Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

режиссер A Link Between Worlds намекнул на ремейк Majora's Mask?

Game Informer: "We found Majora's Mask and another subtle reference to Link's Nintendo 64 adventure in Ravio's Journal. Are there any other Majora's Mask references that we missed?"

Shikata: "[Having Majora's Mask in Link's house] was a special request from Aonuma's production team. Now why would they ask us to do that?"

Привет, хочу 3DS Xl себе заказать через amazon.co.uk, какую доставку лучше выбирать? И какова ее стоимость подскажить плз) 

Подожди немного, сам хотел взять в Мире нинтендо, и узнал, что скоро будут скидки на игры и консоли (в честь чего не знаю) но думаю лучше немного подождать и взять у них. 

Ты точно не путаешь с недавней рапродажей?и примерно когда будет? а то у меня уже список накопился того, что мне нужно

[member='VLQ'], я давно думал, что после окарины сделают новую зельду, а потом ремейк маски. когда маску в доме увидел, понял что толще намека и быть не может.

Мир Nintendo напомнил о SMT IV
Еще один значимый релиз для 3DS в этом году – Shin Megami Tensei IV, новая хардкорная ролевая игра от компании Atlus. Она останется верна традициям: приготовьтесь исследовать подземелья, приручать демонов и делать непростой выбор между добром и злом. Еще одним весомым достоинством SMT IV станет ее энергичный саундтрек, несколько композиций из которого вы можете послушать прямо сейчас.

[member='SkyerIst'], директ 24 звучит как название для выпуска новостей

На 3DS в Японии 17 апреля выйдет переиздание трех первых частей Ace Attorney на одном картридже

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=755858

Фанаты переведут инвестигейшнс 2 быстрее официального релиза (если он будет вообще). 

Есть тут кто нибудь знающий где в Москве можно купить Bravely Default? Или это и там большая редкость? 

P.S. Видеоигор.нет не надо предлагать, они её даже из каталога вроде выпилили. 

Не особо большой любитель цифры не на стационарках(то вайфай лагает, то ещё что).

Да и карики у нинтенды это как бы, приятная вещь.  

https://mir.nintendo...11-00018/search но хз когда будет в наличии

This web-site is not available from this country

Сорри, я слишком бульбаш для него :D

Там адреса никакого нет?  

Edited by 4onoki

мир нин доступен только с русских ip, шлют посылки они только по рашке.

Edited by JIyk

НА мир нинтендо скидки  :icon_lol:     В течение суток - с 10:00 23 января до 10:00 24 января (время московское) - вы сможете купить товары категории "Goodies" со скидкой до 63%! aUnNCQS9Vro.jpg

[member='4onoki'], почему бы не взять в цифре?

ну или вот 

https://mir.nintendo.ru/shop/product/bravely-default-nintendo-2102111-00018/search

но хз когда будет в наличии

Вечером в четверг заказывал с мира нин, по ходу последнюю. ))

[member='4onoki'], На некстгейме в наличии, ссылку выше дали. Магазин нормальный.