Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 4 [FM4]

Соц. исследование, не проходите мимо:  

138 members have voted

1. 1. На чем вы будете играть в Forza Motorsport 4?

• Я илита, буду играть на руле от Fanatec :fuckyea:
      22
    • Буду играть на Microsoft Wireless Racing Wheel
      10
    • Буду играть на руле от стороннего производителя
      3
    • Буду играть на геймпаде :okay:
      103

Recommended Posts

хорошая игра, правда надоедает быстро, но потом снова тянет обратно

тюнинг конечно крут, взял фокус рс поставил V8, полный привод 

на выходе около 900л.с./1400кг.) идею нужно развивать, плоское днище огромные антикрылья, диффузоры

[member='ahabezh'], ты себе бокс взял?

[member='ACE'], у друга взял, форза Хало Гири за 2 месяца нужно успеть)   

[member='ahabezh'], чтобы пройти карьеру Форцы 4 надо потратить 1 год где-то. Я каждый день играл с момента выхода и в итоге управился к релизу Харайзен))))

[member='ahabezh'], чтобы пройти карьеру Форцы 4 надо потратить 1 год где-то. Я каждый день играл с момента выхода и в итоге управился к релизу Харайзен))))

На самом деле если проходить только сезоны, то много времени не нужно. А вот если задаться целью пройти все события из списка, то тогда долго, да. Но год - это при достаточно умеренной игре. Я за два месяца все прошел, но играл почти каждый день только в неё и подолгу.

Edited by Rush Sykes

Подскажите какие-нибудь серьёзные патчи за 2,5 года выходили для 4 части? 

[quote name='Blaze' timestamp='1398072559' post='4090225'] а там надо что-то серьезно патчить? [/quote]

Есть один момент, который меня не напрягает, но ставит в недоумение. Даже при лёгком торможении аналогом с включенной АБС все машины юзят как без АБС. Forza единственный симулятор в котором есть такой эффект.

[member='KIT-9'], Даже не обращал внимание на это. Просто регулировал тормозное усилие в тюнинге и все. 

[quote name='Blaze' timestamp='1398093041' post='4090768'] Даже не обращал внимание на это. Просто регулировал тормозное усилие в тюнинге и все.  [/quote]

Надо будет тоже залезть порегулировать.  

[b][member='KIT-9'][/b], Ты с симуляцией играешь? Просто я буквально на днях смекнул, что без симуляции, что в хорайзне, что в моторспорте играется приятнее. Физика становится похожей на фм3, но характерный снос и скольжение фа4 остаются.

[quote name='SENEL' timestamp='1398107761' post='4091236'] Ты с симуляцией играешь? [/quote]

Да. С симуляцией. Но она ту не при чём. Только что проверил. Короче говоря вот. Тормозил со скорости 200 км\ч.

Тормозной путь без АБС. Всё понятно.

6xy9bjwa8vt6.jpg

Тормозной путь с включенной АБС. Такого я ни в одном симуляторе или аркадной гонке не видел. 

key7lqsl7zxp.jpg

И чтобы вы меня правильно поняли поясню. К физике поведения машины претензий нет. А вот визг и полосы на асфальте при торможении с включенной АБС мне не понятны. Один раз пришлось на шоссе тормозить в пол со скорости 160 км\ч из-за одного... дачника на Волге. Я почувствовал, что АБС сработала, но никакого визга и тем более полос на асфальте длинной 100 метров не было. Просто очень резкое замедление. Машина Форд Мондео третьего поколения.   

[b][member='KIT-9'][/b], Действительно есть такая тема, я сам только что посмотрел. Раньше не замечал этого.

Там с абс получается колеса прокручиваются и остаются прирывистые следы, без абс сплошные ибо колеса блокируются. Хз почему они так сделали, но бог с ним)

Ты с симуляцией играешь?

Да. С симуляцией. Но она ту не при чём. Только что проверил. Короче говоря вот. Тормозил со скорости 200 км\ч.

Тормозной путь без АБС. Всё понятно.

6xy9bjwa8vt6.jpg

Тормозной путь с включенной АБС. Такого я ни в одном симуляторе или аркадной гонке не видел. 

key7lqsl7zxp.jpg

И чтобы вы меня правильно поняли поясню. К физике поведения машины претензий нет. А вот визг и полосы на асфальте при торможении с включенной АБС мне не понятны. Один раз пришлось на шоссе тормозить в пол со скорости 160 км\ч из-за одного... дачника на Волге. Я почувствовал, что АБС сработала, но никакого визга и тем более полос на асфальте длинной 100 метров не было. Просто очень резкое замедление. Машина Форд Мондео третьего поколения.   

Странно, всегда АБС отключаю, так что и не знал даже.

[member='SENEL'][member='Blaze'], залез в тюнинг, снизил тормозное давление со 100 до 70 и всё стало как надоsmile.png  Пропал визг при торможении и почти нет полосок. При этом эффективность самого торможения не ухудшилась. 

парни кому надо в белом ветре акция - игра стоит 499р

Скажите вот эти события откроются если к интернету подключиться? Просто у меня бокс Elite и не подключен т.к. в нем встроенного Wi-Fi нет, а RJ45 розетка в другой комнате. Никакие DLC покупать не надо для открытия этих событий?

l0la46htm4q3.jpg

[quote name='TheVS' timestamp='1406212225' post='4306360'] Чёрное это не события, просто пустые места. [/quote]

Я так понимаю, что от версии игры ещё и сама сетка событий вид меняет. Вот нагуглил много таких.

listc.jpg 

Чёрное это не события, просто пустые места.

Я так понимаю, что от версии игры ещё и сама сетка событий вид меняет. Вот нагуглил много таких.

listc.jpg

Так турнирная сетка выглядит с Porsche expansion pack