Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Madnfs

Need For Speed Hot Pursuit (2010 | 2020)

Azzy

fd1e5097894ccb2c1628b455dc494b2a.png

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 16 ноября 2010 | 19 ноября 2010

Дата выхода ремастера: 6 ноября 2020

Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XBO

Трейлер ремастера  

Технические особенности ремастера:  

  • Nintendo  Switch – 1080p и 30 FPS (стационарный режим) | 720p и 30 FPS (портативный режим);
  • PlayStation 4 Pro и Xbox One X – 1080p и 60 FPS или 4K и 30 FPS;
  • PlayStation 4 и Xbox One – 1080p и 30 FPS
  • На PC, PS4 и XBO будут обновлены интерфейс, частицы, сглаживание, отражения и текстуры. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KuP9I сказал:

Приятная аркадная физика, адреналиновые погони, фановый мультиплеер, хороший саундтрек.

 

спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drug главное ето система автолог которая в етой части прям рили подбивает к соревнованиям с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2021 в 09:04, Vlad31 сказал:

Неожиданно. И с наклейками тоже круто. Ждём еще больше контента!

Ну всё, в онлайн можно не заходить. Лучше бы машины новые добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2021 в 14:43, xAndrewx сказал:

Ну всё, в онлайн можно не заходить. Лучше бы машины новые добавили.

Слыш, не говори так. Мультиплеер святой, и могу убить за него:frog29:

В 26.02.2021 в 06:11, dozensnake сказал:

drug главное ето система автолог которая в етой части прям рили подбивает к соревнованиям с друзьями

Соглы. Автолог очень сильная мотивация побить рекорд вон того засранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yourepicfail сказал:

 

Для того чтоб не терять 17 минут времени.
- ПС5 4к60 без никаких просадок вообще
- Гроб Х в 98% тоже самое, но один единственный спот в игре просаживает игру аж до 47 кадров (немыслимо)

- Сериес С...сосёт, 30 фпс((((

- ПК версия как обычно на вершине всей планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лул, ру озвучку из ремастера убрали зачем-то, хотя она там вроде норм была. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Good Hunter сказал:

лул, ру озвучку из ремастера убрали зачем-то, хотя она там вроде норм была. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

У них её для DLC не было вроде бы, решили рубануть с плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2021 в 22:47, KuP9I сказал:

Приятная аркадная физика, адреналиновые погони, фановый мультиплеер, хороший саундтрек.

Отвратная заскриптованая физика, бредовые погони, вкусовщина саундтрек... Умопомрочительно тошнотная игра в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom51 похоже на троллинг. Хорошая попытка. :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Drifterok сказал:

grom51 похоже на троллинг. Хорошая попытка. :Garold3:

Отчего же... Как в своё время, так и в ремастере у меня об этой игре сложилось именно такое мнение и я его высказал... Ведь необязательно же только диферамбы озвучивать - так ведь.

Подробней высказать моё мнение сложно в рамках форума - тут не приветствуются высказывания в духе ' я не понимаю как в этом ... кто то видит что то достойное....

Физика машины с постоянными коректировками виртуального помошника, который к тому же любит включать магнит под встречный трафик, пускать машину прямо не зависимо от того куда ты рулишь, да куча всего что по моему мнению отвратно.

Бредовые погони, разве тот цирк с конями который творится в этих погонях не бред ... да там только что машины с неба не сыпятся - я адренолиновые погони вижу не такими.

AI обсуждать по мне вобще нет смысла - как кому то интересно с ним гонять мне точно не понять.

Графика кусок коричне серого ни пойми что.. трассы настолько безлики и однотипны...

Музыка на вкус и цвет.. выше написали шедевр я сказал не очень - где троллинг..

У меня гонки самый любимый жанр и играть могу в любые (не помню точно но однозначно и в эту поделку на пс3 платину вкатал) но подташнивает вот как то от таких как эта часть.

P.S  тот же автолог не много друзей мне показывает но у всех по одному/два раза по трассам проехано - видимо не очень ещё кому то хочется в такой шедевр переигрывать как я понимаю.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой мути не читал еще, ладно бывает не заходит игра, но очевидные ее плюсы засирать, выдавая себя за эксперта в гонках:57a8bd5a80d7f_FROG3:

12 часов назад, grom51 сказал:

выше написали шедевр я сказал не очень - где троллинг..

 

16 часов назад, grom51 сказал:

Умопомрочительно тошнотная игра в целом

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kreslodav сказал:

такой мути не читал еще, ладно бывает не заходит игра, но очевидные ее плюсы засирать, выдавая себя за эксперта в гонках:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мне её плюсы совсем не очевидны, а за какого то там эксперта вобще себя не выдавал.. хотя со времён спектрума столько гонок перекатал что можно и в эксперты записывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, grom51 сказал:

Мне её плюсы совсем не очевидны, а за какого то там эксперта вобще себя не выдавал.. хотя со времён спектрума столько гонок перекатал что можно и в эксперты записывать))

Неиронично поинтересуюсь, какие гонки ты считаешь эталонными, проверим вашу физическую оболочку на прочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Vlad31 сказал:

Неиронично поинтересуюсь, какие гонки ты считаешь эталонными, проверим вашу физическую оболочку на прочность.

Не думая драйвклаб)

Да много поршивых гонок хорошие, главное чтоб чесно всё было и машины не ездили сами по себе.

