Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А ее что на пк выпустили?

Давным-давно вышла. Примерно через полгода после консольного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], думал ты траливалишь а оно вон оно чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[BBvideo]https://www.youtube.com/watch?v=_r9N97aAqqg[/BBvideo]

 

[BBvideo]https://www.youtube.com/watch?v=CevzIXAtX2g&index=11&list=UUJSxkc3huqcCiKlQllMdGNQ[/BBvideo]

 

По-моему вышло довольно феерично, больше  таких можно найти на этом канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], используй Blade Mode. Сам допёр до этого только после первого прохождения :(

Изменено пользователем c0median846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='c0median846'], блин, уже несколько сундуков пропустил :( спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что добрался до игры.
Начал сразу на харде ибо с слешерами все таки знаком)
Начало отличное, но уже на второй миссии начало бесить управление.
Камера просто отвратительная, парирование получается через раз и в случае, когда врагов несколько они перегараживают друг друга, камеру уводит и хз чего вообще творится, от метал гиров прилетает со спины вне поля зрения и т.п.
Инстинктивно постоянно хочется увернуться, но блин уворота то нет и либо бег либо парирование.
Я даже не знаю, как я в своё время проходил демку причём на харде я её точно щупал, но сейчас толи отвык от такого темпа, толи стал восприимчив к кривостям.
Остался ещё один момент. У меня сдох дш3 и сейчас играю на проводном стороннем паде, у которого есть инпутлаг на стиках.
Может проблема в этом.
В воскресенье мне должны дать дш3 и там уже будет видно, что к чему.
Как вариант начнут на нормале, чтоб изучить игру и привыкнуть.
Если не поможет, то даже и не знаю, что делать)
Игру в своё время очень ждал и хотел поиграть т.к все таки платинумы делали, но сейчас больше нервов, чем наслаждения, хотя опять же начало очень драйвовое и адриналиновое. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], со временем паррирование отточишь, будет на автомате выходить

камера да, не лучшая

нервы спадут на нет со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За много-много прохождений почти не было проблем с камерой, лишь пару раз. Причём играл как на геймпаде, так и на клавомыше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], камера ещё успеет тебя побесить, особенно на паре боссов и в некоторых VR-миссиях.

Для уклонения можно купить приём Defensive Offensive. Без него никуда, по-моему, очень удобная вещь.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парни, в ЭТО играть сил просто нет. На Блейд Вульфе меня камера успела достать жутко, но я прошёл. Дальше пошли всякие вертолеты, стреляющие камеры до которых не допрыгнуть и т.д и т.п. Это какой то ад. Все очень криво, очень картонно и бюджетно. С парированием вроде разобрался, но реально момент атаки часто вообще не видно, либо камера скачет и парирование не получается. Напомню, что играю на харде. Я очень люблю первую Байонетту, но МГР ужасно кривой, причём вся эта адаптация вселенной кроме наверное кодекса выглядит ну невозможно бюджетно. Все эти гранаты, ракетницы с кривым прицеливанием - это сделано через одно место и никаким лоском тут и не пахнет абсолютно. Я реально расстроен. Кароче ещё немного поиграю и если заходить не будет, то дропну со спокойной душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парни, в ЭТО играть сил просто нет. На Блейд Вульфе меня камера успела достать жутко, но я прошёл. Дальше пошли всякие вертолеты, стреляющие камеры до которых не допрыгнуть и т.д и т.п. Это какой то ад. Все очень криво, очень картонно и бюджетно. С парированием вроде разобрался, но реально момент атаки часто вообще не видно, либо камера скачет и парирование не получается. Напомню, что играю на харде. Я очень люблю первую Байонетту, но МГР ужасно кривой, причём вся эта адаптация вселенной кроме наверное кодекса выглядит ну невозможно бюджетно. Все эти гранаты, ракетницы с кривым прицеливанием - это сделано через одно место и никаким лоском тут и не пахнет абсолютно. Я реально расстроен. Кароче ещё немного поиграю и если заходить не будет, то дропну со спокойной душой.

 Ты скорее всего привыкнуть не можешь, т.к с камерой у меня не было никаких проблем. Если всё так туго, то начни новую игру на более лёгком уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], ты просто слаб духом, не истинный самурай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], что за дебильная привычка сразу играть на максимальной сложности, а потом жаловаться что огребаешь?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же, не надо сравнивать MGR и Байонетту. Баю пробежать проще. Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SENEL'][/b], Слабак, Мунсун и Сэм тебя тогда по полной программе будут нагибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], А смысл?Одно дело, если бы я не успевал к примеру парировать или уворачиваться, а другое, когда часто реально нифига не видно момент нанесения удара ибо то камера херней страдает, то враги встанут так, что друг друга загораживают.Наверное верно, что с Байонеттой сравнивать не стоит, но только в байонетте то, как раз все хорошо, действия противника хорошо видны, момент удара подсвечивается и имеет звуковой окрас.МГР же реально криво сделан.

[member='Raiden_MG'], Я скорее всего дропну до них ещё. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], смысл в том что на нормале как раз можно опробовать боевую систему пусть и не во всей красе, прокачать часть оружия, заучить некоторые комбо и фишки игры. Возможно уже приноровиться к каким-то минусам, увидеть какие-то приемы у боссов и что-то из них запомнить и т.д.. А сразу бросаться сломя голову это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Amil_Gaoul'][/b], Так косяков игры это не отменяет абсолютно. В этом и есть вся соль. На нормале само собой все это будет меньше раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1431084329' post='4812638'] А смысл? [/quote]

прокачаешь оружие

изучишь игру

меньше баттхёрта

камере в игре не идеал, но это проблема многих игр жанра, можно привыкнуть и адаптироваться и сделать это проще на человеческой сложности



ах да, в мгр как и бае враги сверкают перед ударом, не выдумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], оказуалился ты совсем ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×