Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='zheka100pudov' timestamp='1390158928' post='3872502'] Что в ней такое хорошее что я не замечаю? [/quote]

Боссы и музло



[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=pz01CVHVM_0[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в ней такое хорошее что я не замечаю?

Боссы и музло


а геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], оригинал больше нравится))

http://www.youtube.com/watch?v=Cst0qMdPxLs




Что в ней такое хорошее что я не замечаю?

Боссы и музло

 

а геймплей?

азиаты плачут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], он тоже есть и вполне приличный. Только игра не про комбо, поэтому адепты Девил Мей Краев идут мимо.

Но игра для меня раскрылась только со 2 прохождения, сначала был даже разочарован что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра про героя онимеха, яб тож плакал, но геймплейно как минимум выделяется на фоне других мечемахалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл 3 часа и дальше как-то не тянет, не проникся. Графон очень простенький, локации выглядят очень пустыми, хоть и наполнены различными ящиками и прочими объектами, которые можно разрезать, но не понятно зачем. Само разрезание является хоть и прикольной фичей, но быстро надоедает. Боевка скучная и какая-то топорная показалась, например, рублю я комбу и вижу что враг ща будет атаковать, но почему то я не могу прервать анимацию ударов комбы чтобы увернуться, мб криворукий просто)) Враги тоже не порадовали, да и количество в кадре их маловато. Сюжетом не проникся особо, да и в слешерах он не особо важен, но диалоги местами были прикольные. Но две вещи сделаны в МГР офигенно, это битвы с боссами и музон во время этих битв - это да, на пять баллов. Музон в остальное время игры, когда простых врагов бьешь, не очень как-то. Вообще нужно было сделать играбельными только битвы с боссами (заодно и побольше их), а остальное время чтобы были крутые и интересные ролики с экшеном в них и без, потому что бегать по пустым локам и рубить мобцов приговаривая: "быстрей бы босс" - скучно.

Считаю DmC гораздо лучше и вообще слешером 2013 года. Ясное дело, что тут легендарный метал гир, а там гей Данте, потому для многих МГР лучший слешер. Как-то так.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиграл 3 часа и дальше как-то не тянет, не проникся. Графон очень простенький, локации выглядят очень пустыми, хоть и наполнены различными ящиками и прочими объектами, которые можно разрезать, но не понятно зачем. Само разрезание является хоть и прикольной фичей, но быстро надоедает. Боевка скучная и какая-то топорная показалась, например, рублю я комбу и вижу что враг ща будет атаковать, но почему то я не могу прервать анимацию ударов комбы чтобы увернуться, мб криворукий просто)) Враги тоже не порадовали, да и количество в кадре их маловато. Сюжетом не проникся особо, да и в слешерах он не особо важен, но диалоги местами были прикольные. Но две вещи сделаны в МГР офигенно, это битвы с боссами и музон во время этих битв - это да, на пять баллов. Музон в остальное время игры, когда простых врагов бьешь, не очень как-то. Вообще нужно было сделать играбельными только битвы с боссами (заодно и побольше их), а остальное время чтобы были крутые и интересные ролики с экшеном в них и без, потому что бегать по пустым локам и рубить мобцов приговаривая: "быстрей бы босс" - скучно.

Считаю DmC гораздо лучше и вообще слешером 2013 года. Ясное дело, что тут легендарный метал гир, а там гей Данте, потому для многих МГР лучший слешер. Как-то так.

Ага особенно это засланый кодек- он тут так нужен, ну прям в пятерочку, хорошо хоть скипать можно, а то могли бы как олдфаги сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже наиграл пару часов, но нечего эдакого не увидел, ну по началу прикольна фишка с разрезанием, но уже во второй миссии надоедает, во всем остальном нечего интересного нет, хотя боссы еще не плохо сделаны. ДмК однозначно лучший слешер 2013 года, и мнение некоторых редакций которые отдали это звание - мгр, мне не понятно.

Все таки поздно игру отдали в руки платинум геймс, времени на разработку у них было маловато.

Изменено пользователем Yeezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zheka100pudov' timestamp='1390158928' post='3872502'] Первые попавшееся враги с пяти ударов умирают, и это на легком. [/quote]

А вот и не все. Есть там более толстые враги типа разных роботов, которые не мрут ни с одного удара, ни с пяти. Хотя при должной сноровке тоже валятся только так. Как по мне вполне приличный слешер. Я уже 17 часов в нем наиграл и прошел игру уже на 2,5 раза. Но это дело вкуса как говорится. Игры это такая же вкусовщина как кино, музыка и тд. Жаль что многие этого не понимают. А упомянутый Devil May Cry как по мне слишком унылым вышел, не ну подача у него хорошая, но вот разное оружие с одинаковыми комбинациями это писец был лично для меня. Но поять же это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дропнул через часик. говно

 

 Продал в запечатанном виде.  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии и понимаю, что как не надо было пускать РС-фагов к этой серии, так и продолжать нужно было. Аллегории, сюжет и конструкция мира, гротеск и т.д. - это все для тех, кто это принял ещё в году 97ом-98ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], пускать надо было, не все такие. Кто-то знакомится с серией только после этой игры. Не нравится им? Плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДмС тоже не следовало выпускать на пека, что бы не кричали дантегей дантегей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1390210392' post='3873185'] ПК геймеры недовольны? [/quote]

Играю на пека, доволен всем.

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1390211453' post='3873208'] Читаю комментарии и понимаю, что как не надо было пускать РС-фагов к этой серии, так и продолжать нужно было. Аллегории, сюжет и конструкция мира, гротеск и т.д. - это все для тех, кто это принял ещё в году 97ом-98ом. [/quote]

Ну я вот с мгс вообще недавно познакомился. Пытался 5 лет назад на пк пройти 1 и 2 часть, но не понравилось и я бросил, а вот когда 3 часть вышла на 3дс, решил купить и втянулся. Вот теперь думаю легси коллекшн взять и конкретно ознакомиться со всей серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DGQ'], я проходил на консоли 1 раз и сейчас ещё 2 раза на PC.

первое впечатление самое сексуальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], я тогда вообще как маленький ребенок от радости визжал. Не буквально, конечно же. Постоянно мурашки по коже от музыки и боссов. Особенно от битвы с Сэмом - любимая часть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1390212350' post='3873225'] первое впечатление самое сексуальное. [/quote]

значит игра всё же говно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×