Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2010: Live блогинг пресс-конференции Sony

Рекомендуемые сообщения

[b]megaPUMBA[/b], это были просто непонятные нарезки а я имел ввиду геймплей в реальном времени, чтоб вышел разраб на сцену и показал что да как

и да мне показалось что графика стала хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], это были просто непонятные нарезки а я имел ввиду геймплей в реальном времени, чтоб вышел разраб на сцену и показал что да как

и да мне показалось что графика стала хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди беда, у мну трансляуая лаганула и дату ГТ5 не показало ... какая она ?

А вообще конфа дерьмо, но лучше чем у МС, надо еще нинтенду глянуть

ЗЫ Мув камплект за 80$ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди беда, у мну трансляуая лаганула и дату ГТ5 не показало ... какая она ?

А вообще конфа дерьмо, но лучше чем у МС, надо еще нинтенду глянуть

ЗЫ Мув камплект за 80$ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [quote]худшая е3 определенно. все три компани и до уровня вау круто не дотянули вообще никак[/quote]
нин дотянула. Представь себе Хало 4 от банжи лет через десять - и как ты от восторга сцать будешь. Нин подобное в тройном объемы вывалила - тру олдскул и ностальжи...

А сони... что сони... сони намбер ту, т.к. твистид метал и портал 2 лично мне понравились. ну и еще по мелочи. В целом - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [quote]худшая е3 определенно. все три компани и до уровня вау круто не дотянули вообще никак[/quote]
нин дотянула. Представь себе Хало 4 от банжи лет через десять - и как ты от восторга сцать будешь. Нин подобное в тройном объемы вывалила - тру олдскул и ностальжи...

А сони... что сони... сони намбер ту, т.к. твистид метал и портал 2 лично мне понравились. ну и еще по мелочи. В целом - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твистед офигенен, мультиплеер будет просто нереально жечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твистед офигенен, мультиплеер будет просто нереально жечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"]Люди беда, у мну трансляуая лаганула и дату ГТ5 не показало ... какая она ?

А вообще конфа дерьмо, но лучше чем у МС, надо еще нинтенду глянуть

ЗЫ Мув камплект за 80$ :-D[/quote]
2 ноября 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"]Люди беда, у мну трансляуая лаганула и дату ГТ5 не показало ... какая она ?

А вообще конфа дерьмо, но лучше чем у МС, надо еще нинтенду глянуть

ЗЫ Мув камплект за 80$ :-D[/quote]
2 ноября 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]ACE[/b], [quote]худшая е3 определенно. все три компани и до уровня вау круто не дотянули вообще никак[/quote]
нин дотянула. Представь себе Хало 4 от банжи лет через десять - и как ты от восторга сцать будешь. Нин подобное в тройном объемы вывалила - тру олдскул и ностальжи...

А сони... что сони... сони намбер ту, т.к. твистид метал и портал 2 лично мне понравились. ну и еще по мелочи. В целом - хорошо.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]ACE[/b], [quote]худшая е3 определенно. все три компани и до уровня вау круто не дотянули вообще никак[/quote]
нин дотянула. Представь себе Хало 4 от банжи лет через десять - и как ты от восторга сцать будешь. Нин подобное в тройном объемы вывалила - тру олдскул и ностальжи...

А сони... что сони... сони намбер ту, т.к. твистид метал и портал 2 лично мне понравились. ну и еще по мелочи. В целом - хорошо.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно конфу сони скачтаь в ХД или хотя бы в хорошем качестве?
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×