Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Charmander' timestamp='1390167779' post='3872776'] Ага особенно это засланый кодек- он тут так нужен, ну прям в пятерочку, хорошо хоть скипать можно, а то могли бы как олдфаги сделать. [/quote]

Ну это фансервис, так что ок, пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="3873208" timestamp="1390211453"]Читаю комментарии и понимаю, что как не надо было пускать РС-фагов к этой серии, так и продолжать нужно было. Аллегории, сюжет и конструкция мира, гротеск и т.д. - это все для тех, кто это принял ещё в году 97ом-98ом.[/quote] поболее заюзай плиз трехмерных слов, не до конца зрители определили размер челена (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага особенно это засланый кодек- он тут так нужен, ну прям в пятерочку, хорошо хоть скипать можно, а то могли бы как олдфаги сделать.

 

Ну это фансервис, так что ок, пусть будет.

Да понятное дело и не сильно он мешает) просто в рамках игры это не очень нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ненавижу багнутые трофеи. Как убить обоих карликовых гекко перед битвой с Сандаунером? У меня один всегда исчезает, а не взрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGR: Revengeance - игра вышла крутая, принесла много удовольствия, но в то же время заставила высрать кучу кирпичей.
[hide='Как я проходил']В начале было тяжко, отнюдь не сразу прочувствовал механику игры, потому отгребал, я с пёсиком целый час возился. Потом в каком-то моменте наступило озарение и я примерно понял суть и рядовые солдатики стали для меня ходячими аптечками. Госпожу с плёткой я прошел на одном дыхании, благо её миленькие роботы стабильно поставляли аптечки. А потом впервые в канализации я встретил "гориллу", она реально заставила меня по полной обосраться... И знаете какой дисонанс был, когда на том же уровне в стэлсе такую же гориллу можно грохнуть одним нажатием кнопки B, но если она тебя обнаружит, Райден снова рискует помереть от обнимашек. Но потом ещё оказалось, если взять хлыст госпожи, выполнить несколько раз одно воздушное комбо, то горилле легко и просто будет обрубить её шаловливые рученьки. А потом настал Монсун... это реально был кошмар... парируешь его удары, пытаешься порезать, а он изначально был разрезанным на куски. И видя как я страдаю, он с издёвкой дарит аптечки и гранаты, и по новой начинает издеваться. Я на него часа два убил, самый тяжкий босс в принципе. Потом легче было, но потом снова госпожа объявилась, в этом ничего страшного принципе не было, но потом опять объявился Монсун... Не будем о печальном.
Ну толстяк выдался в принципе не сложный, машем шашкой, пока он не активировал щиты, а когда активирует, делаем воздушное комбо с хлыстом госпожи, и так по кругу, пока не начнётся череда весёлых QTE.
Потом был Сэм, и машем, машем, парируем, убегаем, машем, парируем, убегаем и так по кругу.
И в конце дерёмся с американским сенатором, конечно босс тяжкий, но не настолько ужасен по своей природе, как Монсун, да у него жизни до фига и она иногда ренегенирирует, да, требуется много времени и терпения, но того ощущения отчаяния, как во время схватки с Монсуном, не было. Хотя момент с блоками, которые надо резать стиком, доставил хлопот.[/hide]

Плюсы игры:
- новаторская для жанра боевая механика
- хорошая постановка боёв, местные битвы с боссами вышли наэпичнейшими
- юмор и пасхалки. Например, киборг, спрятавшийся в коробке или в момент, когда Монсун рассказывает лекции, один из солдатов гладит котэ.
-музыка
Минусы:
- отошли от традиции серии делать все ролики на движке, большинство из них это просто видео
- уровни серые
- клюква, Сумире Уесаки нет на них.
- команда поддержки у Райдена незапоминающаяся, разве что Борис, да и то клюквеностью.
- Райден слишком Снэйк, в MGS2 у него все-таки чуточьку было больше индивидуальности, хотя игра была про то, что из него пытались сделать второго Снэйка.

Попытаюсь потом ещё на харде пройти, но знаю меня там ...  не будем о печальном.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то добрался таки. Проходил на харде, пришлось попотеть с Сенатором.
Игра просто блеск, апплодирую Платинумам стоя. Браво. Игра просто сплошной адреналиновый заряд начиная с игрового безудержного процесса и заканчивая крутой музыкой. Порадовало, кстати ,большое кол во разговоров по кодеку, а то их несправедливо забыли в mgs4.
Игре крепкие такие 9 баллов.
Игра не шедевр, но очень мощное, бодрящее приключение. Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то добрался таки. Проходил на харде, пришлось попотеть с Сенатором.
Игра просто блеск, апплодирую Платинумам стоя. Браво. Игра просто сплошной адреналиновый заряд начиная с игрового безудержного процесса и заканчивая крутой музыкой. Порадовало, кстати ,большое кол во разговоров по кодеку, а то их несправедливо забыли в mgs4.
Игре крепкие такие 9 баллов.
Игра не шедевр, но очень мощное, бодрящее приключение.

