Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 4 [FM4]

Соц. исследование, не проходите мимо:  

138 проголосовавших

  1. 1. На чем вы будете играть в Forza Motorsport 4?

    • Я илита, буду играть на руле от Fanatec :fuckyea:
      22
    • Буду играть на Microsoft Wireless Racing Wheel
      10
    • Буду играть на руле от стороннего производителя
      3
    • Буду играть на геймпаде :okay:
      103


Рекомендуемые сообщения

[quote name='g-boroda' timestamp='1354012783' post='2989660']
Как же всё-таки классно у некоторых получается дрифт! Завидую.
[/quote]
впечатление портит просто убогий дым, я бы сказал жалкое его подобие. нет ну что это... авто пронеслось и только потом непонятно откуда в метре от земли метериализуется какой то шар, типа это дым :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimon1989202' timestamp='1356907403' post='3047005']
[quote name='g-boroda' timestamp='1354012783' post='2989660']
Как же всё-таки классно у некоторых получается дрифт! Завидую.
[/quote]
впечатление портит просто убогий дым, я бы сказал жалкое его подобие. нет ну что это... авто пронеслось и только потом непонятно откуда в метре от земли метериализуется какой то шар, типа это дым :laugh:
[/quote]

[spoil] http://www.youtube.com/watch?v=cn3X31kN8HQ [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибся темой, думал, что холивар, простите Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РС, расскажи что тебе не нравится в фм4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аша' timestamp='1356906033' post='3046994']
Подскажите как правильно выставить время в соперниках? У меня почему то когда побеждаю соперника ставится цена по 100кр?
У меня форза 4 была куплена с приставкой в комплекте.
[/quote]
чем больше отрыв по времени был у соперника, тем больше кредитов дают. 100кр - это при сопернике с примено одинаковым с тобой временем. Я уже не помню, что конкретно жать нужно, но соперников можно выбирать из списка. Выбери с того, время которого намного меньше, чем у тебя и попробуй победить.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1356929133' post='3047066']
РС, расскажи что тебе не нравится в фм4
[/quote]
мало треков, нет погоды и динамической смены времени суток, нет лобового стекла, в туннелях нифига не видно из-за высокой контрастности
Из объективных недостатков могу назвать малое разнообразие эвентов, но лично для меня это плюс, т.к. обычные гонки с соперниками - мои самые любимые соревнования, всякие выбывания, гонки на время и испытания на идальные повороты я не люблю, хорошо, что драга мало, а дрифт вообще опциональный. Но для кого-то это минусы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не об этом, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не нравится, что при большом разнообразии авто, разработчики поощряют ездить на машинах одной марки. Ладно Феррари или Проше, которых по 30 штук, но какой-нибудь TVR представлен всего тремя машинами и на нем сильно не разгуляешься. Мне для ачивки пришлось пол игры проездить на Шевроле, к которой у меня нет особой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimon1989202' timestamp='1356907403' post='3047005']

впечатление портит просто убогий дым, я бы сказал жалкое его подобие. нет ну что это... авто пронеслось и только потом непонятно откуда в метре от земли метериализуется какой то шар, типа это дым :laugh:
[/quote]
Насчёт дыма согласен. Считаю, что правильный дым и пыль в этом жанре сильно добавляет реалистичности и интересу. С теплотой и ностальгией вспоминаются завалы, окутанные дымом, гарью и пылью в Гриде, сквозь которые ты проносишься на огромной скорости, получая порцию адреналина, если остаёшься целым и невредимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1356929601' post='3047067']чем больше отрыв по времени был у соперника, тем больше кредитов дают. 100кр - это при сопернике с примено одинаковым с тобой временем[/quote] Не так. 100 кредитов дают за первый проезд, когда соперника ставят автоматом со временем типа 5 минут на треке, который пешком можно пройти за полторы. Плюс еще и время грязное. Отрыв на деньги никак не влияет, влияет место в общей таблице. Т.е. грубо говоря обогнав игрока, стоящего на 10000 месте в общем зачете ты получишь 20к денег, а обогнав игрока на 1000 месте ты получишь уже 100к денег - не важно, на двадцать ты его секунд обогнал или на одну сотую. Надо просто поставить хорошее чистое время - и игра сама даст тебе соперника, который быстрее на десятые доли секунды (т.е. равен по скорости) и за обгон которого положены 10к и выше.

