Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Freeman_Only

Ктo слил на Е3_2010?

Кто слил?  

197 проголосовавших

  1. 1. Кто слил?

    • Sony
      35
    • Microsoft
      109
    • Nintendo
      9
    • Слили все((( Полное разочарование...
      44


Рекомендуемые сообщения

Если быть объективным, без унылого фанбойства, то конечно слила Микрософт. Показали Кинект но не озвучили цену. Игры под Кинект были ужасны. Это даже не казуальщина, а суперказуальщина. Невероятно унылые Гири, морально и технически устаревший Хало и еще пара игр о которых даже ни кто и не вспомнил после конференции. И да, один из ведущих, тот который в больших больших темных очках и костюме гопника, просто уничтожил своим внешним видом.

Кстати Микрософт слила дважды. Первый раз на презентация Кинекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, что Слили все, но как Сонибой, нашёл парочку проектов, которые порадовали на конференции SONY, такие как Dead Space 2 (радости не было придела, что какие-то плюшки для PS3 будут), очень порадовал Гейб со своим Portal 2, тоже must have для меня, ну и конечно LBP2, тоже хотелось прыгать до потолка :)
Ну и так, по мелочи, inFamous 2 как ждал, так и жду, думаю не подкачает, понравился мальчик с волшебной палочкой, думаю придётся брать Move :) Наверное по Сони всё.
У Нин понравились Донки Конг новый, Микки Маус, и такая розовая ерундовина, по-моему будет очень круто (:
У Маек понравились Гири 3, наконец-то они не серые, Хало с новой графикой и цветной, не люблю серость как в KZ2, ну и конечно новый X360, уж очень мне напоминает мою первую консоль, потому не мог не понравится мне (((:
Проголосовал против всех, ибо голосовать за M$, по фанбойски.
Спать не хоетлось только на конфе Нин, как задолбал Третон болтать и ещё какой-то мужик, который глаза в пол. было бы, Нин лучше всех, голосовал бы за неё (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, что Слили все, но как Сонибой, нашёл парочку проектов, которые порадовали на конференции SONY, такие как Dead Space 2 (радости не было придела, что какие-то плюшки для PS3 будут), очень порадовал Гейб со своим Portal 2, тоже must have для меня, ну и конечно LBP2, тоже хотелось прыгать до потолка :)
Ну и так, по мелочи, inFamous 2 как ждал, так и жду, думаю не подкачает, понравился мальчик с волшебной палочкой, думаю придётся брать Move :) Наверное по Сони всё.
У Нин понравились Донки Конг новый, Микки Маус, и такая розовая ерундовина, по-моему будет очень круто (:
У Маек понравились Гири 3, наконец-то они не серые, Хало с новой графикой и цветной, не люблю серость как в KZ2, ну и конечно новый X360, уж очень мне напоминает мою первую консоль, потому не мог не понравится мне (((:
Проголосовал против всех, ибо голосовать за M$, по фанбойски.
Спать не хоетлось только на конфе Нин, как задолбал Третон болтать и ещё какой-то мужик, который глаза в пол. было бы, Нин лучше всех, голосовал бы за неё (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, что Слили все, но как Сонибой, нашёл парочку проектов, которые порадовали на конференции SONY, такие как Dead Space 2 (радости не было придела, что какие-то плюшки для PS3 будут), очень порадовал Гейб со своим Portal 2, тоже must have для меня, ну и конечно LBP2, тоже хотелось прыгать до потолка :)
Ну и так, по мелочи, inFamous 2 как ждал, так и жду, думаю не подкачает, понравился мальчик с волшебной палочкой, думаю придётся брать Move :) Наверное по Сони всё.
У Нин понравились Донки Конг новый, Микки Маус, и такая розовая ерундовина, по-моему будет очень круто (:
У Маек понравились Гири 3, наконец-то они не серые, Хало с новой графикой и цветной, не люблю серость как в KZ2, ну и конечно новый X360, уж очень мне напоминает мою первую консоль, потому не мог не понравится мне (((:
Проголосовал против всех, ибо голосовать за M$, по фанбойски.
Спать не хоетлось только на конфе Нин, как задолбал Третон болтать и ещё какой-то мужик, который глаза в пол. было бы, Нин лучше всех, голосовал бы за неё (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони зафейлили конфу, имея тучу крутых игр почти ничего не показали, многое так вообще уже после конфы показывали, МС слили все что можно, не имея игр вообще, кроме стандартных хало/гири, не анонсировали по сути ничего и своим кинектом забили на все, к тому же и валв потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони зафейлили конфу, имея тучу крутых игр почти ничего не показали, многое так вообще уже после конфы показывали, МС слили все что можно, не имея игр вообще, кроме стандартных хало/гири, не анонсировали по сути ничего и своим кинектом забили на все, к тому же и валв потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони зафейлили конфу, имея тучу крутых игр почти ничего не показали, многое так вообще уже после конфы показывали, МС слили все что можно, не имея игр вообще, кроме стандартных хало/гири, не анонсировали по сути ничего и своим кинектом забили на все, к тому же и валв потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкрософт втоптана в самое глубокое гоуно. Причем сильно.

Первое, это выход Гейба(Ведь все фапали что будет за сюрприз, все ждали Портала2, а теперь кричите что фейл? ящеры жгут ), показ и анонс Портал 2, это самый сильный удар по Майкам, потом добил все это дело выход Джаффе и показ Твистед Метал.

