Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KresTias' timestamp='1323680864' post='2423095']
[quote] К чему было беливить чтобы [/quote]
к чему было показывать что резать можно так и сяк + с красивым графеном... а в итоге геймплей как в онимуше (или как там ее) и резать можно только в роликах ....
[/quote]

То что они до этого показывали, это какая-то технодемка на 15 минут, которая не была игрой. Ну хотя фанатам мгса игра и не нужна. Если бы в перерывах между роликами нужно было резать арбузы, то я думаю все были бы счастливы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shen.' timestamp='1323681019' post='2423100']
[quote name='KresTias' timestamp='1323680864' post='2423095']
[quote] К чему было беливить чтобы [/quote]
к чему было показывать что резать можно так и сяк + с красивым графеном... а в итоге геймплей как в онимуше (или как там ее) и резать можно только в роликах ....
[/quote]

То что они до этого показывали, это какая-то технодемка на 15 минут, которая не была игрой. Ну хотя фанатам мгса игра и не нужна. Если бы в перерывах между роликами нужно было резать арбузы, то я думаю все были бы счастливы :D
[/quote]

я только ЗА. все веселее чем махать дубинкой, а потом с перекошенным лицом смотреть как в роликах гг слегкостью кого то режет :3 Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], когда в мгс завозят геймплей все всегда негодуют, поэтому в четвертой части его почти и не было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1323681008' post='2423099']извени[/quote]
:hmmm:

Великий могучий

Да ладно, посмотрим что выйдет. Не заставляют же играть никого, честноe слово.

[b][member=Shen.][/b], :-D Изменено пользователем Nec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та концепция работала бы прекрасно еслиб игрока тоже так же могли бы разрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1323681726' post='2423131']
Та концепция работала бы прекрасно еслиб игрока тоже так же могли бы разрезать.
[/quote]

Смерть с одного удара? Даже NG не так жесток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ем никто чтоль в Way of Samurai 3 не играл? Там последняя сложность именно такая и причем довольно интересно сражаться с соперником когда от одного удара зависит все. Незнаю, мне оч понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nec' timestamp='1323678395' post='2423052']Разве что с расчленёнкой переборщили слегка. [/quote]А как с ней можно переборщить? Она либо есть, либо её нет. Отсюда так же два варианта: либо рубится всё и везде, либо ничто и нигде.

А учитывая то, что все вообще поголовно забили на такой фан и натурализм как расчленёнка, и со времён Blade of Darkness я вообще её толком нигде не помню, то это просто подарок. Жаловаться тут вообще грех.


[quote name='KresTias' timestamp='1323681158' post='2423104']все веселее чем махать дубинкой, а потом с перекошенным лицом смотреть как в роликах гг слегкостью кого то режет[/quote]Это как бы проблема, точнее даже норма, 95% игр, наверное. В роликах всё происходит натурально и как надо, а в игре надо выстреливать обойму во врага, чтобы он умер, и резать до бесконечности для победы - ну, зависит от жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем вспоминаем боссов всей серии. Они тоже от одной пули гибли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1323682563' post='2423170']А как с ней можно переборщить?[/quote]

Имел в виду не то чтобы саму расчленёнку, а больше все эти кровавые ошмётки, фонтаны крови и иже с этим.
Но это уже придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nec' timestamp='1323683694' post='2423203']а больше все эти кровавые ошмётки, фонтаны крови и иже с этим.[/quote]Да это же просто праздник. Все сейчас так зажались в своих рейтингах, что забыли о таких прекрасных вещах десятилетней-пятнадцатилетней давности, наверное. Мне, например, этого очень не хватает. И даже если это никак не влияет по сути на геймплей, то это просто эстетика. Если я рубанул мечом, то я хочу увидеть, что я этим ударом от чего отделил, и чтобы героя кровью при этом заляпало, можно вместе с экраном.

Не подумайте, что я кровожадный какой-то, но PG-13 уже вот здесь сидит просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну конечно всяко веселее
но когда райден поднял мг рея в воздух и разрезал я рукулицо изображал до конца ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1323685838' post='2423240']
[quote name='Nec' timestamp='1323683694' post='2423203']а больше все эти кровавые ошмётки, фонтаны крови и иже с этим.[/quote]Да это же просто праздник. Все сейчас так зажались в своих рейтингах, что забыли о таких прекрасных вещах десятилетней-пятнадцатилетней давности, наверное. Мне, например, этого очень не хватает. И даже если это никак не влияет по сути на геймплей, то это просто эстетика. Если я рубанул мечом, то я хочу увидеть, что я этим ударом от чего отделил, и чтобы героя кровью при этом заляпало, можно вместе с экраном.

Не подумайте, что я кровожадный какой-то, но PG-13 уже вот здесь сидит просто :)
[/quote]
меня забавляет, что эту претензию , про отрубание конечностей, предъявляют только райзингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1323716278' post='2423955']
[quote name='dharlequin' timestamp='1323685838' post='2423240']
[quote name='Nec' timestamp='1323683694' post='2423203']а больше все эти кровавые ошмётки, фонтаны крови и иже с этим.[/quote]Да это же просто праздник. Все сейчас так зажались в своих рейтингах, что забыли о таких прекрасных вещах десятилетней-пятнадцатилетней давности, наверное. Мне, например, этого очень не хватает. И даже если это никак не влияет по сути на геймплей, то это просто эстетика. Если я рубанул мечом, то я хочу увидеть, что я этим ударом от чего отделил, и чтобы героя кровью при этом заляпало, можно вместе с экраном.

