Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Лайт наоборот сильно бюджетная была и сделана из дешевых материалов. DSi гораздо лучше ощущается в руках, у Lite херовый звук и очень маленький экран. Если выбирать между двумя консолями я бы выбрал DSi сейчас. Но в свое время выбрал лайт потому что она тупо дешевле была, да и особо подсказать мне было некому. Сейчас ей уже лет 10 и до сих пор жива, насчет перетирания шлейфа такое действительно может быть, но у меня пока все норм, но я очень редко играю на DS во что-то, может быть поэтому она еще жива.

Думал думал, стоит ли брать 3DS. Все-таки времени на игры сейчас мало, беклог только растет и все такое.
Решил сначала не брать. Сегодня увидел у того же продавца новый лот - New 3DS XL (LL, японка). Оказалось, что еще и живет рядом со мной. На эмоциях написал, сразу же договорились о встрече в ближайшее время.

Подержал обе в руках - старушку 3DS белую с черным и New 3DS XL синюю. Обе понравились по своему) в итоге решил остановиться на New XL. Все-таки больше кнопок, производительность + дольше батарейка живет. Да и я думаю не привык бы к маленькому экрану. 

в общем, наконец-то я исполнил свою давнюю мечту. Всегда хотел сначала DS, потом 3DS. Но сони головного мозга мена перебарывало и у меня были PSP и PS Vita. Но теперь я встал на истинный путь :) буду наверстывать упущенное, но позже. Пока полежит и порадует глаз) 

Взял за очень адекватный ценник (12500), экран я так понимаю TN, но мне и такой в целом нравится. Состояние отличное - на экране коцок нет, стилус родной на месте, микрофон, 3D, все на месте) единственное что есть потертость краски на задней части, но судя по другим объявлениям на вторичке для New XL это норма. Сразу с карточкой на 32 гб.

консоль уже прошита, но форумы, думаю, покурить все равно придется) Я же правильно понимаю, ничего страшного, что консоль - японка, если она шитая? Я и DS игры смогу запускать и все такое?) 

1 час назад, Hitm0n сказал:

Я же правильно понимаю, ничего страшного, что консоль - японка, если она шитая? Я и DS игры смогу запускать и все такое?)

да-да

1 час назад, Hitm0n сказал:

Взял за очень адекватный ценник (12500)

дороговато

Posted (edited)
19 часов назад, Hitm0n сказал:

Взял за очень адекватный ценник (12500)

У меня сейчас на Ebay завершается торг в районе 6к, за издание в дизайне Mario, но думаю в итоге выйдет в 8к.

За 13 я недавно Switch купил)

Хотя если покупать в России может 12.5 за New 3DS XL и норм.

Edited by DIAL1

Захотел себе 3Ds купить, присралось. Полез смотреть цены и знатно ахренел. 12 рублей за потёртый корпус как за здрасти.

Где сейчас лучше искать консоли, желательно РСТ? Авито?

А где можно посмотреть полный список игр, которые на 3Ds официально так переведены на русский?

Posted (edited)

На русском игр на 3DS было не очень много. С два десятка, может быть немного больше.

Самый большой список, который нашел, не знаю насколько он актуален
https://vk.com/topic-53335911_28178957

Насчет где лучше покупать, тут не подскажу

Edited by Amil_Gaoul

Posted (edited)
В 23.09.2021 в 06:32, Lex Mercer сказал:

Захотел себе 3Ds купить, присралось. Полез смотреть цены и знатно ахренел. 12 рублей за потёртый корпус как за здрасти.

Где сейчас лучше искать консоли, желательно РСТ? Авито?

Плюсую. Приобрел в феврале этого года Nintendo 2DS XL. Долго искал на авито, в магазинах б/у игр и в других местах. Вылазили совсем забавные объявления с ценой под 15к за хорошее состояние или вообще-какая-нибудь срань ушатанная за 10к. В итоге через пару недель кропотливого поиска случайно увидел объявление в магазине "GameNSK" (Живу в Новосибирске) в идеальном состоянии в полном комплекте с пленками на экране за 10к. Доволен как слон. 

cf27137d13f4.jpg

e557913046be.jpg

Edited by isacredi