Гири 3 толи слив, толи они вообще выбрали говеный уровень для показа, а вообще как выше написали Гири 3 вообще ничем не отличаются от прошлых частей, они даже поленились иконки всяки с оружием поменять, все теже яйца, вообщем ничего эпичного. Только ХАЛО смог меня порадовать, куда лучше Сливзоны 3 это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Microsoft > Nintendo > Sony
но вообще эта е3 полный слив :dn:[/quote] олооло

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

2 часа фитнесса и прочего кинекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно ждал нового железа поэтому для меня NIN > MS > Sony. Я молился на 3дс, редизайн бокса тоже понравился. Думал сони намекнет на псп2....
А по играм, МГС3 на 3DS в 3д - эпик. Райзинг - эпик. Новый эксклюзивный проект от крайтека - сорт оф вин, я почти уверен в крайтек.

пс Чувак с кокаколой на конфе сони меня просто убил, 15 минут петросянства НИОЧЕМ, пустее болтовни я в жизни не слышал на презентациях, это просто ахтунг.

пс2 твистед метал будет говном, в этом я на 99% уверен. Не та уже эпоха для таких игр, а фанаты я думаю в свое время наигрались в тм1-2, подсовывать тоже самое непрокатит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Futaba0rus[/b], судя как раз по фанам с гамака, с геймспота и игн, они ссут кипятком от нового ТМ. Так что с ними ты точно мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]Futaba0rus[/b], судя как раз по фанам с гамака, с геймспота и игн, они ссут кипятком от нового ТМ. Так что с ними ты точно мимо.[/quote]

Они все уже поиграли в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]Futaba0rus[/b], судя как раз по фанам с гамака, с геймспота и игн, они ссут кипятком от нового ТМ. Так что с ними ты точно мимо.[/quote]

На том же N4G, и других ресурсах уже тысячи криков и радости, резаний вен от счастья и анонса нового ТМ, Джаффе бог, ящеры кстати сами уже ноют что на боксе не будет.

Так что я согласен что Futaba0rus сказал просто туфту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы но соня слила!!!!
Тм такое Г... со стадом клонированных клоунов и трансформеров с вертолетами
:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слили ВСЕ
е3 09 была гораздо круче, што у соне, что у нин, што у мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати хейтерам кто не любит Пахтера : PACHTER WAS RIGHT!! насчет ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
микрософт и сони точно слили
но у микрософт никаких серьёзных игр не намечалось, показали хоть для кинекта игры, хоть и не так много ак я ожидал
а у сони что, почему не показали для мов новые интересные игры?
а задержка была сильнее в некоторых чем у кинекта!
гейба лучше бы не выводили!!! смех тока, это доказывает что им просто некого приглашать, инфамус чушь какая то, твистед ужас !!!
а скока беливов было на сони, зон оф ендерс, агент, версус, псп2, ласт гардиен и т.д. а в итоге ни одной новой игры, даже про твистед знали уже пол года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слили безусловно майки, показывать ПОЧТИ ВСЮ КОНФУ казуальное гавно (в записи (?) ололо) - это ли не слив? только вначале показали парочку нормальных игр.
был анонс в самом конце нового бокса, к сожалению его слили до начала конфы.
лучше бы игры анонсировали, хотя бы парочку.



нин как обычно где-то в своем мирке показывает игры в которые все уже играли на геймпаде лет эдак 5-8 назад. было 1-2 интересных игры (конг и икарус).
много пустой болтовни. показали 3дс.



у сони была самая длинная конференция. из 2х часов, слава богу, убогому МУВу они уделили всего 25-30 минут, что безусловно отлично (особенно на фоне мс).
показывали игры в 3д для зала (мы видели просто трейлеры).
показывали ексклюзивы
показывали мульти
+ на конфе было 2 больших сюрприза. появление гейба и анонс портала на пс3 и появление джеффе с анонсом ТМ.
как видно на конфе сони было больше всего сюрпризов.
показали не много про псп
показали не много про новый псн (лайв официально уничтожен)

самая сбалансированная и интересная конференция с неожиданностями - сони
полный слив - майкрософт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Futaba0rus[/b], а ты сам-то что, уже поиграл, чтобы утверждать обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за нин. Ибо вобще показывали хз что, привед эра пс1, только Голден Ай реально ок смотрелся, стильно и современно, пусть и с ужасной графикой. Над Зельдой поржал, фейланули сильно...

Сони были молодцом, сплошной юмор, бедный побитый Гейб xD отличная презентация ТМ. Куча эксклюзивных длц и плюшек для игр, один только римейк МоХа чего стоит, причем БЕСПЛАТНЫЙ ОЛОЛОЛОЛО. ПСП поддерживают как могут, и правильно делают, Сони держит уровень лайфспауна у своего железа. Выйдет новый ГоВ и мы еще поржем над 3дской. Дофигища проектов в 3д, киллзона выглядит отлично, жаль геймплей все такой же унылый :gigi:
Сони очень четко и правильно поставила свои приоритеты. Никаких новых консолей, только поддержка старых, это раз. Мув - для всех, для хардкорных геймеров и для казуалов, и проекты были показаны, это два. Отличная конфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Microsoft > Nintendo > Sony[/quote]
Даже АСЕ признаёт что МС облажались сильнее всех! Опрос можно закрывать, но удивительно что на второе место по отстойности он поставил Нин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах и да, смищно смотреть, как все яро отрицают превосходство Сони, и раз уж не могут орать за МС, так хвалят Нин. Фанатеги такие фанатеги...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

[quote]но удивительно что на второе место по отстойности он поставил Нин...[/quote]
Ты чо, Нин - это "план Б" для ящеров. Когда МС сливает - время пиарить Нин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×