Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

у Армстронга можно стригерить кте-момент, когда ему четверть хп сносишь и потом после швыряния мусора он даже не подумает нападать - сидит лечится

ток хз как тригерить, само получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Армстронга можно стригерить кте-момент, когда ему четверть хп сносишь и потом после швыряния мусора он даже не подумает нападать - сидит лечится

ток хз как тригерить, само получается

Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Армстронга можно стригерить кте-момент, когда ему четверть хп сносишь и потом после швыряния мусора он даже не подумает нападать - сидит лечится

ток хз как тригерить, само получается

Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится.

ну вот надо чтобы он его сделал, что не так часто у меня случалось. Вопрос в том как эту ситуацию запустить и можно ли вообще (мб рандом)

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Армстронга можно стригерить кте-момент, когда ему четверть хп сносишь и потом после швыряния мусора он даже не подумает нападать - сидит лечится

ток хз как тригерить, само получается

Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится.

ну вот надо чтобы он его сделал, что не так часто у меня случалось. Вопрос в том как эту ситуацию запустить и можно ли вообще (мб рандом)

Рандом, он может и в начале битвы это сделать (если хорошо по нему продемажить), но у меня обычно ближе к середине делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих игр, которая прокачивает не только персонажа, но и игрока.

Золотые слова, игра безумно понравилась! Я уже начал забывать - что такое вызов способностям игрока. Этот адреналин, который зашкаливает при битве с боссами, особенно тяжело было с Армстронгом, под конец я уже размахивал контроллером как самурайским мечом. Не разу не пожалел, что заказал коллекционку по предзаказу - определенно мой любимый слэшер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям неловко вопросы тут задавать, боюсь засмеют еще.

 

Короче, можно где-то посмотреть, как делать новые приемы, которые покупаешь? А то купил отскок, которой по нажатию двух кнопок делается, задолбался гуглить.

Можно как-то кенселить анимацию атаки, чтоб сделать блок? Или если начал комбо делать, то уже не сблокировать?

Когда у противников руки-ноги мигают оранжевым, значит атака не блокируемая? Например в начале канализации руконогие ug захват делают, и в конце босс робот-бульдозер чтоли.

[spoil]]Если не понятно, то глава где спасаешь детей, которым хотят мозг вырезать.[/spoil]

Изменено пользователем Unselm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Unselm' timestamp='1384244187' post='3717684'] Короче, можно где-то посмотреть, как делать новые приемы, которые покупаешь? [/quote]

Start->Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у противников руки-ноги мигают оранжевым, значит атака не блокируемая?


Как такового, блока в игре нет. Там всё на парировании держится, а парировать, если не изменяет память, можно любую ближнюю атаку, и даже контратаковать с последующим оглушением противника, если выждать нужный момент.

Изменено пользователем Frank Jaeger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду ад с Монсуном

 

я щас как медмакскскс буду выглядеть, но срсли это далеко не самый сложный момент в игре

ноудамаг на ревендженс?))) удачи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Unselm' timestamp='1384244187' post='3717684'] Когда у противников руки-ноги мигают оранжевым, значит атака не блокируемая? Например в начале канализации руконогие ug захват делают, и в конце босс робот-бульдозер чтоли. [/quote]

Да. Это не парируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду ад с Монсуном

 

я щас как медмакскскс буду выглядеть, но срсли это далеко не самый сложный момент в игре

ноудамаг на ревендженс?))) удачи) 

уже



говорю же не сложный, эми+ножницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду ад с Монсуном

 

я щас как медмакскскс буду выглядеть, но срсли это далеко не самый сложный момент в игре

ноудамаг на ревендженс?))) удачи) 

уже



говорю же не сложный, эми+ножницы

Я тоже такой тактикой пользовался, но с ножницами пару раз сфейлился, у чувака с ютюба получалось куда лучше.

Изменено пользователем Frank Jaeger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю  как вы можете ныть, нормальные боссы, Монсун - эмми,  Армстронг тоже не сложный, просто понять тактику и вовремя парировать и уклоняться, а Сандаунер так вообще ток и делай что руби его и всё, мы же не ревендж с нуля проходите, что бы ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что боссы играются в этой игре в ноудамаг. А тот же Мунсун умеет контрить игрока и проверять его пердак на прочность.

Конечно это не Вергилий ДМД, но тоже неплохо.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'],  толкьо не говори, что ты не знал что на нём можно эмми гранаты применять, в купе с которыми толкьо остаётся что парировать атаки и долбить когда в отключке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1384283372' post='3719984'] Сандаунер так вообще ток и делай что руби его и всё [/quote]

я с первого раза на реведженсе без урона вальнул, реально самый лёгкий босс

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1384283372' post='3719984'] Армстронг тоже не сложный, просто понять тактику и вовремя парировать и уклоняться [/quote]

если сделает захват, тригерищий кте, то потом и уклоняться не придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1384296320' post='3720620'] Rebial, толкьо не говори, что ты не знал что на нём можно эмми гранаты применять, в купе с которыми толкьо остаётся что парировать атаки и долбить когда в отключке [/quote]

Знал офк. Это способ законтрить его контрмеханнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1384329196' post='3721336'] Што это вообще значит? [/quote]

Ну он пытается в обычном состоянии контрить блейдмод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду ад с Монсуном

 

я щас как медмакскскс буду выглядеть, но срсли это далеко не самый сложный момент в игре

ноудамаг на ревендженс?))) удачи) 

уже



говорю же не сложный, эми+ножницы

ну ты хардкорщик покруче меня men.gif ну вот, какой-то лёгкий способ придумали на ютубе, лол 



[offtopic][member='UnreaL'], кстати NG2 то на мастере прошёл? trollface-new.png [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], лол нет конечно, не бугурти))

просто есть лёгкий способ, превращающий страшного монсуна в щенка, в нг я таких штучек не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нг я таких штучек не знаю((

 

Арбуз слабостей игрового ИИ. У каждого босса есть свой рак.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Roman'], лол нет конечно, не бугурти))

просто есть лёгкий способ, превращающий страшного монсуна в щенка, в нг я таких штучек не знаю((

в нг2 сложнее пройти уровень, чем завалить босса...боссы там смишные и почти всегда предсказуемые, боссы в МГР в несколько раз их превосходят по всем параметрам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но мне постоянно приходится переигрывать каждый уровнень, чтобы получить S на Revengeance. Это очень стрёмно, потому что я только что побил Монсуна, не потеряв жизней (стоит ли говорить, как тяжело было это сделать), а S не получил. На других уровнях с такой же фигнёй сталкиваюсь: прошёл бой, повреждений не получил, S-ранга нет. Что я делаю не так ?

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю почему, но мне постоянно приходится переигрывать каждый уровнень, чтобы получить S на Revengeance. Это очень стрёмно, потому что я только что побил Монсуна, не потеряв жизней, а S не получил. На других уровнях с такой же фигнёй сталкиваюсь: прошёл бой, повреждений не получил, S-ранга нет. У меня биг ланч.

для большего количества очков подбирай ништяки (например в битве с монсуном они вываливаются из разрезанных вертолётов, которыми он в тебя швыряет)

и/или комбо большие бей, чтобы узнать насколько большие надо гуглить - там к каждому боссу своё значение

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL']

Проблема в том, что мне не засчитывают No Damage Bonus. Ништяки подбирал и комбо выбиваю по максимуму.

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×