Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

iphone vs all

Что лучше ?  

182 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Что бы не засорять тему по айфону.
Сравнивайте, спорьте.
зы. iphone лучший телефон. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айпхон - говно. Андроид круче в миилиард световых раз. ВИДЕО ЗВОНКИ И 5 МП КАМЕРА ЭТО ОХРЕНЕТЬ ИННАФАЦИИ И КАРАУЛ
[img]http://i.imgur.com/q79oD.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], только сеть постоянно восстанавливать отказывается, и громкость звонка сбрасывает.

HTC HD2 - наше фсе, гуглофоны и прочие яблофоны идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андороид хорош! но айфон+Ios лучше.
я бы так поставил : айфон > андроид > весь остальной хлам.
Ну и отдельно - остальные норм. телефоны (не смартфоны), типа нокий 3310 , сониэриксоны и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.[/quote]
я только знаю, что у тех кому не хватает денех на айфон , остается только его обсирать. Это даже не осуждается -это ИСТИНА! :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]сониэриксоны[/quote]
Сразу видно яблофонщика - ведется на брэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]Андороид хорош! но айфон+Ios лучше.
я бы так поставил : айфон > андроид > весь остальной хлам.
Ну и отдельно - остальные норм. телефоны (не смартфоны), типа нокий 3310 , сониэриксоны и тд.[/quote]
От СЕ уже так попахивает, что даже жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="deepRED"]сониэриксоны[/quote]
Сразу видно яблофонщика - ведется на брэнд.[/quote]
у меня был сониэриксон ооооочень долго,плоский такой брусок, но его украли и пришлось купить айфон - т.к он лучший на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот реальное тело: [url=http://www.radikal.ru][img]http://i052.radikal.ru/1006/07/432b7a9c0384.jpg[/img][/url]

остальное всё от лукавого 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]
От СЕ уже так попахивает, что даже жалко..[/quote]
я имел ввиду кирпичи от СЕ, которые только звонить умеют, ну фоткать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"]iPhone решает круче аппарата пока нет.[/quote]
Аргументации какой-нить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], Nokia 1100 с фонариком бэст телефон.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i139/1006/e1/b259093bbf4c.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Roman[/b], только сеть постоянно восстанавливать отказывается, и громкость звонка сбрасывает.[/quote]

никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Purple Panda"]iPhone решает круче аппарата пока нет.[/quote]
Аргументации какой-нить бы...[/quote]функциональность, удобный тач, что ещё надо дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"]Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.[/quote]
я только знаю, что у тех кому не хватает денех на айфон , остается только его обсирать. Это даже не осуждается -это ИСТИНА! :ksfd:[/quote]

Ну и опять же, ЭЛИТА В ТРЕДЕ! То-то смотрю в родной стране не покупаете, все из Штатов везете - БОГАЧИ! :-D

Ну и это - мы не нищеброды. Мы просто не хотим, чтобы нас за лохов старичек Джобс держал. Так сказать, пусть джобсова толпа зомби обойдется без нас :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В iphone[i][size=75]е[/size][/i] smooth[i][size=75]ность[/size][/i] самая лучшая среди всего что есть на рынке.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]

Самый быстрый интернет

[color=green][size=75]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]

Никогда ничего не лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"]Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.[/quote]
я только знаю, что у тех кому не хватает денех на айфон , остается только его обсирать. Это даже не осуждается -это ИСТИНА! :ksfd:[/quote]
все из Штатов везете [/quote]если к нам с задержками приходит, приходится чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="Purple Panda"]iPhone решает круче аппарата пока нет.[/quote]
Аргументации какой-нить бы...[/quote]функциональность, удобный тач[/quote]
Ой, это что-то присущее только айфону? :-D
Единственное его отличие - ЭЛИТАРНОСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadFanboy"]В iphone[i][size=75]е[/size][/i] smooth[i][size=75]ность[/size][/i] самая лучшая среди всего что есть на рынке.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]

Самый быстрый интернет

[color=green][size=75]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]

Никогда ничего не лагает[/quote]про инет зря написал щяс начнут картинки кидать как у Джобса вчера Сафари на конфе повис. )) а так всё верно :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"]Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.[/quote]
я только знаю, что у тех кому не хватает денех на айфон , остается только его обсирать. Это даже не осуждается -это ИСТИНА! :ksfd:[/quote]

Ну и опять же, ЭЛИТА В ТРЕДЕ! То-то смотрю в родной стране не покупаете, все из Штатов везете - БОГАЧИ! :-D

Ну и это - мы не нищеброды. Мы просто не хотим, чтобы нас за лохов старичек Джобс держал. Так сказать, пусть джобсова толпа зомби обойдется без нас :-D[/quote]
а если я в штатах и он дешевле, чем в родных пинатах, то почему не купить?
копейка рубль бережет, как говорится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Purple Panda"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="Purple Panda"]iPhone решает круче аппарата пока нет.[/quote]
Аргументации какой-нить бы...[/quote]функциональность, удобный тач[/quote]
Ой, это что-то присущее только айфону? :-D
Единственное его отличие - ЭЛИТАРНОСТЬ![/quote]Элитарность - это Nokia 8800 в карбоновом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×