Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

(Contra) Hard Corps

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю покупать или нет, напишите поподробнее об игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сегодня купил в псн, что могу сказать, первое что бросается в глаза дизайн персонажей.
Выглядят достойно, но их возможности не преувеличены, игра даёт возможность новичкам, и не щадит стариков.
интересная прокачка персонажей, но халявы не даёт. ингейм апгрейды оружия происходят так, взял машинган, продержался с ним, если в следующий раз выпадет он же, то оружие улучшиться. Ну всяких много интересных штук, управление и физика персонажа достаточно строга, т.е. нет разных кривых недопрыгов недоскоков недострелов, всё только от рук игрока зависит. впечатления после игры отличные, хочется ещё, это та игра в которую просто играешь, не шедевр не трешак, отличная игра в которую хочется играть, а с другом тем более, онлайн пока не проверил, боюсь как бы лаги не одолели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком ПСН взяли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фак Еах!
Осталось только решить вопрос с накидванием туда денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], а я набрал этот код на каком-то экране, то ли выбора бойца, и у нас стало около 300 континиумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм. может так после патча стало. Читал в одном обзоре, что чит код не работает так же как в ретро контре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавая весч конечно((((
Вчера раздолбал джойстик номер 2 :D Теперь он весь в изоленте)))) (страшно за телевизор теперь как то)
Ребята, дайте кодов каких нибудь, ну не хватает мне моих оставшихся нервов! Раньше, в старые добрые, такого в контре не замечал - блин, гребанный возраст :(
Игра суперская, но строго для стойких нервов!
А самое обидное, играл с сестренкой 12 лет - ей хоть бы хны, играет и не париться - во реакция :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игруха сложная, одному ее не пройти, нужен товарищ :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Krauser[/b], причём, вдвоём чуть сложнее проходить уровни, если не идти рядом нога в ногу, но также легче в два раза с боссами, т.е. они логично огребают в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроки по онлайну на PS3 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению онлайн не играю, всегда есть кто-то рядом кто со мной играет, и в основном спидраном занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю на очки. Вышел в топ 50 без багования второго и пятого уровней, но хрен бы с ним.
Меня очень туго коннектит в чужие игры и пинг сильно печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока стор не врубят, наплыва игроков будет ещё много.
А что за баги во втором и пятом уровнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)Ну вы наверное знаете, что второй уровень можно пройти в одну цепь-кобо очков. На втором боссе/последнем боссе ресяптся алигаторы, которых можно фармить постоянно, пока не прйодет 40 минут реального времени и игрока не посадят на "пенальти".
5)Конвеер с манипуляторами. Забиваемся в угол, берем в руки L(2-3) лепим скотчем кнопку стрельбы. Уходим пить чай.

Я думаю там еще можно хорошо побаговать игру, раз в рейтенке сидят люди с 400+ млн. очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а вот ещё вопросец , кто может купил этого японского якудзу или левиафана в персонажи? интересно что они из себя представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с англицким в порядке, можно почитать гейфак. Они в финальной секции. Сам ничего про них сказать не могу, разве что за Левиафана в онлайне играют очень странные люди.
[spoil]http://www.gamefaqs.com/ps3/997473-hard-corps-uprising/faqs/61981[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как игра по продолжительности? Просто вот думаю брать или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 миссий. Два режима игры. Сейчас посмотрю свою статистику.К сожалению, там только поинты. Сейчас 90 место по миру и 41 час общего гейплея у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1315456133' post='2288853']
8 миссий. Два режима игры. Сейчас посмотрю свою статистику.К сожалению, там только поинты. Сейчас 90 место по миру и 41 час общего гейплея у меня.
[/quote]
Кхм, спасибо. Возможно возьму если Oddworld: SW HD опять перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='' timestamp='1302189344' post='2103295']
Игроки по онлайну на PS3 есть?
[/quote]
Да есть я играю по онлайну в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как делать всякие спец движения, что накупаешь?
Ибо попытался пройти на S пенрвый уровень с полной прокачкой и чё та дали только рейтинг Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качнул у Друга на пээстри ... до уровня на дороге думал ничо сложного .... главарь приятно удивил :-D :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1319666690' post='2360236']
А как делать всякие спец движения, что накупаешь?
[/quote]
Кнопкой B (на боксе) в соответствующий момент. Например, во время бега прямо перед препятствием - герой его перепрыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×