Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1320135953' post='2366620']
[b][member=dharlequin][/b], я прошел сюжетку без выполнения каких либо пользовательских миссий.
[/quote]
Ну это довольно странно, потому что у меня без двух UCG от Sucker Punch сюжетка дальше не ехала. А как только я их сделал, мгновенно продолжилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1320135953' post='2366620'][b][member=dharlequin][/b], я прошел сюжетку без выполнения каких либо пользовательских миссий[/quote]

Врать то зачем? Там онлайн миссии от Сакер Панча и есть часть сюжетки без которых игру не пройти, отмечены зелёным на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], вот от sucker punch вообще не видел миссий в аддоне.
Хотя я проходил без подключенного инета аддон.

Я не проходил, только после начал пользовательские выполнять. Что за миссии-то ? Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1320136114' post='2366628']
[quote name='M1stake' timestamp='1320130932' post='2366494']
Люди подскажите пожалуйста кто знает:
Слышал что в европейском издании присутствует русский язык, но не во всех. Как определить в каком собственно есть?
[/quote]
можно определить по коду на диске: BCES-01143 с русским, BCES-0144 - без.
[/quote]
Супер
Спасибо тебе огромное добрый человек :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1320135953' post='2366620']
[b][member=dharlequin][/b], я прошел сюжетку без выполнения каких либо пользовательских миссий.
PS: Все трофеи выполнил в аддоне
[/quote]
Все трофеи без онлайна никогда не получишь! Там есть как минимум 2 трофея завязанные на пользовательские миссии и надо пройти 20 миссий минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TeKill@][/b], да я сюжетку проходил без инета, а когда уже прошел пошел проходить польз. миссии с инетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключил инет и не пришлось онлайновые проходить.

Прошел. Понравилось очень.

Лучший вампирский полет эва инклуд :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воздушные шары круто взрываются! И динамическое освещение нравится (фейерверки все дела...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жаль, что Мув саппорт так поздно решили сделать в игре, мне там делать-то уж нечего особо, а так прямо с ним бы прошёл, ибо выглядит забавно. А уж если даже в таком средненьком проекте типа Hydrophobia c Мувом играется отлично, то у таких людей с прямыми руками должно быть ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за злого. Под конец аж не по себе было. Хорошо передали всю трагичность перехода на темную сторону. Всех жалко стало.
П.с. После бетмена взбирание на здания сущий кошмар (даже с электро узами) ))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:[/size][/color]
Кстати, геймплей , хоть и очень многогранный и "юзабельный" , но в то же время и до ужаса не сбалансированный Изменено пользователем Qwilma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], Тоже за злого прошёл :agree: .
Не ожидал кстати, что в конце ВНЕЗАПНЕ [spoil]девушки стороны поменяют? :gigi: Я и не ожидал такого от Люси Куо :rolleyes07: , лол). Думал с Никс буду всё время).
Даже Эйса(Данбар реально на нашего Эйси похож :-D )
пришлось завалить((.

Ты кстати подозревал, что Джон Уайт - и есть Зверюга? Уж очень здоровяк был похож)).
Прикид кстати классный у Джона - Морфиус эдакий))[/spoil]
А так конечно - тут всё ощутимее, чем в первой части). И все эти выборы на какой стороне миссии важные проходить тоже, ощущаешь на себе)

Что ж сложного в взбираниях на здания, когда дают способность гарпунить электричеством?) Раз-два, и наверху), разве что ограничение по длине есть, да.
Я до Бэтси АС просто пока не добрался(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Taelsien]</b>, вообще не подозревал. Но они хорошо связали прошлые события.
Кстати, по последнему ролику первой части я был стопроцентно уверен что зверь это сам глав.герой (силуэт был схожий) , но когда узнал кто на самом деле , подумал что разрабы тупо забыли про концовку первой части ))) Но теперь, когда увидел концовку за злого, все стало на свои места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwilma
Я проходил за доброго и зо не очень :) .Так вот когда играешь за хорошиста есть интересная способность ледяной шип.Вот с ней по городу и домам можно скакать как об...й олень.Очень крутая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже прошел за добрячка, как оказалось в последствии это даже геймплейно интереснее - лечить людей масс хилом, предотвращать ограбления, стараться не задеть мирных граждан при прохождении, которые при достижении героического статуса сами нападают на супостатов и мешают атакам коула, но это так забавно :) Да и стоит отметить что ледяные спсобности + добро намного эффектнее и удобнее чем огонь + зло. Один только ледяной старт упрощает передвижение по городу в несколько раз.
Фестиваль крови отстрелял часа за 4. Очень бодренький аддон, но с основной компанией конечно не в какое сравнение не идет. Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу открыть одну способность. В условиях написано "поведите ракету на врага в размер человека". Выполнено 5/3 , но ничего не открылось.
Как быстро заработать опыт? Все доп. И основные миссии выполнены.
П.с. Графика в игре местами ошолевская. Странно что о графике не слово в прессе.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 часов 38 минут 11 секунд:[/size][/color]
Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все способности можно одним персом открыть, даже если игру дважды пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=KresTias]</b>, Я слышал что открыть нужно только способности одного героя/злодея. Разве нет? Просто у меня всего две способности за злого осталось открыть, но не получается по выше приведенным обстоятельствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwilma
Может глюк?И что значит ошолевская? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если глюк, то это оооочень обидный глюк :(
"ошолевская" - это положительные эмоции (на моем жаргоне ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1324453806' post='2434483']

П.с. Графика в игре местами ошолевская. Странно что о графике не слово в прессе.

[/quote]
Тоже немного удивило, что о графике и саундтреке звучат нейтрально/негативные отзывы.
По-моему и то и другое, просто выше всяких похвал. Да и сама игра получилась довольно-таки крепкой, не считая слабых диалогов и в целом сюжета.
Даже я хоть и не любитель подобных игр, с удовольствием прошел кампанию (аж 2 раза, что для меня нонсенс).
:em20: Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]первая часть [/b]
за плохого интересней играть ? сложно или как ?

не могу сделать трюк, чтоб три человека противника бота упали с высоты одновременно от персонажа и разбились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=old_osam]</b>, Там есть парочка сложных трюков. Не спеши проходить доп. Миссии. Старайся сразу выполнить все трюки. Тот трюк о котором говоришь ты, я выполнил на одной сюжетной миссии где надо взобраться на здание (в центре кольцевой дороги), и что-то там обесточить или активировать (не помню) . Так вот там на самом верху сидят три супостата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилась, первая получше будет, возможно мне так кажется из-за того, что играл в её после Бетмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], ну я уже прошёл на нормале за хорошего, теперь играю за плохого на харде ...., потом пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Прошла игру относительно недавно( И могу сказать, что концовка за злого очень грустная( Последняя сцена убийства Зика(хоть он меня бесил всю первую часть), да еще под такую душераздирающую музыку...я плакала( Когда умер Коул в концовке за доброго, я не особо расстроилась, ведь его наверняка воскресят в каком-нибудь сиквеле, да и обычное это дело, когда супер-герои приносят себя в жертву ради спасения всех. Но все равно, грустно(
В целом игра понравилась больше первой части, миссии стали разнообразнее, графика лучше)[/spoil]
Все время забываю про спойлеры, извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×