Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Анджей

Metal Gear Solid: Rising. На чём играть?

Я буду играть  

122 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

На пк. На нём наверно будет самоё большое разрешение и сглаживание. Главное что б сделали поддержку любого геймпада, а не только боксовского как это часто любят разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк. На нём наверно будет самоё большое разрешение и сглаживание. Главное что б сделали поддержку любого геймпада, а не только боксовского как это часто любят разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], зато с боксовым падом пк-гейминг наконец-то потерял свою одну из главных особенностей - кривое, неудобное и плохо настраиваемое управление в консольных портах. Подключил геймпад и играй, что может быть лучше, когда ещё и картинку вывел на 1080р-телек...

P.S. Подозреваю многие живут стереотипами, что райзинг на РС это будет конечно же на клавиатуре, на 17-дюймовом сrt-мониторе, уткнувшись в него с расстояния 20 см, и при этом ещё всё тормозит и с периодичностью в 30 минут вылетает на рабочий стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], зато с боксовым падом пк-гейминг наконец-то потерял свою одну из главных особенностей - кривое, неудобное и плохо настраиваемое управление в консольных портах. Подключил геймпад и играй, что может быть лучше, когда ещё и картинку вывел на 1080р-телек...

P.S. Подозреваю многие живут стереотипами, что райзинг на РС это будет конечно же на клавиатуре, на 17-дюймовом сrt-мониторе, уткнувшись в него с расстояния 20 см, и при этом ещё всё тормозит и с периодичностью в 30 минут вылетает на рабочий стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где дешевле, там и буду :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где дешевле, там и буду :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где дешевле, там и буду :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк? Такой платформы не знаю.
На боксе,если будут экс длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк? Такой платформы не знаю.
На боксе,если будут экс длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк? Такой платформы не знаю.
На боксе,если будут экс длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не куплю ибо трейлер полнейший уг, посмотрим что там на выходе будет но пока че то не тянет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не куплю ибо трейлер полнейший уг, посмотрим что там на выходе будет но пока че то не тянет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не куплю ибо трейлер полнейший уг, посмотрим что там на выходе будет но пока че то не тянет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], эм, очень жаль, придется на том, что под руку попадется значит :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×