Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

ТАТУИРОВКИ

Рекомендуемые сообщения

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], а то я не знаю. пол рукава, даже с эскизом у очень хорошего мастера 50к стоить не будет. либо человек просто понтуется, либо он дурак и набивал не в том салоне, где с него и содрали. 15к-20к красная цена за весь рукав в зависимости от сложности работы и в 2 слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, плевать на цену, признай ведь что работа охеренная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][img]http://cs1264.vkontakte.ru/u147658/23533901/x_5d667182.jpg[/img]
это рука участника группы по МГС вконтакте
стоимость 40-50к[/quote]

Красиво) Сам тож хотел сделать с Биг Боссом и надписью "This is good...isn't it?"
Кто играл, тот поймёт. Сентиментально конечно, но мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i024.radikal.ru/1005/a2/ea63b8cb2a0f.jpg[/img][/url]

"всего себя изколол, осталось на губе **й написать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моем теле пять уродливых шрама и никакими штанами их не скроешь. Есть фотки татушек на рубцах и шрамах? Может с этими рисунками шрамы "исчезнут"

[color=green][size=75]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

[b]Alchemiss[/b], не возникло желание от нее избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятушки, помогите понять.
На этой татуировке не могу разобрать первую букву, потому что в биографии актера написано что нарисовано Godspeed, но вроде бы это чистая "B"? :shock:
Может кто знает этот шрифт, мне надо знать G это или все таки B. Ибо выглядит как B (или меня глючит) а во всех источниках и биографии написано что Godspeed.
SOS! [url=http://i188.photobucket.com/albums/z159/deadrose110/CamGigandet42.jpg]http://i188.photobucket.com/albums/z159 ... ndet42.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот тему совсем забросили, советуйте хорошего мастера в Москве, нужен прям отличный, умеющий в детализацию, да и вообще делитесь своими, и просто кидайте интересные варианты.

Я тут недавно увидел бразильского мастера, очень порадовал его стиль, хотелось бы нечто похожее, только не уверен смогут ли наши мастера в таком стиле хорошо исполнить. 

https://www.instagram.com/p/Bv7JAPwnnTL/ 

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2019 в 14:27, AngryBoblik сказал:

Чот тему совсем забросили, советуйте хорошего мастера в Москве, нужен прям отличный, умеющий в детализацию, да и вообще делитесь своими, и просто кидайте интересные варианты.

Я тут недавно увидел бразильского мастера, очень порадовал его стиль, хотелось бы нечто похожее, только не уверен смогут ли наши мастера в таком стиле хорошо исполнить. 

https://www.instagram.com/p/Bv7JAPwnnTL/ 

лучше поздно, чем никогда

https://www.instagram.com/oldsol.me/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Water сказал:

лучше поздно, чем никогда

https://www.instagram.com/oldsol.me/

Воу! Крутой чувак, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AngryBoblik сказал:

Воу! Крутой чувак, спасибо.

сам планирую сделать свое первое тату и сразу рукав, о чуваке вообще узнал от другой топовой студии Краснодара

вот канал их, там в интсе и узнал о нем, есть и другие чуваки, кого он рекомендует, только поискать надо,

https://www.youtube.com/channel/UCJiHC1rXFYbEAfP2alCBJMg

самому в Москву далеко, до Краснодара 8 часов езды, к ним и поеду как-нибудь, правда сколько стоят сейчас рукава такого уровня, даже не знаю, 35к отдал бы, дальше уже смотреть надо... 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Water сказал:

35к отдал бы, дальше уже смотреть надо... 

Ох бро, в Москве рукав стоит очень дорого, в среднем только предплечье забить с обеих сторон будет стоить под 50к, а уж весь рукав под сотку наверное, но тут конечно от мастера еще зависит, я просто смотрю чтоб и детализация была очень хорошая и линии аккуратные, с тенями там всякими... Я еще долго буду выбирать и мастера и тему да и денег надо накопить. У меня жена щас свою первую сделала на боку, и то в 50к обошлась, чб.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Water сказал:

сам планирую сделать свое первое тату и сразу рукав, о чуваке вообще узнал от другой топовой студии Краснодара

вот канал их, там в интсе и узнал о нем, есть и другие чуваки, кого он рекомендует, только поискать надо,

https://www.youtube.com/channel/UCJiHC1rXFYbEAfP2alCBJMg

самому в Москву далеко, до Краснодара 8 часов езды, к ним и поеду как-нибудь, правда сколько стоят сейчас рукава такого уровня, даже не знаю, 35к отдал бы, дальше уже смотреть надо... 

 

дорого. свой олдскульный всё никак добить не могу, низ по локоть почти весь забит, плечо и ниже тоже достаточно плотно, но с внутренней стороны еще пусто, ну и докрасить много чего надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, AngryBoblik сказал:

Ох бро, в Москве рукав стоит очень дорого, в среднем только предплечье забить с обеих сторон будет стоить под 50к, а уж весь рукав под сотку наверное, но тут конечно от мастера еще зависит, я просто смотрю чтоб и детализация была очень хорошая и линии аккуратные, с тенями там всякими... Я еще долго буду выбирать и мастера и тему да и денег надо накопить. У меня жена щас свою первую сделала на боку, и то в 50к обошлась, чб.

