Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Maxx

Зарегистрироваться на Gamemag.ru - не получается

Рекомендуемые сообщения

[color=#FF0000][b] [align=center]Проблема с регистрацией на сайте[/align] Gamemag.ru[/b][/color]
[b]Х[/b]очу зарегистрироваться на сайте Gamemag.ru но при нажатии соответствующей кнопки на главной странице открывается пустой лист. [b]Т.е.[/b]У меня вообще не открывается страница регистрации.

Друзья подскажите как быть!! Очень сильно хочу зарегистрироваться на сайте!!


[color=#FF00BF][align=right]Спасибо[/align][/color] :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], предупреждение по пункту 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страница с регистрацией открылась, но теперь новая проблема.
Зарегистрировался, на почтовый ящик никаких писем не приходило. Ввожу свое имя и пароль, выдает сообщение "Пользователя с таким именем и/или паролем не существует". Я запросил новый пароль, и мне пришло письмо с новым паролем. Но он опять мне выдает "Пользователя с таким именем и/или паролем не существует". Как я понял мне письмо с активацией не пришло, как мне теперь активироваться (Логин как на форуме)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно такая же проблема, не могу зарегистрироваться, никаких писем не приходит, при нажатии кнопки "Зарегистрироваться" страница просто обновляется :banghead:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Администрация сайта! Я после обновления сайта не мог зайти на аккаунт писало: вам нужно обновить пароль!, введя мой емайл мне писало не найден в базе! Я сегодня зарегистрировал новый аккаунт, мне пришла ссылка на емайл для окончания регистрации, регистрация прошла успешно! Захожу по логину и паролю а вверху где профиль пустой медведь и старая надпись обновите пароль!!! Что это за Троллинг??? Или вы обезопасили своих авторов новостей от минусов? Я не первый раз вам пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Gustafsson'], картинка должна быть размером в 82 x 82 пикселя и в .jpg формате.

Игры можно добавлять с соответствующего раздела: http://gamemag.ru/games уже вышедшие -- в коллекцию / виш-лист, еще не вышедшие - в виш-лист. Под каждой есть соответствующие кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×