Я этого и близко не заметил. Обычный проходняк (давайте минусуйте как можно больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yeezy" post="3884801" timestamp="1390691580"][quote name="IamGod" post="3884724" timestamp="1390687776"]Наконец-то добрался таки. Проходил на харде, пришлось попотеть с Сенатором. Игра просто блеск, апплодирую Платинумам стоя. Браво. Игра просто сплошной адреналиновый заряд начиная с игрового безудержного процесса и заканчивая крутой музыкой. Порадовало, кстати ,большое кол во разговоров по кодеку, а то их несправедливо забыли в mgs4. Игре крепкие такие 9 баллов. Игра не шедевр, но очень мощное, бодрящее приключение.[/quote] Я этого и близко не заметил. Обычный проходняк (давайте минусуйте как можно больше)[/quote] Ну молодец, что не зметил. Я то тут причем? У всех разные вкусы на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='IamGod'], А я тебе че какие то предьявы кинул? Также выразил свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGR: Revengeance - игра вышла крутая, принесла много удовольствия, но в то же время заставила высрать кучу кирпичей.
[hide='Как я проходил']В начале было тяжко, отнюдь не сразу прочувствовал механику игры, потому отгребал, я с пёсиком целый час возился. Потом в каком-то моменте наступило озарение и я примерно понял суть и рядовые солдатики стали для меня ходячими аптечками. Госпожу с плёткой я прошел на одном дыхании, благо её миленькие роботы стабильно поставляли аптечки. А потом впервые в канализации я встретил "гориллу", она реально заставила меня по полной обосраться... И знаете какой дисонанс был, когда на том же уровне в стэлсе такую же гориллу можно грохнуть одним нажатием кнопки B, но если она тебя обнаружит, Райден снова рискует помереть от обнимашек. Но потом ещё оказалось, если взять хлыст госпожи, выполнить несколько раз одно воздушное комбо, то горилле легко и просто будет обрубить её шаловливые рученьки. А потом настал Монсун... это реально был кошмар... парируешь его удары, пытаешься порезать, а он изначально был разрезанным на куски. И видя как я страдаю, он с издёвкой дарит аптечки и гранаты, и по новой начинает издеваться. Я на него часа два убил, самый тяжкий босс в принципе. Потом легче было, но потом снова госпожа объявилась, в этом ничего страшного принципе не было, но потом опять объявился Монсун... Не будем о печальном.
Ну толстяк выдался в принципе не сложный, машем шашкой, пока он не активировал щиты, а когда активирует, делаем воздушное комбо с хлыстом госпожи, и так по кругу, пока не начнётся череда весёлых QTE.
Потом был Сэм, и машем, машем, парируем, убегаем, машем, парируем, убегаем и так по кругу.
И в конце дерёмся с американским сенатором, конечно босс тяжкий, но не настолько ужасен по своей природе, как Монсун, да у него жизни до фига и она иногда ренегенирирует, да, требуется много времени и терпения, но того ощущения отчаяния, как во время схватки с Монсуном, не было. Хотя момент с блоками, которые надо резать стиком, доставил хлопот.[/hide]

Плюсы игры:
- новаторская для жанра боевая механика
- хорошая постановка боёв, местные битвы с боссами вышли наэпичнейшими
- юмор и пасхалки. Например, киборг, спрятавшийся в коробке или в момент, когда Монсун рассказывает лекции, один из солдатов гладит котэ.
-музыка
Минусы:
- отошли от традиции серии делать все ролики на движке, большинство из них это просто видео
- уровни серые
- клюква, Сумире Уесаки нет на них.
- команда поддержки у Райдена незапоминающаяся, разве что Борис, да и то клюквеностью.
- Райден слишком Снэйк, в MGS2 у него все-таки чуточьку было больше индивидуальности, хотя игра была про то, что из него пытались сделать второго Снэйка.

Попытаюсь потом ещё на харде пройти, но знаю меня там ...  не будем о печальном.

ППКС, с той лишь разницей, что Монсуно я как раз не сильно напрягаясь убил и с первого раза, не считая заваленного кте в конце. А вот с Сэмом я замаааааялся. Хотя тут, наверное, дело в том, что к первой встрече Монсуно у меня было, помнится, 5 аптечек с собой) вот когда встречаешься с его клоном, было чуточку сложнее.

