Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MotorStorm Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

У моторшторма что было круто так это места для заездов, через джунгли грязный и пляж, склон в горах перед закатом солнца, думаю самые красивые трассы этого покаления, никто такой живой природы не передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drbombastic'], первый несомненно крутой, по механике не хуже PR, но трассы менее зрелищные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поди новый мотошторм для пс3/пс4

motorstorm1.jpg

кто ето? и почему у него авка с чифом?

 

з.ы. пацифик рифт лучшая часть. в первой контента нет. а 3 хаос сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1360757009' post='3108162'] кто ето? [/quote]

 

глава Evolution Studios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно)))

ну а по поводу новой игры - судя по слухам будет вайпаут новый от них а не мотошторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло то речь идет именно о новом IP, или Моторшторм, больше ничего так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1360758320' post='3108190'] будет вайпаут новый от них а не мотошторм. [/quote] вайпаут всегда должен быть на старте, это уже как традиция (которую не соблюли с PS3)  =) Вайпаут я тоже люблю, в принципе жаль Ливерпульцев, но раз evolution делает Wipeout, то хотя бы за серию не страшно. Думаю они смогут сделать хороший wipeout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Вайпаут или новый айпи неплохо, но все же хотелось бы когда-нибудь на некст гене увидеть еще один Моторшторм, где будет все лучшее из Пацифик рифта, Апокалипсиса и Арктик эджа и все это с офигенной сочной графой (хотя и на пс3 моторштормы до сих пор очень достойно смотрятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погамал вчера впервые ... чет понта не понял... какие-то маленькие трассы, как-то скучно и физика странная... в чем ее прикол? перед ней моторсторм-вот это я понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], сингл не надо играть, играй онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще эти загрузки... ну ладно, фиг с загрузками, но что вообще они сделали? музыка -говно. графика вроде ок, но говно, физика-смех. они вообще играли в pr?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], им порезали все и вся в плане бюджета и они родили что смогли...

а еще если ты играешь в плюсовскую версию, то там вырезаны все сюжетные ролики(комиксы) и тогда задумка вообще теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провал. ща рублю по сплит скрину твистед м , оооок

а еще ресис3 на 6/10

сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то,  что я всетаки поклонник автосимуляторов, cерия MOTORSTORM это новерно единственные аркадные гонки в которые я залипал по сети с большим удовольствием. В синглы вообще не играл не в одну часть) Такое ощущение, что эти игры заменили мне Road Rash, только на сеги играли вдвоем, а тут в 16 тел.  Решил сегодня понастольгировать в MSA, запустил только что, серваки робят, народу полно.

 

Переиздали бы на PS4 Пасиффик Рифт в 1080пэ 60фпс и на 32тела в сессии, думаю была бы бомба. Считаю PR аркадным мультиплепрным околошедевром.  

Изменено пользователем Desperate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×