Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пройти этап в игре когда надо Дракона завалить, он там как музейный экспонат стоит и фаерболами валит, а есть еще поворот перед этой комнатой, но там двери стоят и не открываются, пишут что пропустят только если будет камень цвета луны.
Помогите незнаю что там делать ВАЩЕ!!! :sad: и подскажите далеко ли там еще до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не было темы по DMC? Странно :upset:

А дракон проходится очень просто - залезаешь на "второй этаж", становишься аккуратно позади фигни, похожей на щит (это посередине мостика) и в нужное время отбиваешь фаерболы обратно в дракона. Главное правильно рассчитать время. Несколько удачных попаданий - и дракон рассыпется.

А далеко ли до конца не помню.. вроде бы не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]А дракон проходится очень просто - залезаешь на "второй этаж", становишься аккуратно позади фигни, похожей на щит (это посередине мостика) и в нужное время отбиваешь фаерболы обратно в дракона. Главное правильно рассчитать время. Несколько удачных попаданий - и дракон рассыпется.[/quote]Ну замочить его можно и с первого этажа,а вот насчёт того сколько раз нужно отбить чтобы тот сдох это всё зависит на каком уровне сложности играешь.Например если проходишь на лёгком-автоматическом,тогда достаточно и одного раза,а на трудном целых пять :wink:

[quote name="VaneK"]далеко ли там еще до конца?[/quote]Примерно ещё четверть игры...

[quote name="nTrophy"]До сих пор не было темы по DMC? Странно :upset:[/quote]Да не то слово :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдя DMC3 , решил пройти и DMC1 (т.к. еще не играл), вроде все ОК. Но блин дошел до 4 миссии и не верится выносят меня и все, она реально такая трудная или я нуб? :) Просто DMC3 прошел на изи без напрягов а тут вообще темный лес и нельзя выбирать уровень сложности (тока нормал)... И еще бесит что дошел до босса он тебя пару раз завалил и опять надо проходить уровень заново.
Обычные противники по пол блока выжирают и тока одну аптечку можно с собой носить. Бред!

Короче меня интересует она вообще из разряда сложных игр или мне нужны прямые руки? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMC 1 - с нормальным правильным уровнем сложности для тру-геймеров, а DMC 3 - простенькая примитивненькая игрулька для пузатых америкосов. Если прошёл DMC 1, то в 3-й можно и не играть.
Но так как у тебя всё наоборот, то поздравляю, после весьма средненького DMC 3, тебя ждёт правильный хороший, даже великолепный DMC 1.

P.S. Не DMC 1 - сложный, а DMC 3 - слишком простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а как выполнить секретную миссию, когда в "канализациях" бежишь к спальне с артефактом. который медленно жизнь отнимает, и по дороге можно забежать в квадратный зал и там секретная миссия с двумя большими пауками. я их быстренько убиваю, выхожу за дверь и мне пишут что миссия провалена :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/size][/color]

кстати игра сложная, но не настолько как нинзя гайден, противники медлительны
проблемы вызывает лишь тот факт, что сохранения происходят только между миссиями, а когда используешь желтую сферу то тебя просто переносят за дверь, а не загружают момент до битвы, в который ты проиграл, из-за этого аптечки пропадают :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dante Must Die - вот эта тема.
:twisted:

Все миссии выполнял,ток забыл :) там может надо правильного паука замочить,хотя непомню,я так заигрывался в эту игру помню,что чердак болел,я тогда проходил все комнаты на супер ранг,нормал прошёл ,изи тоже и хард замочил ,а вот на супер ранг Данде Маст Дай не смог.
Видел в нети видео где на маст дай проходят без потери жизни,да что там жизнь,без потери какой либо линейки энергии .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:[/size][/color]

да когда миссию дают,то пишут что надо сделать,прочитай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], может быть надо сделать так, чтобы один паук нечаянно убил другого? но это маразм :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда :crazy: Это по-жеще, чем задания в кракдауне вроде убить 15 человек глобусом :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проходил ДМК 1&3 след. образом - сначала позволяю врагам себя больно бить, в результате чего часто умираю. Через некоторое время - 5 -6 быстрых смертей подряд включается Авто-режим в котором комбо выполняются автоматически, без заморочек. И вот теперь всем плохим наступает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]она вообще из разряда сложных игр, вторая часть ещё сложнее. Крепись[/quote]
:-D мда, попробуй в него поиграть. там всё как в слоу мо. реально сложно только на маст дае, и то исключительно из за того что у врагов статы немерено завышенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Dante Must Die[/quote]

Фигня всё это. Вот уровень сложности, который идет после него - Heaven or Hell мне побольше понравился)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ну так в 3 части сложность на порядок ниже чем в 1(маст дай из третий равен харду из 1), хотя я сам не проверял, там мобы тупые, без мазы извращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть раза в 3 легче первой. Я бы не удивился , если бы увидел прохождение DMC 2 с закрытыми глазами. :)
Третья в раза 1,5-2 легче первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начал качать первую часть. Весит 2 гига. Нашел еще образ, весит 4, 5 гаги. Что это? Урезали или хорошо сжали? Образ паловский (который 2 гига)
Да, что так прям все нереально сложно??? Я 3-ю не смог осилить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Что даже на изи не можешь осилить?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:[/size][/color]

1я тоже сложная, наверно даже посложнее 3й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×