Игра настолько насыщенна экшеном, что лично мне она по ощущениям показалось очень даже длинной. Правда я застрял с Метал Гиром Армстронга, у него какие-то совсем сраные атаки, я их читаю, но не могу понять, как от них уйти, он все равно почти каждый раз по мне попадает! Руки не доходят подглядеть тактику на ютубе.

Игра меня впечатлила гораздо больше ДмС, видимо как раз-таки потому, что она в сто раз ближе к классическом дмс и байонетте своим безумием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл Монсуна - игра в ноудемедж. Он только там раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу по новой на харде, всё оказалось не так печально, как я думал. Оказывается Монсун не такой уж и крутой, когда его бьют его же собственным кинжалом, мне даже помирать не пришлось, хотя аптечек истратил я всё же немало.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монсун может и самый сложный босс в игре, но не настолько чтобы прям вызывало попаболь. Я уже игру три раза прошел. На четвертый на вери харде пока проходить не буду, ибо поднадоело мне. Может быть потом попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], расскажи потом, какой он лёгкий на ревендженс на ноу дамаг bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], я не спорю что он хардкорен, но на первых трех сложностях он не вызвал столько проблем у меня как у многих отписавшихся здесь, я в первый раз завалил его за 15 минут. Но также у меня не настолько стальные яйца чтобы играть на ноу дамаг. Максимум я осилю вери хард и дальше повышать сложность не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монсун может и самый сложный босс в игре, но не настолько чтобы прям вызывало попаболь. Я уже игру три раза прошел. На четвертый на вери харде пока проходить не буду, ибо поднадоело мне. Может быть потом попозже.

Обычные тайминги- как и в прочем в любой другой игре от платинов, туда сюда 2 кнопки и игра пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], на простых уровнях сложности и я не знаю, какие проблемы он мог вызвать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Amil_Gaoul'], расскажи потом, какой он лёгкий на ревендженс на ноу дамаг bte.gif

а че там сложного? единственное, что бесит - иногда можно не успеть от его дымовухи увернуться. ножницы, парик с бесконечными гранатами, и выносишь его за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Amil_Gaoul'], расскажи потом, какой он лёгкий на ревендженс на ноу дамаг bte.gif

а че там сложного? единственное, что бесит - иногда можно не успеть от его дымовухи увернуться. ножницы, парик с бесконечными гранатами, и выносишь его за минуту.

игроки SSS-ранга без всего этого дерьма проходят без дамага на всех сложностях, азиаты вскрывают вены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1390808071' post='3887068'] игроки SSS-ранга без всего этого дерьма проходят без дамага на всех сложностях, азиаты вскрывают вены [/quote] Ну и правильно, играх этой фирмы и так много читов легальных, одно парри затмевает все, прям  двуногое замедление ведьмы 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Баттерфляями даже ничего замедлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Amil_Gaoul'], расскажи потом, какой он лёгкий на ревендженс на ноу дамаг bte.gif

а че там сложного? единственное, что бесит - иногда можно не успеть от его дымовухи увернуться. ножницы, парик с бесконечными гранатами, и выносишь его за минуту.

ок pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1390884754' post='3889400'] Внезапно, вери хард это самая крутая сложность. :gigi: [/quote]

Тут дело в том что геймер хочет получить от игры. В принципе все что я хотел я от игры получил. Да и проходить ее на 100500 раз для себя я не вижу смысла. Насколько помню Reveangece последний уровень сложности в игре и честно мне он нафиг не сдался. У меня еще VR-миссии есть и DLC. Пока я их добью она успеет мне надоесть. А выдавливать из себя прохождение на ноу дамаг, когда от игры скорее всего будет уже тошнить только лишь для того чтобы потом гордо бить себя в грудь что я такой хардкорщик я не буду, потому что для себя смысла в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался комментов, походу достану игру с полочки на еще одно прохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, вери хард это самая крутая сложность. :gigi:

 

Тут дело в том что геймер хочет получить от игры. В принципе все что я хотел я от игры получил. Да и проходить ее на 100500 раз для себя я не вижу смысла. Насколько помню Reveangece последний уровень сложности в игре и честно мне он нафиг не сдался. У меня еще VR-миссии есть и DLC. Пока я их добью она успеет мне надоесть. А выдавливать из себя прохождение на ноу дамаг, когда от игры скорее всего будет уже тошнить только лишь для того чтобы потом гордо бить себя в грудь что я такой хардкорщик я не буду, потому что для себя смысла в этом не вижу.

Отцы не поймут, ибо ну они вообще крутяк ага) особенно в сабже с читами, это так забавно. Ладно бы речь шла о триалах в серии гайден, а тут один смех и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×