Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Е3 2010 подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

[quote]Сони зе бест, какие ещё могут быть итоги. [/quote]
о, да... для тех, кто во времена снес в такие большие разноцветные плюшевые кубики играл...

не - ну народ, уверен, что анонсируй сквара на сони переделку фф7, или дай сони продолжение краша и т.п. - для многих с пс-фанов любые слово о чьей-либо по беде кроме сони воспринимались бы как ересь и святотатство...

Вы вообще в курсе - что такое метройд, голден ай и данки конг?
так какие еще могут быть итоги?

П.С. твистид метал кстати меня порадовал. Не понимаю, чего на него взъелись, реально "графоманство" какое-то. Конфа у сони, повторюсь, хорошая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], а что было такого в трейлерах хало и райзинга, чего не было предположим в гт5, инфеймосе или киллзоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], а что было такого в трейлерах хало и райзинга, чего не было предположим в гт5, инфеймосе или киллзоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В inFAMOUS 2 можно играть за Саб Зиро! Twisted Metal снёс мне башню, Е3 удалась, я счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В inFAMOUS 2 можно играть за Саб Зиро! Twisted Metal снёс мне башню, Е3 удалась, я счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждал : Ласт Гардиан, Дату Релиза ГТ5, ФФ13 Версус, Апдейт на Обливион для Мува, Агента, ЛА Ноир.
Удивило : Дед Спейс 2 (от первого блювался), Атсасин мультиплеер, Гейб с Портал 2 (Дайте ему пончек), Твист Метал крут нереально но всякие надписи ников мешают картинке, Кризис 2 в 3Д на пээстри о_о Ну и код клон МоН нереально крут О_О

Вообщем и целом конфа оставила двойственые впечатления, Мув и про псп можно было до е3 слить, быложе подтверждение о платном ПСН, где он ?

Вроде бы все круто было, но в тоже время мув испортил всю конфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждал : Ласт Гардиан, Дату Релиза ГТ5, ФФ13 Версус, Апдейт на Обливион для Мува, Агента, ЛА Ноир.
Удивило : Дед Спейс 2 (от первого блювался), Атсасин мультиплеер, Гейб с Портал 2 (Дайте ему пончек), Твист Метал крут нереально но всякие надписи ников мешают картинке, Кризис 2 в 3Д на пээстри о_о Ну и код клон МоН нереально крут О_О

Вообщем и целом конфа оставила двойственые впечатления, Мув и про псп можно было до е3 слить, быложе подтверждение о платном ПСН, где он ?

Вроде бы все круто было, но в тоже время мув испортил всю конфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сони лучше . Незнаю как вам, а мне ролик с твистед впечатлил. Инфамос 2 жду еще больше. Батлер ..... его нельзя увольнять :-D :-D
Деад спейс просто ошолевше крут :shock:. Киллзон 3 шикарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сони лучше . Незнаю как вам, а мне ролик с твистед впечатлил. Инфамос 2 жду еще больше. Батлер ..... его нельзя увольнять :-D :-D
Деад спейс просто ошолевше крут :shock:. Киллзон 3 шикарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ну так - ваше право. Только субъектив лютый. А ты лучше глянь, какую волну хайпа подняли нин анонсы на форумах за пределами ру-нета.

Я к тому, что тот самый ностальгический эффект, возрождение олдскульных тайтлов - отрицать никак нельзя. В этот раз нин блестяще сыграла на этом.

А так - найдутся люди, которые и к ремейку фф7 отнесутся совершенно спокойно. И да, оно безумно порадует тех, кто сидел со снес-геймпадом в руках в 94.

Этой е3 доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], если Батлера когда-нибудь уволят моя сонибойская вера сильно пошатнётся, он как символ уже :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твистед для коллекции куплю, но разочарован абсолютно. Блэк был не очень, смэл бравл вобще слив. Теперь вот и нюк тудаже(((( Лучше ужпоиграю в старые добрые вторую и четвёртую части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется я понял почему так много людей конфу нин хвалят.
майковская очевидно провалилась, а соневская победить не должна. зелененькие переметнулись на сторону нинтендо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож... Инфеймос 2 и Твистед не блистали абсолютно. Твистед вообще видимо на фане и имени собирается тащить. Но может восьмерочная пострелушка неплохая будет. В остальном все предсказуемо,зачем то слишком большой акцент на мульти. Конференцию сократить бы на минут 40 и было бы норм (вырезать всякие глупые ролики, гольф и пр.). Ах ну И Киллзона-ничем не удивила,внешне то же,долизанное (каррент ген же) но геймплей стар,только джетпак,много заимствований видеться. Ну Гейб появился,неожиданно да,но ничего особенного он не сказал (вот если бы Opposing Force 2 эксом эххх :cry: ). Все таки объективно-это фейл.
Беливщики с их беливами спущены глубоко в унитаз, даже ожидаемые игры показаны не были. Что там с анчем не известно. Грустняво. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Russian Lollipop"]кажется я понял почему так много людей конфу нин хвалят.
майковская очевидно провалилась, а соневская победить не должна. зелененькие переметнулись на сторону нинтендо :D[/quote]
Наверно потому что у людей есть мозг и глаза :confused: :roll: А не розовые ачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]майковская очевидно провалилась, а соневская победить не должна. зелененькие переметнулись на сторону нинтендо[/quote]

как раз зеленые по большей части конфу нин поругали [мне совершенно непонятно, за что]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"]

Вы вообще в курсе - что такое метройд, голден ай и данки конг?
так какие еще могут быть итоги? [/quote]
+1

[quote name="frukt"] П.С. твистид метал кстати меня порадовал. [/quote]
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×