Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Гейтс пожертвовал $750 млн. детям

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Гейтс пожертвовал $750 млн. детям[/b]
Глава компании Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) пожертвовал $750 млн. На разработку детских вакцин в проблемных регионах. "Существует возможность помочь людям сохранить мир здоровым, так как мы чувствуем трагедию, которая происходит рядом, - отметил Гейтс...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=10307]http://gamemag.ru/?act=showart&id=10307[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не верится мне. Похоже на отмывание денег а не на благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейтс дает радость детям, дав им деньги на лекарства, Абрамович - взрослым, даря им красивый футбол:=) но на самом деле не сравнить, уважаю Гейтса по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие олигархи хрен чё пожертвуют. Разве что обокрасть тока.
Биллу респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что богатые люди начинают делать подобные пожертвования, когда, либо - пахнет жареным и надо кинуть кость своей совести (или что там у них вместо этого), либо, когда падает рейтинг и надо устроить паблисити.
А для Билли сейчас не самое радужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"]Дело в том, что богатые люди начинают делать подобные пожертвования, когда, либо - пахнет жареным и надо кинуть кость своей совести (или что там у них вместо этого), либо, когда падает рейтинг и надо устроить паблисити.
А для Билли сейчас не самое радужное время.[/quote]

Даже если это так, это не принижает заслуг Гейтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Билли молодец, почти 1 миллиард долларов пожертвовал, а ведь мог купить несколько крупных компаний, производящих игры для приставок, чтобы дать Гробу2 еще больше эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Билла уважаю. А то эти долбанные олигархи только что и делают, что покупают по десятку Bentley и з жиру бесяться, а на благотворительность фиг чё дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ладно вам. Чтобы жертвовать деньги надо быть воспитанным этому. У нас пока этого нету, люди еще не привыкли к деньгам. Вот, надеюсь, мое поколение опомнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гейтс завещал все свой деньги - фонду помощи детям, и лишь 10 миллионов своим детям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ!!!!!!! Ни копейки на вакцины, всё тлько на вирусы!!!! Пускай все сдохнут! !исебен ан исеже шан ечто (!nema ,itcnas sutirips te)

Всё! кончаю МИСиС, и иду на вирусологию. Развелось детей-то, а в лабораториях всё на бедных мышках да хомяках изучают! Guinea Pigs of the XXI Centuary are CHILDREN!
Ave Satanas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно мыслишь.. :)
[size=84]That reminds me of how much I hate babies. Why does everyone want to save them? There are too many babies. I'm not saying we should kill them, but if you happen to be giving your baby a bath and the phone rings.. well, nobody will judge you. Besides, you might get free brownies out of it at the funeral, and brownies rule.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Чё серьёзно?![/quote]
Серьезно - детям 10 млн., остальное - на благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]That reminds me of how much I hate babies. Why does everyone want to save them? There are too many babies. I'm not saying we should kill them, but if you happen to be giving your baby a bath and the phone rings.. well, nobody will judge you. Besides, you might get free brownies out of it at the funeral, and brownies rule.[/quote]

Как ты вообще можешь такое говорить? В шутку, серьезно или еще по какой-нибудь там причине, этот абзац очень жестокий, его писал эгоист. Не буду вмешивать сюда зависть, но ей тоже попахивает. Мне абсолютно не смешно и я воспринимаю это очень серьезно.

Это его дело куда жертвовать деньги. Если вы считаете он пожертвовал не тем кому надо, пожертвуйте туда сами.

[size=75]Добавлено 30 Янв 2005, 10:27:[/size]

Ну да. Больной юмор Maddox's Best Page in the Universe...
[url=http://www.thebestpageintheuniverse.net/c.cgi?u=garfield_sucks]http://www.thebestpageintheuniverse.net ... ield_sucks[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="SuperFedya"]Чё серьёзно?![/quote]
видимо хочет, чтобы его дети сами всего добились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":29rnyziz]Как ты вообще можешь такое говорить? В шутку, серьезно или еще по какой-нибудь там причине, этот абзац очень жестокий, его писал эгоист.[/quote]
Ещё какой эгоист! :D Просто вспомнилось.. Я бы до такого не додумался вжисть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абзац, конечно, ужасный... а вот Билла я чуть больше зауважал... с другой стороны, щедрость познается не в том, сколько дал, а в том, сколько осталось... с этой точки зрения, его взнос - не очень-то и много... хотя, если после его смерти действительно детям будет только $10 млн. - просто мега-риспект... но, если б я был его ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"] но, если б я был его ребенком...[/quote]

Думаешь, 10 миллионов это мало? Для хорошей жизни хватит сполна, и можно не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил(Гейтс) вспомнить о простых смертных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×