Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Рекомендуемые сообщения

Собстна обсуждаем сабж.
Мне вот не нравятся заставки где гл. герой стоит с ножом около Kid. Он чё внатуре её убьёт? :scare: Как это предотвратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrono-Cross-RD_02-09-22-1024x554.jpg

 

Обновлённая версия Chrono Cross, выход которой состоится 7 апреля 2022 года, будет идти в комплекте с переработанным саундтреком и визуальной новеллой Radical Dreamers.

 

 

Новые фичи:

Цитата
  • 3D models converted to HD*
  • Brand new artwork and character redesign by Nobuteru Yuuki*
  • Refined background music by Yasunori Mitsuda
  • Switch enemy encounters on or off
  • Background filter feature*
  • Battle enhancement features
  • Auto-battle function
  • French, Italian, German and Spanish localization now added
  • Switch between imitation pixel font and HD font*
  • The inclusion of Radical Dreamers, never before released in the West.
  • Players can choose between playing with original or updated graphics*

*The 3D models, illustrations, font and background filter cannot be toggled separately. They will all be switched together.

 

Спойлер

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд даже рядом не валялась с Сhrono Trigger`ом.. :(
а столько надежд,понимаешь ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САМАЯ ВЕЛИКАЯ РПГшка.....
Я её в 2001 году прошел, оторваться немог..... (да и нет больше ТАКИХ шедевров).......

По теме...
Не убьёт он её......., так покрамсает чуток.....(ничё страшного)....(там Гидру ПОСЛЕДНЮЮ нада будет замачить)...

Советую просто пройти....

Там мне уж Парле больно нравиться....особенно её прикол, до сих пор помню...говорит...
...ОТ кида, советую держаться подальше, а то блох от неё подцепишь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто ЛУЧШАЯ jrpg.
я играюсь практически исключительно в РПГ. Есть ps2 и комп соответственно. На ps2 есть почти все выпущенные когда-либо RPG. Того чего нет - легко могу достать. Так вот даже на ps2 мне ни одна РПГ так СИЛЬНО не легла в душу... у меня аж мурашки по спине бегают когда смотрю скрины и ностальгирую... недавно немного поиграл даже :)

а chrono trigger - полное фуфло по сравнению с chrono cross...
я вроде где-то в новостях видел, что возможно будет продолжение данной игры... Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значь на данный момент положение дел такое:
компания Шкварка зарегистрировала в начале 2002го года торговую марку Chrono Break, однако с тех пор более ничего о проекте не было слышно и анонсов никаких не поступало. Более того, Шквара добилась закрытия фан-сайта chrono break. Похоже они не хотят поднимать шума.
Я рад, что наконец нашёл на этом сайте своих единомышленников в том, что хроно кросс и триггер - самые великие игры в истории человечества. На триггер не надо гнать, на кросс тоже, обе игры удались шедеврами (что в игровой индустрии - случай уникальный). Уникальное преподнесение философских мыслей вкупе с невиданным дизайном уровней, харизматичностью персонажей, нереально затягивающим сюжетом, несколькими концовками (я открыл все 10) и лучшей игровой музыкой. Интереснейшая и ненуднейшая боевая система, добротные саб-квесты и многое другое. Игра создала собственную мифологию, собственную концепцию мироустройства, внесла в головы игроков много идей и мыслей, которые развивают личность путём мышления. Единственное чего я не понимаю, так это почему большинство посчитало её обычной jrpgшкой. Нет, это самое настоящее бессмертное произведение искусства, пик творчества многих программистов, сценаристов, дизайнеров и Янсуори Мицуды. И между прочим сам Дж.Ромеро(один из создателей дума) назвал её лучшей игрой 2000 года.

[size=75]Добавлено 07 Фев 2005, 1:04:[/size]

Да, насчёт продолжения... Оно нам нужно? Да, остались интересные пробелы в этой истории, обладающие сильным потенциалом для сюжета новой игры, но... Делать продолжение к хроно-серии - это всё равно, что приделать руки к статуе Венеры Милосской. Зачем? Эти пробелы и остались для того, чтобы будоражить наши умы и развивать фантазию. Пусть всякие там играют в новые ролевухи с новой графикой, а мы не будем уподобляться обществу, плыть по течению, следовать коньюнктуре... Впрочем, переработанные Хроно кросс и триггер (в плане графики, а не сюжета!), думаю, не помешают. Только не думаю, что теперешний состав СкуаэСофт сможет сделать что-то талантливое, да и сама Шкварка погналась за длинной йеной...

