Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Alen

Inception/Начало

Рекомендуемые сообщения

посмотрел, действительно шедевр
очень напомнило ''Остров проклятых'' c тем же Дикаприо, но впечатление от просмотра намного сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лучший режиссёр - нолан, лучший актёр - трехо(((([/quote]
Самый харизматичный актер - Трэхо. Лучший режиссер Скорсезе, Тарантино, Нолан, Родригез и Спилберг, да
Но вот зато у Нолана не было ни одного фильма ниже очень хорошего, чтобы было совсем понятнее, ни одного фильма ниже 7 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], трехо банальный уголовник с харизмой бычков из бумера[img]http://i31.tinypic.com/24e6v05.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]трехо банальный уголовник с харизмой бычков из бумера[/quote]
Выбирай выражения, старина

И не знаешь, не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"] Лучший режиссер Скорсезе, Тарантино, Нолан, Родригез и Спилберг, да
[/quote]

а всякие хичкоки, кубрики, джармуши, китаны, кроненберги, кар ваи, фитусси и прочая французская братва, к примеру - говно собачее?((((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://assets.theatlantic.com/static/mt/assets/culture_test/orr_jul13_inception_post.jpg[/img]
потрясающая сцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], да хотя бы насчет харизмы бычков. Да Трэхо одним взглядом сливает половину гангстеров из кино, из бумера в том числе, матерящихся и размахивающих руками во все стороны.

Далее по программе. Много кто в 66 лет находится в такой физической форме? Да хотя б за это уважуха.
И почитай, почему он играет столько отрицательных ролей и почему его везде убивают

Да, как актер не особо-то и. Но как личность достоен уважения. Ну и кто из актеров уже харизматичнее него? Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а всякие хичкоки, кубрики, джармуши, китаны, кроненберги, кар ваи, фитусси и прочая французская братва, к примеру - говно собачее?((((9[/quote]
Если клубника вкуснее шоколадки, то шоколадка становится автоматически говном? Зачем же так возводить в абсолют?

Но да, те режиссеры, которых я перечислял, мне нравятся больше. Банально, их фильмы впечатлили больше. И сняли больше впечатляющих фильмов

[b]lalilulelo[/b], Гоша Куценко еще скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чем тебе гоша-то не угодил?([/quote]
Своей лысиной на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], да ладно, я тебя троллю, Гоша великолепен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], я это сразу понял, только слабоумный может не любить гошу :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:[/size][/color]

я рад, что мы пришли к консенсусу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристофер Нолан лучший
завтра иду в кино
надеюсь не разочарует
предыдущий его фильм Темный рыцарь, был отличным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]трехо реально гопота с пропитой рожей[/quote]
Еще один... Пропитая рожа? Ему 66 лет. В 45 многие бы позавидовали такой пропитой роже

И сдается, если бы много пил, не был бы в такой вот форме сейчас, так что не надо тут песни петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], извини((((((((((([img]http://i336.photobucket.com/albums/n325/kadett05/MOVIE_SNAPSHOTS/vlcsnap-2010-07-08-01h08m36s108.png[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:[/size][/color]

[b]lalilulelo[/b], [img]http://s59.radikal.ru/i166/1007/5e/63332b97f958.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]valliano[/b], а как же Кэмерон, Спилберг? Слились?

Как я понял, фильм очень плотный, что приходится ловить каждое слово, каждое движение, каждый намёк. Так было в Тёмном Рыцаре, Код Гиассе, в первой Матрице и ещё где-то... Это не нравится :)
Я ж приду в кино отдохнуть, поразвлечься, а не напрягать мозги до каления.
Но с другой стороны - при пересмотре будут открываться новые детали и непонятое станет понятным :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], хоспади, там такой интеллектуальный артхаус от нолана, что прям непонятно ничего, ага
смотришь и умнеешь на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не пойму чего это Темный Рыцарь такой шедеврище у всех, из-за Леджера чтоли? Про Трехо вообще ахтунг, би-муви и эпизодические роли его такие гениальные, просто гамлет
[img]http://cs9457.vk.com/u480694/111817750/x_f3e0c45f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Про Трехо вообще ахтунг, би-муви и эпизодические роли его такие гениальные, просто гамлет [/quote]
Кто говорит про гениальность ролей и актерское мастерство? Как личность он невероятно харизматичен. И вообще Трэхо крут, пожалуй, круче всех, даже Ч.Норриса

[quote]нолан конечно не очень, но народ его фильмы любит[/quote]
Неочень в том. что все его фильмы охренительны? От низкобюджетного Преследования и до 200 лямного Начала
И причем тут народ? Тут даже по любым критериям от саунда и до операторской работы и актерской игры его фильмы рулят неимоверно

Не надо тупить и пытаться выделиться, мол, засру что-то хорошее, что все предпочитают и сразу поднимусь в глазах публики. Увы , это не так. Смотрю на утверждающих что Нолан никудышний режиссер и кручу пальцем у виска, вот серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], думается мне Темный Рыцарь так почитаем из-за вполне масштабной проделанной работы по возвращению Бетмена (удачного) на большие экраны. Одна сцена со взрывом госпиталя много стоит.

Inception очень жду. Мне идея фильма напоминает фильм Клетка. И я уверен, у Нолана [s]будет[/s] получилось лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×