Ну в Краснодаре дешевле, да и вообще думал до плеча, плечё не делать, да ещё что-нибудь в японском стиле бы, вам хорошо, когда в том же город живёшь, где и делаешь, а тут придется снимать жилье ещё, рукава, как мне известно минимум в сеанса 3 делают профи

21 минуту назад, .l1te сказал:

дорого. свой олдскульный всё никак добить не могу, низ по локоть почти весь забит, плечо и ниже тоже достаточно плотно, но с внутренней стороны еще пусто, ну и докрасить много чего надо

 

А ты откуда

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water из Краснодара ))))

2 минуты назад, Water сказал:

Ну в Краснодаре дешевле, да и вообще думал до плеча, плечё не делать, да ещё что-нибудь в японском стиле бы, вам хорошо, когда в том же город живёшь, где и делаешь, а тут придется снимать жилье ещё, рукава, как мне известно минимум в сеанса 3 делают профи

японщина круто, одобряю

ты еще учитывай, что рукав по мимо того, что дорого это больно и долго. хз сколько ты за сеанс высидишь, ну и по личному опыту скажу, что за 3 сеанса ты нихрена рукав не забьешь, каким бы крутым мастером не был твой татуировщик

от тебя тоже очень многое зависит, плюс кучка независящих факторов, вроде краски, которая может не оч лечь и придется чуть корректировать

есть конечно отбитые граждане, которые 3 дня подряд ходят на сеансы по 6-8 часов, но их потом вперед ногами выносят. по себе скажу, я 3-4 часа выдерживаю, хотя не могу сказать, что у меня прям низкий болевой порог. просто тяжко это, температурка может подняться и будешь как выжатая губка. ну мастер тебе подскажет, по факту никто по свежим следам сверху не бьет, это ооочень больно и краска криво ляжет

делать татуху в чужом городе такое себе удовольствие. ну если всё же соберешься, совмести, к примеру, с отпуском. сгоняешь у нас на стадион, парк посмотришь. и потихонку, чуть по чуть сделаешь.

у нас могу посоветовать парочку годных студий (ну про NBK я думаю ты слышал, у Набоки на ютубчике свой канал, но он исключительно нью скулл кислотный фигурит, но вроде спецы по японщине у них тоже есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, .l1te сказал:

Water из Краснодара ))))

японщина круто, одобряю

ты еще учитывай, что рукав по мимо того, что дорого это больно и долго. хз сколько ты за сеанс высидишь, ну и по личному опыту скажу, что за 3 сеанса ты нихрена рукав не забьешь, каким бы крутым мастером не был твой татуировщик

от тебя тоже очень многое зависит, плюс кучка независящих факторов, вроде краски, которая может не оч лечь и придется чуть корректировать

есть конечно отбитые граждане, которые 3 дня подряд ходят на сеансы по 6-8 часов, но их потом вперед ногами выносят. по себе скажу, я 3-4 часа выдерживаю, хотя не могу сказать, что у меня прям низкий болевой порог. просто тяжко это, температурка может подняться и будешь как выжатая губка. ну мастер тебе подскажет, по факту никто по свежим следам сверху не бьет, это ооочень больно и краска криво ляжет

делать татуху в чужом городе такое себе удовольствие. ну если всё же соберешься, совмести, к примеру, с отпуском. сгоняешь у нас на стадион, парк посмотришь. и потихонку, чуть по чуть сделаешь.

у нас могу посоветовать парочку годных студий (ну про NBK я думаю ты слышал, у Набоки на ютубчике свой канал, но он исключительно нью скулл кислотный фигурит, но вроде спецы по японщине у них тоже есть).

Ну я вот и хочу к нбк, и желательно к Диме, дак рукав если до плеча только,плече не хочу само, разве за 3 сеанса 6 часовых никак нельзя успеть? В моей дыре под названием Буденновск, одни партаки бьют, думал в Ставрополь, но чёт там годноты мало 

 

И ты где бил, нбк? Цены по Краснодару интересны просто

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water хех, у меня подруга из Буденновска, к нам переехала

Не, я бил в другой студии, щас они распались, я считай просто к одному мастеру в разные студии гонял, долгая история

в нбк круто, но дорого лично мне

3 сеанса 6ч ну хз, я ж говорю, если твоя первая татуха, то ты пока не в курсе, сколько вывезешь)

ну с Димоном вк спишись, спроси)

Под спойлером часть моего рукава, больше фоток норм нет, т.к. не закончили, тут только под покрас без контуров (отдельный сеанс был) ушло около 6-7 часов, я тогда охренел от жизни боли

Спойлер

C25F6B30-ACA0-4BA5-BEF3-7673A3A400AA.jpeg

 

 

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×