Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Онлайн гейминг

голосуем  

91 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[b]Chepunator[/b], нет ни одного шутера, где исход боя решает быстрота пальцев, быстрота реакции да, но для этого нужно еще много факторов присовокупить - тактику, например.

Если ты просто выходишь на карту, то всех ты не увидишь, все не предугадаешь и обязательно будешь умирать постоянно, т.к. все ныкаются и ищут лучшую позицию для того, чтобы тебя убить - это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]Chepunator[/b], играй в шашки[/quote]
не надо в крайности, MMORPG меня устраивают, но с ними проблема на консолях

P.S. Мне вас не переспорить, да и цели такой нет, я не поклонник онлайновых шутеров тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно надеюсь на онлайн RDR. А так на консоли не особо много играю, ибо в основном это всякие шутерки, которые надоедают быстро.
Зато как хорошо идет цива по сети на компе 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], причём здесь крайность? играй в TBS, раз с реакцией плохо) в ту же циву революшен на зы3. про пк я уж вообще молчу... шашки шашками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Chepunator[/b], а когда мы уже с тобой в шахматишки перекинемся в home?[/quote]
а я не играю в шахматы :razz:
[quote name="SoulGrabber"][b]Chepunator[/b], причём здесь крайность? играй в TBS, раз с реакцией плохо) в ту же циву революшен на зы3. про пк я уж вообще молчу... шашки шашками))[/quote]
ну не так уж с реакцией плохо, играл, звания набиваются, но смысла я не вижу, не интересно, знаю что итог таков: получение супер пупер звания и конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю только в кооп с друзьями, или в детматч - ибо трепаться с незнакомыми людьми не прет совершенно.
Т.ч. выбрал "не играю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно играю,на современный консолях кроме онлайн,в сравнение с тем что раньше было,и делать практически больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на соньке только киллзон 2 время от времени поигрываю, а ваще на компе в онлайн игры сподручней намного играть имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]играю только онлайн(даже сингловые игры прохожу сидя в чате с друзьями), редкие рпгшки с кучей базара заставляют меня отрубить звук в гарнитуре.[/quote]


а насчет мультиплеера - на пк очень много играл в ку3 арена. потом в ку4 около года.
на хбоксе с 2007 в Хэйло 3. в 2008 около года играл в гири 2. жду рича.
насчет коопа - все игры с коопом прохожу в коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю только в команде с друзьями общаясь по тим спику. один в сеть даже не суюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только по онлайну и играю.
К примеру сингл Рича я ещё не прошел, и даже как-то не собираюсь.

2 PCfan
+9000 за подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в коды и играю (иногда в бф), в сингле тоскливо
до сих пор брошены на пол-пути МЭ2, РДР, МГС4, инфеймос и нью вегас

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:[/color][/size]

причём фишка в том, что я "нормальный" (ну т.е. все хорошие игры люблю), но когда сажусь за консоль, просто не могу себя заставить включить сингловую игру - всегда хочется в мульт, убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.

мультиплеер - зло, превратившее игровую индустрию в лютую попсу. Сегодня можно создать наитупейшую в сюжетном плане игру, чуть более чем полностью состоящую из клише и совершенно стереотипных персонажей, снабдить ее приличным онлайном и вуаля - пипл хавает. Очень жаль.

Эпоха ПэКа, видите ли, закатилась. Как бы не так... Весь ПК-треш вместе с онлайн баталиями иммигрировало на консоли, а вот как раз классические консольные игры вымирают как вид. А ведь еще в прошлом поколении было не так.

Сингл-плеер, позволяет (при умелом подходе) рассказать по-настоящему интересную историю, раскрыть характеры персонажей, заставлять влюбляться в фантастические миры. А сегодня компании слишком заняты настройкой-пристройкой мультиплеера любой ценой и на сингл им как-то положить. Халошки и коды почти никто в сингл не играет. Он там только для приличия завезен. Как-то без сингла выпускать видимо, стыдно...

Можно привести множество примеров, когда в погоне за прибылью компании неумело прививают мульти туда, где ему вообще не место, при этом напрочь забывая про сингл (самый вопиющий пример - кх 358/2 - первая абсолютно тошнотворная игра в серии). А если взглянуть на "светлое" будущее, то там мы видим Ласт Стори, который, может быть мне и понравился бы, если бы снова не ставка на этот сраный онлайн. Вот вслед за Скварой и Сакагуча решил воткнуть невтыкаемое и тратит время на бездушный мульти, вместо того, чтобы вдыхать больше жизни в сингл. Вспомним, также, ДК8 с оригинальными интересными, и главное, не забываемими персонажами и ДК9 с болванками, но зато с онлайном.

Только что отсмотрел наитупейший VGA 2010. What can I say?... У игровой индустрии нет будущего. Оно обречено топтаться на одном месте. Игры продолжают тупеть, персонажи все также поражают своим пустым пафосом, а синглплеерные игры поспешно превращаются в мультиплеерную песочницу. Парочка исключений, вроде Элдерс Скролса 5 и игры от Гильермо Дель Торо (название insane конечно мего-оригинальное), погоды не делают. Плюс, нет гарантии, что в Скайрим или Инсэйн не добавят мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kawa77[/b], это "вина" компаний и соответсвующего спроса, а не мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поигрываю иногда в WoW/А так на PC играю в Террарию и в Майнкрафт с друганом :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не пойму прикола онлайна,в файтинги неинтересно,в шутеры беспонтово

сплит скрин рулил и будет рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1325632175' post='2451146']
никогда не пойму прикола онлайна,в файтинги неинтересно,в шутеры беспонтово

сплит скрин рулил и будет рулить
[/quote]как раз таки в файтинги и шутеры и можно нормально играть в онлайне, ну ещё и в стратегии. Сплитскрин это хорошо, но в онлайне у тебя миллионы разных соперников, намного "понтовей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1325632866' post='2451155']
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1325632175' post='2451146']
никогда не пойму прикола онлайна,в файтинги неинтересно,в шутеры беспонтово

сплит скрин рулил и будет рулить
[/quote]как раз таки в файтинги и шутеры и можно нормально играть в онлайне, ну ещё и в стратегии. Сплитскрин это хорошо, но в онлайне у тебя миллионы разных соперников, намного "понтовей"
[/quote]

какой понт играть по сети в мортал комбат с неизвестным тебе читаком,который только и юзает скорпиона с его телепортом и ему подобных? тупо та же игра с компьютером только не с компьютером,с живым человеком который сидит рядом намного круче

в шутеры вообще анрил,бегают какие то ноулайферы и выносят хедшотами в момент.хотя тут скорее дело в том что я вообще играю мало,поэтому и навыка мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше я не играл онлайн! Вот недавно у друга наигрался в батлу 3 по нету! Сейчас играю по xbox live!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='' timestamp='1292126453' post='1963762']мультиплеер - зло, превратившее игровую индустрию в лютую попсу.[/quote]

Полностью согласен.
Никогда не интересовался MP. Только в эпоху компьютерных клубов немного наиграл в cs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×