Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E3 2010: Новое геймплейное видео Donkey Kong Country Returns

Рекомендуемые сообщения

[b]Taelsien[/b], да я на тебя не наезжаю ) Меня не радует, когда поливают "заслуженных" на основании "мне не нравится", "я не понимаю", "я не знаю". Весь холивор с моей стороны )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]HOTaBITch[/b], ретро - и есть внутренняя, сформированная нин студия. Просто не японская.

Доверить западную игру западной студии - возможно в этом что-то есть )
А продюсировать вполне могут японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да я на тебя не наезжаю ) Меня не радует, когда поливают "заслуженных" на основании "мне не нравится", "я не понимаю", "я не знаю". Весь холивор с моей стороны )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]HOTaBITch[/b], ретро - и есть внутренняя, сформированная нин студия. Просто не японская.

Доверить западную игру западной студии - возможно в этом что-то есть )
А продюсировать вполне могут японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], нин купила ретро незадолго до выхода первого прайма, она их не формировала. Сейчас уже можно считать внутренняя студия, дело не в этом, и то что она западная или японская тоже не важно, Rare ведь тоже западная. Я ожидал другого разработчика, может какая-нибудь студия сеги или кто-то из внутренних японских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], нин купила ретро незадолго до выхода первого прайма, она их не формировала. Сейчас уже можно считать внутренняя студия, дело не в этом, и то что она западная или японская тоже не важно, Rare ведь тоже западная. Я ожидал другого разработчика, может какая-нибудь студия сеги или кто-то из внутренних японских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOTaBITch[/b], студия была основана в 98 - независимая и под каким-то другим названием. Чуть позже большая часть людей перешли под крыло нин - работать над метройдом, который вышел лишь пять лет спустя, после переделок под руководством японцев.

[quote]она западная или японская тоже не важно, Rare ведь тоже западная[/quote]

"рэир тоже западная" - будто этой фразой ты мне противоречишь )
как-раз именно потому, что западная, может быть подход будет более рэировский, более не-японский ))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:[/size][/color]

возможно, "сформированная" - не очень справедливое слово. Хотя когда-то читал, что они и новых людей туда поставили достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOTaBITch[/b], студия была основана в 98 - независимая и под каким-то другим названием. Чуть позже большая часть людей перешли под крыло нин - работать над метройдом, который вышел лишь пять лет спустя, после переделок под руководством японцев.

[quote]она западная или японская тоже не важно, Rare ведь тоже западная[/quote]

"рэир тоже западная" - будто этой фразой ты мне противоречишь )
как-раз именно потому, что западная, может быть подход будет более рэировский, более не-японский ))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:[/size][/color]

возможно, "сформированная" - не очень справедливое слово. Хотя когда-то читал, что они и новых людей туда поставили достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOTaBITch[/b], лол, после создания студии Ретро (1998), Джафф (основатель) сам пошёл к НоА, просить финансирование
до этого они с Н работали, Турок на н64 делали
и да, считай Ретро формировалась за счёт Нинтендо, но работников классных они сами искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOTaBITch[/b], лол, после создания студии Ретро (1998), Джафф (основатель) сам пошёл к НоА, просить финансирование
до этого они с Н работали, Турок на н64 делали
и да, считай Ретро формировалась за счёт Нинтендо, но работников классных они сами искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Компания и создавалась с прицелом на разработку игр для консолей нин и возможно по её же заказу, это никто не спорит. Но нинтенда не владела компанией изначально. Вроде только после ухода Джаффа в 2001 она стала принадлежать полностью нинтенде (акции продал) или даже ещё позже.
Формировал студию Джафф после ухода из игуаны, но с началом работ над праймом состав уже сильно менялся под давлением япошек.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Компания и создавалась с прицелом на разработку игр для консолей нин и возможно по её же заказу, это никто не спорит. Но нинтенда не владела компанией изначально. Вроде только после ухода Джаффа в 2001 она стала принадлежать полностью нинтенде (акции продал) или даже ещё позже.
Формировал студию Джафф после ухода из игуаны, но с началом работ над праймом состав уже сильно менялся под давлением япошек.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×