Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2010: Демонстрация кооператива F.E.A.R. 3

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась новый демонстрация кооператива F.E.A.R. 3 с выставки E3 2010. В игре будет довольно необычный кооперативный режим , в котором можно будет играть как за Point Man (солдата из первой части),...

E3 2010: Демонстрация кооператива F.E.A.R. 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая лажа(( любимый шутер сливают :sad:
вообще не понимаю как можно было так загубить графику? с каждой новой частью всё хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Quickly"]с каждой новой частью всё хуже и хуже[/quote]
Да нее) В Ориджине норм была, лучше первой канеш. Это в этой уже чёт перемудрили. Графика действительно слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zer0_ErroR"] [quote name="Quickly"]с каждой новой частью всё хуже и хуже[/quote]
Да нее) В Ориджине норм была, лучше первой канеш. Это в этой уже чёт перемудрили. Графика действительно слаба.[/quote]
Мне в первой части больше понравилась из-за реалистичного освещения и крови) а во второй потрясный дизайн, так что в плане графики они для меня равны.

P.S. поглядел ролик, беру часть своих слов обратно. На скринах игра выглядит убого, а в динамике немного лучше + отличные эффекты. Ну не знаю посмотрим... я обязательно куплю, вдруг что-нить и получится, как с л4д в свое время) а тут даже названия немного схожие:
[b]L[color=#FF0000]4[/color]D[/b] [b]F[color=#FF0000]3[/color]AR[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×