[size=75]Добавлено 07 Фев 2005, 1:27:[/size]

Но не всё так плохо! Если помните, то и триггер и кросс выходили под закат СНЕСа и ЗЫЧ соответственно. Так что можно на что-то надеятся, н-р, зимой 2005го - весной 2006го. Не зря же, в конце концов, название зарегистрировали? И, кстати, когда выходил СС, то тоже все говорили, что сиквел будет хуже, ан нет! Получилось таки.
Итак: СТ - 1994, СС - 2000, СВ - 2006?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хроно Кросс, ИМХО, неплохая Рпг, но далеко не лучшая. Если бы не хороший сюжет и саундтрек - врядли бы прошел я её до конца. Ибо многогеройство мне не очень по душе. А вообще, конечно, ФФ рулит, причем так рулит, что вся серия хроно где-то в бардачке трясеться...

Кстати, насчет "убьют ли Кид" - гы, ну не совсем =) лана, не буду прерывать прохождение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Kefka
без комментариев, respect :beer: :agree: :up:

P.S. а на sega MD для меня rpg (ну на самом деле rpg/action), вызывающая такое же благоговение - Landstalker. Смог пройти только на эмуляторе год назад, а играл на приставке примерно в 95-97 г.г..... ну и пожалуй ещё shining force 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо,очень уж невнятный этот CC,никакого сопереживания,и,главное, нет ПУТЕШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЕНИ С ИЗМЕНЕНИЕМ СУДЕБ МИРА и отдельных его представителей ^_^,ну на кой оно тогда считается продолжением CT ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве считается? по-моему, у Кросса и Триггера общее только Хроно, как и у финалок кроме первых слов ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправы оба.
1 На судьбу субъекта из одного мира можно повлиять, сделав что-то в параллельном. В частности, некоторые квесты по получению персонажей используют такой метод.
2 У них как раз много общего, но для видения этого надо вникать в сюжет. Я бы мог рассказать кучу фактов, свидетельствующих об этом (а говорить о сюжете СС я люблю), но не хочу портить Федосу кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кефка, каждый уважающий себя фанат серии Хроно, вникнувший в сють обоих частей, может говорит о них часами. И имхо, надо говорить. А то я к примеру игру xenogears не совсем до конца понял, а понял тогда полностью, когда уже прочел рассуждения какого-то фаната. Я лично не пишу, ибо влом (почитай мой последний пост в топике про фф10, и ты увидешь как я там рассуждал +) Не хотелось, но рассуждал +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру прошёл. Класс. Только вот сражения ну просто зверски лёгкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Игру прошёл. Класс. Только вот сражения ну просто зверски лёгкие.[/quote]
ентим грешат почти все jrpg :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"] [quote name="SuperFedya"]Игру прошёл. Класс. Только вот сражения ну просто зверски лёгкие.[/quote]
ентим грешат почти все jrpg :?[/quote]
Ну ребят зато какая музыка, какая картинка, какая лав стори :love: !!! Ради всего этого готов терпеть все!!! :shock:
Ивообще СС это такой рулеззззззззззз!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только вот сражения ну просто зверски лёгкие.[/quote]
В Persona2 или Valkyrie Profile играл?
И неужели так с налёту прошёл зелёного дракона? Финального босса просто замочил или по инструкции жёлтый-красный-зелёный-синий-чёрный-белый-хроно кросс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"] [quote]Только вот сражения ну просто зверски лёгкие.[/quote]
В Persona2 или Valkyrie Profile играл?
И неужели так с налёту прошёл зелёного дракона? Финального босса просто замочил или по инструкции жёлтый-красный-зелёный-синий-чёрный-белый-хроно кросс?[/quote]
Гмм,да была проблемка с последним боссом :)
ЗЫ - в VP - играл на нормале только (пока),в принципе ничего сложного,даже секретного босса без проблем замочил (хотя что будет на харде - представляю :scare: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого секретного? Там секретных боссов завались, и каждый следующий ещё секретнее и сложнее предыдущего. Самая крутая - Iseria Queen (2.5 млн. DME). Её имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>И неужели так с налёту прошёл зелёного дракона? Финального босса просто замочил или по инструкции жёлтый-красный-зелёный-синий-чёрный-белый-хроно кросс?

Последний босс лох. С первого раза без всяких инструкций.
Зелёного дракона так же.

Единственная сложность была в битве с Мигелем и с Дарио. Тут уж пришлось глянуть в прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Какого секретного? Там секретных боссов завались, и каждый следующий ещё секретнее и сложнее предыдущего. Самая крутая - Iseria Queen (2.5 млн. DME). Её имеешь ввиду?[/quote]
на нормале самый сильный - это Magic Dragon:"Blood Vein" =
HP:222000
вот.
стоит ли на харде проходить ?
вроде и концовка там получше будет и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, с чего вы взяли что зеленый дракон прям такой сложный? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в торренте, 800MB в архиве.
[url=http://nanotorrent.com/search.php?q=%d1hrono%20%d1ross&e=http%3a%2f%2fisohunt%2ecom%2ftorrents%2ephp%3fext%3d%26op%3dand%26ihq%3d]например вот[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×