Ну в чём я не прав просто  - машины разве не ёрзают по трассе постоянно включая этакую стабилизацию, в поворотах разве не подруливают, реакция на управление разве не плавующая, тот же аи ездит разве адекватно..... это всё вполне может не раздражать но зачем это в эталоны аркад записывать.

Вон люди и в последнем дирт видят восторг, а там тоска лютая( 

Понимаю что всё это вкусовщина и ни кому ни чего не докажешь.. но и не писать что мне мол фууу тоже не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grom51 сказал:

Не думая драйвклаб)

Да много поршивых гонок хорошие, главное чтоб чесно всё было и машины не ездили сами по себе.

Ну в чём я не прав просто  - машины разве не ёрзают по трассе постоянно включая этакую стабилизацию, в поворотах разве не подруливают, реакция на управление разве не плавующая, тот же аи ездит разве адекватно..... это всё вполне может не раздражать но зачем это в эталоны аркад записывать.

Вон люди и в последнем дирт видят восторг, а там тоска лютая( 

Понимаю что всё это вкусовщина и ни кому ни чего не докажешь.. но и не писать что мне мол фууу тоже не есть гуд.

Мне прям норм, потому что классическая формула нормальных нфс, красивые локации, охеренные зарубы в онлайн. Управление хоть и основано на всех надоевшей системой Brake to drift, но выполнена она грамотно. АИ в игре тупой, тут даже спорить не буду. В целом, моя любимая современная НФС. Я не фанат всяких там кольцевых гоначег и прочего дрочерства, а к Клубасу отношусь уважительно, хоть и захейтил её сильно в свое время, но потом полюбил.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vlad31 сказал:

а к Клубасу отношусь уважительно, хоть и захейтил её сильно в свое время, но потом полюбил.

у ящерок хвосты со временем отрастают, так и у тебя проявилась любовь к клубасу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad31 сказал:

Мне прям норм, потому что классическая формула нормальных нфс, красивые локации, охеренные зарубы в онлайн. Управление хоть и основано на всех надоевшей системой Brake to drift, но выполнена она грамотно. АИ в игре тупой, тут даже спорить не буду. В целом, моя любимая современная НФС. Я не фанат всяких там кольцевых гоначег и прочего дрочерства, а к Клубасу отношусь уважительно, хоть и захейтил её сильно в свое время, но потом полюбил.

Про классику понимаю, с локациями не понимаю - там за трассой же один ёлочный пейзаж в одной цветовой гамме, в онлай не захожу тут верю на слово.

Но мне описаные мной касяки сильно мишают как то по старости мозг уже видимо отказывается дошлифовывать шероховатости))

Щас вот пришёл с работы первая же гонка против бугатти 'я взял кёнегс и бот мне просто секунд 20 привёз. Даже пришлось грид запускать и смотреть в настройках а дожимает ли у меня r2 до 100% ну негде было ему столько на прямой трассе сливать без единой аварии... и так происходит регулярно = бесит))

P.S Слишком часто игра заставляет её переигрывать, врядли с моим временем я должен сливать боту без вариантов на этой трассе - этот читер меня уже 4 раза укатал. 

Не парни - дурная игра, хорош её покрывать;)

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom51 Ну так это аркадный ИИ, в этом его смысл. Говорить о привезенных секундах в игре, которая не сим, это пустое дело. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, TA_Rubedo сказал:

grom51 Ну так это аркадный ИИ, в этом его смысл. Говорить о привезенных секундах в игре, которая не сим, это пустое дело. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Можно тогда подробней что должно определять победу?

Дело случая... может расположение звёзд..

Почему хорошее прохождение трассы не фактор победы над ai..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, grom51 сказал:

Можно тогда подробней что должно определять победу?

Дело случая... может расположение звёзд..

Почему хорошее прохождение трассы не фактор победы над ai..

При всей моей любви к MS и DC, там тоже ИИ любил почитерить (в бо́льшей степени в MS PR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гонках редко бывает хороший ии

они либо читерят догоняя тебя пока ты не видишь на суперскоростях как в нфсах было, сносят тебя с трассы как в друвклубе пушо ты едешь по их траектории и пофиг что ты впереди

либо податливые как в форзе, которые боются тебя коснуться и пропускают вперед если ты рядом едешь

я вообще не помню где был бы прям крутой ии у ботов, разве что в ф1 и то там мне кажется тоже местами читерят со скоростью и сцеплением 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, grom51 сказал:

Почему хорошее прохождение трассы не фактор победы над ai..

Потому что аркада, всегда надо немножко удачи и грязи с блокированием их. Хорошее прохождение это не по траектории же))

 

Я в эту версию не играл, но в оригинале на пс3 не помню каких-то прям проблем с прохождением и победой в заездах. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake TA_Rubedo так как я не поклонник именно езды, поэтому люблю хорошие аркадные гонки с агрессивным ИИ. Собственно по сравнению с моими любимыми Моторштормами и Вайпаутами тут можно сказать некий баланс. Хотя мне эта игра тоже очень нравится. Тут ИИ не так сильно читерит, но здесь сложные заезды на время, где дико карают за неправильный расход нитро и выбор не тех срезок и объездов. Тут порой из-за одного чуть передержанного тормоза можно просто не попасть в золото. А вот из реального негатива я бы отметил элемент рандома в виде трафика который в каких-то обстоятельствах не оставляет возможности не врезаться. Систему потока автомобилей конечно нужно было модернизировать и сделать так, чтобы она вводила машины вне поле видимости игрока только таким образом, чтобы у было время на это среагировать и объехать, что тоже может негативно сыграть на время, но было бы гораздо честнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×