда кризис среднего возраста стучит в дверь)

Ну или как мой брат по дурости набил на спину, когда был в Тайладне, а теперь деньги жалко на то, чтобы свести эту фигню.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обще достойных причин портить свое тело я не вижу(как будто могло быть иначе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

В обще достойных причин портить свое тело я не вижу(как будто могло быть иначе).

Ну одну памятную можно сделать

НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ПРЯМ УВЕРЕН В ЭТОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ПРЯМ УВЕРЕН В ЭТОМ

 

Заодно подумай как это в старости будет выглядить ууух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

 

Заодно подумай как это в старости будет выглядить ууух

Небольшая? Да вполне себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM ну это довод из разряда, большие сиськи плохо потому что через 50 лет они обвиснут:57a8bd5a80d7f_FROG3:

п.с 

хотя сиьски то можно подтянуть(я не имею ввиду импланты):57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

ну это довод из разряда, большие сиськи плохо потому что через 50 лет они обвиснут

Скорее спина искривится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×