Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='diartik'], нет 3д, не закрывается, выглядит ниочень, пластик фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], Я вот заказал себе на черную пятницу 3ds XL и не жалею (завтра должны привезти), тк цена на New 3ds будет скорее всего 200 евро (исходя из того что австралийская версия стоит 220$ на плей азии), а это на данный момент больше 12к рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня New 3DS Xl австралийский и появились вопросы!:)

 

1)У меня есть российская учетная запись,но как я понимаю,чтобы перенести все и скачать купленные в eshop игры мне нужно иметь свой старый 3дс при себе?

 

2)Если первый вопрос да,то мне придется делать новый аккаунт) Есть ли смысл делать американскую учетную запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], да?печаль. Это странно,потому что тут (в ОАЭ)  продают карточки для американского eShopa))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да?

 

 

Только странны Европы , Австралия и Новая Зеландия  

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], ок,спасибо)

Тогда пока на картриджах буду покупать игры.

В Тетримтм новом кстати пишут,что если я поменяю консоль или карту памяти,прогресс не сохранится(

Надеюсь такое не во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
012%281%29.jpg

 

Может быть выпустят патч для new 3DS и наконец-то можно будет поиграть с нормальным ФПС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='thetip'], тему выпускают к выходу игры в японский ешоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полторы недели пользования 2DS пришел к выводу что это лучшая портативка из всех портативных консолей (ios PsVIta)! Какой день играю уже Super Mario 3D Land и не могу нарадоваться:) Жду заказаных покемонов с мира нинтендо:) А еще и цена приятно порадовала в моем регионе взял в в DNS за 2550 (за такие деньги думаю грех было не купить) Взял Белую с красным цветом:) Потом проапгрейдюсь до Нью версии:) А еще подскажите какие игры стоит приобрести?:) Есть Pokemon X ,NSMB2,SuperMario3Dland,RERevelations:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'], обе Зельды, Марио Карт 7, Донки Конг

Спасибо:) Зельду на картриджах почти не найти (я про окарину) ,но буду искать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'], а что тебе надо

 

мне, например, по кайфу steel diver, super monkey ball 3d и nintendo pocket football club )

 

ну а если более мэйнстримовое, то luigi's mansion 2 (dark moon), mario & luigi dream team bros, super smash for 3ds, kid icarus uprising, fantasy life, animal crossing new leaf,

 

а есть еще virtue's last reward, ghost recon shadow wars, несколько shin megami tensei, несколько etrian odyssey, monster hunter 3 ultimate, pilotwings resort - много, оч много их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отгрузки Pokémon Omega Ruby/Alpha Sapphire составили 7.7 миллионов копий

http://www.famitsu.com/news/201412/04067121.html



http://www.youtube.com/watch?v=C-4PBRPwRw0

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Сканы PoPoLoCrois Farm Story']

lonwyf.JPG ldifzm.JPG

[/hide]

___

[hide='Скан Kenka Bancho 6: Soul & Blood']

gbmkth.jpg

[/hide]

___

[hide='Сканы Samurai Warriors Chronicles 3']

ibvfkm.jpg
ulilcp.jpg naqpmn.jpg

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас схожие вопросы, пожелания, попробую чем-то помочь :)

Обычно я расписываю длинный (или очень длинный) пост на конкретные игры, жанры (и побольше, если неизвестны точные предпочтения, желания-интересы).

Сейчас скорректируюсь.

На мой взгляд, все же НЕ надо ориентироваться только на стопроцентные игрушки, хиты, обязательно купить и в том же духе. 

Есть такие сайты:

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=3ds&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=

(оценки прессы, по убыванию рейтинга, от пяти рецензий)

http://www.metacritic.com/game/3ds

(можно разное посмотреть, и кроме обычного (а также только за определнный год или только новинки), есть пользовательский рейтинг: http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/3ds/userscore (от геймеров, за все время)).

 

Если не терпится бестселлер, из топов... Обращайте внимание на первые штук двадцать из списка (сперва посмотрим от прессы оценки, потом метакритик, где пользователи, мало? Пролистните дальше двадцатки, тем более если определнный жанр, франшиза интересует).

Кстати, о самых популярных, продаваемых: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_Nintendo_3DS_video_games

 

Для начала мне кажется надо определиться с жанром (платформер, jrpg, или большой уклон в тактику-стратегию, виртуальная жизнь, головоломка, адвенчура...) или с какими-то тайтлами, названия которых - приятные, хорошие, светлые воспоминания (дают). 

Игры - разные. И лично вам что-то может не подойти (просто не ваше, сама игра - хорошая/отличная-хит). У меня вот никак не складываются отношения с 3D Марио, сколько ни пробывала (начиная с эмуляция на Нин64) - не мое, совсем. Обычный 2D - нравится (кстати, он вполне хорош, на 3ДС, только вот изменений мало с сравнении с ДСшным, и миров кажется шесть (на первый взгляд), но есть дополнительно - грибной, цветочный и по-моему звездный). Бывает наоборот, после 3Д, 2Дшный не идет... Или файтинг (или гонки) - даже такие классные и фановые, у кого-то не складывается. Так что перед однозначной покупкой - посмотрите больше трейлеров или ревью, с гемплеем, и чтобы наверняка (все же картриджи довольно дороги).

 

Не забываем, что 3DS (и 2DS) поддерживает карики от (просто) DS. А вот в ешопе от последней консоли мало что в наличии, к сожалению.

