Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2010: Новое геймплейное видео Donkey Kong Country Returns

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое геймплейное видео Donkey Kong Country Returns. Смотрим: Video Games | Donkey Kong Country Returns | E3 2010: Banana Grabbing Gameplay (Cam) XBox 360 | Playstation 3...

E3 2010: Новое геймплейное видео Donkey Kong Country Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно очень давно ждал возвращение Донки Конга, помню какая эта игра была в эпоху 16-биток и просто не понимал, почему в Нинтендо забили на эту серию так и активно продвигали только Марио, Зельду и Метроиды ... И наконец оно свершилось, ура!!! :agree:

Музыка приятная играет на фоне, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвратились к истокам :gigi: .
К слову, это именно серия DK Country.

[b]Chepunator[/b], На мегадрайве Данки Конга не было!
На денди(nes) был.
Данки Конг, к слову, вообще один из первых платформеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвратились к истокам :gigi: .
К слову, это именно серия DK Country.

[b]Chepunator[/b], На мегадрайве Данки Конга не было!
На денди(nes) был.
Данки Конг, к слову, вообще один из первых платформеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К слову, это именно серия DK Country.

Chepunator, На мегадрайве Данки Конга не было!
На денди(nes) был.
Данки Конг, к слову, вообще один из первых платформеров...[/quote]

ты вообще не находишь нелепым все это проговаривать?

"к слову, это именно серия драгон квест, которой на мегадрайве не было. на денди была. Вообще - это одна из первых консольных rpg"

там про мд (тоже мне - убогость нашли) - на троллинг более смахивает. Будто на гамаке ссать кипятком принято только при "возрождении" серий поколения плейстейшн.

Кстати, про нес, думаю ты в курсе - что ее упоминать не стоит, т.к. совершенно другой Данки Конг там. Конкретно серия ДКК существовала только на снес (в трех частях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К слову, это именно серия DK Country.

Chepunator, На мегадрайве Данки Конга не было!
На денди(nes) был.
Данки Конг, к слову, вообще один из первых платформеров...[/quote]

ты вообще не находишь нелепым все это проговаривать?

"к слову, это именно серия драгон квест, которой на мегадрайве не было. на денди была. Вообще - это одна из первых консольных rpg"

там про мд (тоже мне - убогость нашли) - на троллинг более смахивает. Будто на гамаке ссать кипятком принято только при "возрождении" серий поколения плейстейшн.

Кстати, про нес, думаю ты в курсе - что ее упоминать не стоит, т.к. совершенно другой Данки Конг там. Конкретно серия ДКК существовала только на снес (в трех частях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всех представленных игр для Wii на выставке, мне больше всего понравился Donkey Kong Country и Metroid Prime: Other M.

Отличная игра будет. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всех представленных игр для Wii на выставке, мне больше всего понравился Donkey Kong Country и Metroid Prime: Other M.

Отличная игра будет. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то решились кому-то доверить данки конгов. Не думал что это будут ретро, всегда их считал отличными трудягами которым нужен грамотный наставник/продюссер, но для данки конгов не достаточно креативными чтоли. Нин долго тянула с новым полноценным данки, после ухода Rare нин осталась с недоделанным ими на куб [url=http://cube.ign.com/objects/016/016565.html]Donkey Kong Racing[/url], который так никто и не доделал. В срочном порядке в EAD был создан Donkey Kong Jungle Beat - та самая что с барабанами, отличнейшая фановая игра, но короткая и без барабанов геймплейно слабая. Внутренние студии были и так заняты, да и опыта работ с обезянами не было ни у кого кроме рэйр, которые и создали редизайн в начале девяностых, ставшим основным представлением о серии. После убогого Donkey Kong Jet Race (слава богу этот позор даже не рекламировали толком, вышел и забыли) нинка должна реабилитироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то решились кому-то доверить данки конгов. Не думал что это будут ретро, всегда их считал отличными трудягами которым нужен грамотный наставник/продюссер, но для данки конгов не достаточно креативными чтоли. Нин долго тянула с новым полноценным данки, после ухода Rare нин осталась с недоделанным ими на куб [url=http://cube.ign.com/objects/016/016565.html]Donkey Kong Racing[/url], который так никто и не доделал. В срочном порядке в EAD был создан Donkey Kong Jungle Beat - та самая что с барабанами, отличнейшая фановая игра, но короткая и без барабанов геймплейно слабая. Внутренние студии были и так заняты, да и опыта работ с обезянами не было ни у кого кроме рэйр, которые и создали редизайн в начале девяностых, ставшим основным представлением о серии. После убогого Donkey Kong Jet Race (слава богу этот позор даже не рекламировали толком, вышел и забыли) нинка должна реабилитироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], Я всего-лишь пояснил, не знаю троллил он или серьёзно написал, вдруг просто перепутал, ты уже на меня перескочил :-D.
Холивар на тебя оказывает пагубное воздействие).Релакс.
Не стоит - поэтому написал что кантри, который был на Снесе, в трёх частях(и порты на геймбое).
зверюшки рулят кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], Я всего-лишь пояснил, не знаю троллил он или серьёзно написал, вдруг просто перепутал, ты уже на меня перескочил :-D.
Холивар на тебя оказывает пагубное воздействие).Релакс.
Не стоит - поэтому написал что кантри, который был на Снесе, в трёх частях(и порты на геймбое).
зверюшки рулят кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да я на тебя не наезжаю ) Меня не радует, когда поливают "заслуженных" на основании "мне не нравится", "я не понимаю", "я не знаю". Весь холивор с моей стороны )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]HOTaBITch[/b], ретро - и есть внутренняя, сформированная нин студия. Просто не японская.

Доверить западную игру западной студии - возможно в этом что-то есть )
А продюсировать вполне могут японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да я на тебя не наезжаю ) Меня не радует, когда поливают "заслуженных" на основании "мне не нравится", "я не понимаю", "я не знаю". Весь холивор с моей стороны )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]HOTaBITch[/b], ретро - и есть внутренняя, сформированная нин студия. Просто не японская.

Доверить западную игру западной студии - возможно в этом что-то есть )
А продюсировать вполне могут японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×