Не подумайте, что я кровожадный какой-то, но PG-13 уже вот здесь сидит просто :)
[/quote]
меня забавляет, что эту претензию , про отрубание конечностей, предъявляют только райзингу
[/quote]
А где-то ещё есть расчленёнка? О каких претензиях идёт речь? Вы не ошиблись цитатой ли случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1323721450' post='2424056']
[quote name='Sangheli' timestamp='1323716278' post='2423955']
[quote name='dharlequin' timestamp='1323685838' post='2423240']
[quote name='Nec' timestamp='1323683694' post='2423203']а больше все эти кровавые ошмётки, фонтаны крови и иже с этим.[/quote]Да это же просто праздник. Все сейчас так зажались в своих рейтингах, что забыли о таких прекрасных вещах десятилетней-пятнадцатилетней давности, наверное. Мне, например, этого очень не хватает. И даже если это никак не влияет по сути на геймплей, то это просто эстетика. Если я рубанул мечом, то я хочу увидеть, что я этим ударом от чего отделил, и чтобы героя кровью при этом заляпало, можно вместе с экраном.

Не подумайте, что я кровожадный какой-то, но PG-13 уже вот здесь сидит просто :)
[/quote]
меня забавляет, что эту претензию , про отрубание конечностей, предъявляют только райзингу
[/quote]
А где-то ещё есть расчленёнка? О каких претензиях идёт речь? Вы не ошиблись цитатой ли случайно.
[/quote]

NG2 включи, там самая правильная расчлененка для слешера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру реанонсировали, РС можно официально выпиливать с платформ [url="http://gamingeverything.com/12851/metal-gear-rising-revengeance-reannounced-platforms-confirmed-more-details/"]http://gamingeverything.com/12851/metal-gear-rising-revengeance-reannounced-platforms-confirmed-more-details/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему, но тем временем, пока новостники слоупочат, Кодзима хочет сделать ЗОЕ3, но нужный для разработки хьюман ресурс просто отсутствует пока что :men: :
[quote]At the Video Game Awards in Los Angeles this weekend, [url="http://gamerfitnation.com/2011/12/hideo-kojima-says-we-would-like-to-make-zone-of-the-enders-3/"]GamerFitNation[/url] questioned [url="http://gematsu.com/tag/kojima-productions"]Kojima Productions[/url] boss [url="http://gematsu.com/tag/hideo-kojima"]Hideo Kojima[/url] on the oft-requested sequel.

It’s not in development, judging by Kojima’s comments, but it’s something they want to do.
[b]“We want to make that game [[i]Zone of the Enders 3[/i]], as well. The only thing is, we don’t have the staff available to work on that game,” said Kojima.

“We have an environment where we could work on it using the Fox Engine – so maybe if we have staff available to work on that game, we would like to make it actually.”
Kojima [url="http://gematsu.com/2010/07/kojima-to-seriously-look-at-zone-of-the-enders-3-after-metal-gear-solid-rising"]last said[/url] that he would “seriously look” at creating a [i]Zone of the Enders[/i] sequel once [i]Metal Gear Rising[/i] was out the door.[/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shen.' timestamp='1323721744' post='2424059']там самая правильная расчлененка для слешера [/quote]Там отрубания далеко не по линии удара. Даже в Severance было технологичнее в этом плане. Да, оставить противника без руки или ноги, конечно, всяко приятнее, чем вообще не имея этой возможности, но речи о правильной расчленёнке тут точно быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метал гиар ванквиш
[img]http://www.abload.de/img/raiden5uvb8o.gif[/img]

[size=6][b]![/b][/size]
[img]http://www.abload.de/img/raiden6qexf8.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересмотрел сегодня ролик еще раз
как-то по-спокойнее отнесся. ну вообще если подходить к этому как Ванквиш 2, то очень даже круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помниться когда вышел МГС 4 неоднократно встречал на различных игровых форумах сетования почему не дали поиграть за Райдена,почему бой с Вампом не обставили хотя бы в виде QTE или как то иначе. Спустя годы все это претворяется в жизнь, а народ нос воротит. Мне лично как то нисколько не помешает надпись Metal Gear насладиться игрой от Платинум геймс. Притом я абсолютно уверен что продолжение оригинальной серии МГС от Коджимы проджект свет увидет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paragraf][/b],

Даже Коджима это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1323757393' post='2424306']
[quote name='Shen.' timestamp='1323721744' post='2424059']там самая правильная расчлененка для слешера [/quote]Там отрубания далеко не по линии удара. Даже в Severance было технологичнее в этом плане. Да, оставить противника без руки или ноги, конечно, всяко приятнее, чем вообще не имея этой возможности, но речи о правильной расчленёнке тут точно быть не может.
[/quote]

Какое отношение отрубание по линии удара имеет к геймплею? Это такое же украшательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорил ничего про геймплей. Я даже открытым текстом сказал иное:
[quote]И даже если это никак не влияет по сути на геймплей, то это просто эстетика.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×