 

Когда купите консоль (кто-то - уже, тогда как придет) - скачивайте демки. Зарегистрируйте аккаунт, войдите в ешоп, и - качайте. На хорошие игры, хиты (ряд таких) - тоже имеются демо-версии.

http://stars.nintendo-europe.com/?locale=ru_RU - сюда тоже зайдите. Когда добавляются баллы (за приставку, игры), вы можете выбирать в этот самом Звездном каталоге, выбрав, пишите адрес, приходит письмо с подтверждением (а потом и идентификационным номером, чтобы отслеживать посылку), и спустя какое-то время, у вас подарок от Нинтендо.

 

Очевидный плюс ешопа: купить то, чего нет или трудно достать на картриджах. https://money.yandex.ru/nintendo/ - скидки на пару сотен (по-разному), если использовать кошелек от Яндекса. Сообщения о конкретных ценах-скидках можно также узнать через консоль (нет, сайта просто в интернете - нет, чтобы с действующими ценами). В разделе постоянно обновляется тема: http://forums.gamemag.ru/topic/82589-nintendo-eshop/ (так вы узнаете про текущие дела, распродажи).

 

Нормальная 2DS консоль! Говорю после многомесячного пользования. Специально выбирала - потому что дешевле (а вот потом, чтобы купить XL-ку (больше в размерах обычной) - сейчас это будет New 3DS (новая (улучшенная) ревизия). У меня в городе неособо с выбором (мягко говоря), покупала ее за около пяти тысяч (а вот сейчас на распродаже Мира Нинтендо за те же деньги продавались синие и красные XL, к слову, но тогда (когда брала я) таких цен не было. Вы из разных городов: зайдите в местный ДНС (через сайт, http://www.dns-shop.ru/), в некоторых местах до сих пор остались 2DSки по три тысячи (2 990 кажется). Смотрим еще тут: http://videoigr.net/index.php?cPath=93_94 (обычная 3ДС, при покупке трех игр (там же) - 3 990). У кого в городе МВидио или тот же МедиаМаркт (и прочее) - сверьте цены там (где-то тоже может что-то со скидкой оказаться). Насчет 3D режима, не у всех все так хорошо (у меня - астигматизм, не очень вообще вижу, и все двоится в нем, не могу нормально играть), в любом случае, если что - он отключаем (кому-то просто приятно держать большую или просто складную консольку). А вариант полупрозрачная с Покемонами - мне нравится :)

 

Сейчас, имхо, если уж брать, то со скидкой(!!) и потому, что тянет, хочется игр. Новая ревизия (она же New 3DS) превосходит текущую, но вы еще учтите по какой цене она стартанет (особенно со все повышающимся курсом валют). Это: http://www.play-asia.com/paOS-14-71-275-49-en.html#fc=v:33 - новые, обычная - US$ 219.99, большая - US$ 259.99 (регион - наш, европейский, но в Австралии уже стартовала). На мой взгляд, если правда хотите (сильно, очень!) поиграть, нетерпится!.. взять со скидкой, дешевую сейчас, а на будущее - задуматься о покупке новинки. Игры и так, и на старой - хорошо играются, нормально.

 

Если интересуют какие-то конкретные игры в ешопе, и есть ли к ним демка, спрашивайте, у кого быстрее окажется консоль на руках с сетью, вам легко ответят. Потому что, насколько я знаю, сайта с ценами - нет (через обычный инет). Из хороших, сильных игр, по памяти, демо-версии имеются у: Fire Emblem: Awakening, Etrian Odyssey 1 и 4, Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies, Resident Evil: Revelations, Super Smash Bros., MGS 3D, Tomodachi Life, а также у Bravely Default, Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call, Mario Golf, Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance и других. На оба Соника, если кому интересно - тоже (Lost World и последний). На Кастлеванию (Mirror of Fate) - ага. Третий Монстер Хантер Алтимейт - угу. На несколько Лего игр - аналогично. Нинтендогс - имеется.

 

Отличных, увлекательных игр!! Подобрать. Найти.

 

Привет всем! Заказал себе  в МН на Черной пятнице 3DS XL с SF43D и Donkey Kong Returns 3D. Это будет первая приставка от Нинтендо у меня , в принципе , знаю что беру  , в будущем хотел бы приобрести NSMB2 , Resident EvilRevelations, DoA, MK7, Luigy's Mansion 2 (Пользуясь случаем , что еще можно взять из стопроцентных "Игр в коллекцию".). А каковы цены в eShop нашем ? (и как там с контентом в целом). Вообщем, надеюсь что Нинтендо вставит как надо :))

 

В соседней теме посоветовали 3DS,вместо wii u

Сразу вопрос.

Какую лучше брать? их же много

Какие игры брать на старте для человека,который отдален от нин комуны?

Покемоны само собой

а какие игры марио?

 

а чем плох 2ds?

уж больно цена вкусная на бандл с новыми покемонами

 

После полторы недели пользования 2DS пришел к выводу что это лучшая портативка из всех портативных консолей (ios PsVIta)! Какой день играю уже Super Mario 3D Land и не могу нарадоваться:) Жду заказаных покемонов с мира нинтендо:) А еще и цена приятно порадовала в моем регионе взял в в DNS за 2550 (за такие деньги думаю грех было не купить) Взял Белую с красным цветом:) Потом проапгрейдюсь до Нью версии:) А еще подскажите какие игры стоит приобрести?:) Есть Pokemon X ,NSMB2,SuperMario3Dland,RERevelations:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×