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1356930128' post='3047070']Мне для ачивки пришлось пол игры проездить на Шевроле, к которой у меня нет особой любви[/quote] :facepalm: А может это... просто не обращать внимание на ачивки и играть так, как хочется? Что это за бред - ездить на машинах, которые тебе не интересны (при таком то выборе!) ради какого-то бесполезного значка? :icon_eek:

ВСЕХ ЕЗДУНОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! :nice: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,я чета не понял,а импортировать дизайны из фм3 нельзя чтоль? Только винилы и настройки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,я чета не понял,а импортировать дизайны из фм3 нельзя чтоль? Только винилы и настройки можно?

вроде бы это было связано с переработанной системой повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин печально конечно,у меня там было пару интересных вещиц,которые было бы интересно увидеть в фм4. Ладно тогда попробую воссоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каким образом в игре регулируется сложность соперников в карьере? Блин играю и чета очень легко,прям вынуждают перейти в список событий играть.

Теперь чуть поругаю игру. Во первых что сделали с музыкой? В заставке играет такой здоровсий трей,а в игре фигня какая то,будто два три трека и все,в общем музон вырубил нафиг. Второе это карьера. Я честно думал,что ее подправили,но нет. Подача явно приятнее фм3,но блин все стало еще доступнее,что огорчает,уже и запчасти бесплатные и машины с тюнингом дарят,перегнули я считаю. Как известно в игре очень важна онлайн составляющая и для нее такая доступность наверное плюс,но про офлайн то тоже нужно помнить. В общем т10 конечно молодцы,но в фм5 им нужно будет постараться хорошо. Как вариант я бы не отказался от двух вариантов карьеры. Первый нормальный,где все нужно будет зарабатывать,что то типа гт4,а второй казуал т.е то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'],  про сложность задавал здесь аналогичный вопрос, причем в кастомной гонки, соперники ездят отлично, если выставить сложный уровень. И да, карьера сливная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DarKkirk'][/b], Печально. Я помню,что сложность динамическая,но каким образом она меняется я хз,уже 25 уровень,а соперники как еле ехали так и продолжают в том же духе. Надеюсь т10 в будущем что нибудь сделают с карьерой,а то нельзя же так. А какая кстати в фм2 карьера была? А то я помню,что там еще штрафы какие то были. Не раз просто слышал что фм2 лучшая,а дальше казуал пошел,дак интересно чем лучше ибо после фм3 я там как супер про гонял,правда играл в демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RS_Zmey'], Да что-то тихо совсем - как-то слабо верится, что оно вообще MS надо.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я изначально еще говорил,что вряд ли выйдет,но люди приводили пример с фм3,хотя там история другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDREvv,
http://forzafan.ru/novosti/item/138-izdanie-game-of-the-year-dlya-forza-motorsport-4ss.html

Правда на полное издание не очень похоже. Изменено пользователем RS_Zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не сложно, отправьте мне в подарок Ferrari 1964 250 GTO, нужна для ачивки, только ее не хватает. Я верну.



Не откажусь еще от Aston Martin DBR-1)



Все, уже не надо, спасибо Гомеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сколько вы проезжаете Сильверстоун на феррари 458?

 

я за 2:09, сильно плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за сколько вы проезжаете Сильверстоун на феррари 458?

 

я за 2:09, сильно плохо?

Проехал за 2,00,843.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='opposer'], Я тут как раз попробовал и проехал со второго раза за 2.7, но у меня проблемы со сносом, я никак с ним не совладаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×