Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Heroes of Might & Magic IV

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, Heroes of Might & Magic IV станет самой лучшей пошаговой стратегией года. За неимением конкурентов (о;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а сетевая версия появиться когда нибудь или нет?

А то хочеться в TOHeroes.com (турнир чести, мировой :lol: ) поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , а сетевая версия появиться когда нибудь или нет?

А то хочеться в TOHeroes.com (турнир чести, мировой :lol: ) поучаствовать!

http://gamemag.ru/showart.php3?id=2973

В июле обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, Heroes of Might & Magic IV станет самой лучшей пошаговой стратегией года. За неимением конкурентов (о;

:shock: А как же AOW II, и Disciples II ??? Heroes надо давно выбросить на мусорник, меня они на пример сильно разочаровали,

наши пираты и то лучше сделали (3 1/5) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: А как же AOW II, и Disciples II ??? Heroes надо давно выбросить на мусорник, меня они на пример сильно разочаровали наши пираты и то лучше сделали (3 1/5) :wink:

Ну, AoWII - самая тупая пошаговая стратегия года, хотя и красиво, не спорю. Disciples II - красиво, местами интересно, но скууучно, слов нет. А Герои 4, хоть и ужасны лицом, но весьма и весьма играбельные. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД У МЕНЯ ЕСТЬ ПАТЧ ЧТО БЫ ИГРАТЬ БЕЗ ДИСКА В НИРОС РАЗНЫХ ВЕСИЙ. У МЕНЯ СТОИН ОБНОВЛЁНЫЙ НИРОС ВЕРСИИ 2.2 РАНШЕ ОН ТРЕБОВАЛ ДИСК ПРИ ЗАГРУЗКЕ А ТЕПЕРЬ НЕТ И ПО СЕТКЕ МОЖНО ИГРАТЬ!!!! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО БЫ ИГРАТЬ ПО СЕТИ ИЛ ПО ИНЕТУ У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ИГРА ВЕРСИИ МИНИМУМ 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, AoWII - самая тупая пошаговая стратегия года, хотя и красиво, не спорю. Disciples II - красиво, местами интересно, но скууучно, слов нет. А Герои 4, хоть и ужасны лицом, но весьма и весьма играбельные. ИМХО, конечно.

To Segal:

AoWII - самая тупая пошаговая стратегия года??? Segal, ты смешон! Не хочу оскорблять тебя, но как я уже говорил (http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=1018) Герои4 и в подметки не годятся AoW2.

P.S. Да, кстати, может ты не в курсе, но графика в стратегических играх играет далеко не первую роль – это не тупой шутер какой-то.

--------------------------------------------------------------------------------

помогите найти патч no cd для версии 2.2 или хотябы для 2.0 очень хочется поиграть по сети!

Я тут почитал сообщения ваши и я вам скажу что все патчи по обновлению хироса у же вышли и лежат даже на http://www.3do.com .

To Igor:

Выброси ты лучше эти четвертые Герои. Третьи намного лучше. Или, если хочешь что-то новое, попробуй AgeofWonders2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, AoWII - самая тупая пошаговая стратегия года, хотя и красиво, не спорю. Disciples II - красиво, местами интересно, но скууучно, слов нет. А Герои 4, хоть и ужасны лицом, но весьма и весьма играбельные. ИМХО, конечно.

To Segal:

AoWII - самая тупая пошаговая стратегия года??? Segal, ты смешон! Не хочу оскорблять тебя, но как я уже говорил (http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=1018) Герои4 и в подметки не годятся AoW2.

P.S. Да, кстати, может ты не в курсе, но графика в стратегических играх играет далеко не первую роль – это не тупой шутер какой-то.

1. Это мое личное мнение, конечно, но AoW2 имеет несколько серьезных дыр в балансе, в частности - возможность строить города. Это позволяет довольно быстро прокачаться. В кампании, чтоб такого не было дизайнеры натравливают на нас толпы врагов, но стоит им на несколько ходов прекратиться и мы выносим всех.

2. Графика в стратегиях играет совсем не главную роль. В Героях 4 графика лажовая, а в AoW2 очень даже красивая. Но при этом Герои 4 интересная игра, а AoW2 скучная. Так что не графике дело, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1. Это мое личное мнение, конечно, но AoW2 имеет несколько серьезных дыр в балансе, в частности - возможность строить города. Это позволяет довольно быстро прокачаться. В кампании, чтоб такого не было дизайнеры натравливают на нас толпы врагов, но стоит им на несколько ходов прекратиться и мы выносим всех.

2. Графика в стратегиях играет совсем не главную роль. В Героях 4 графика лажовая, а в AoW2 очень даже красивая. Но при этом Герои 4 интересная игра, а AoW2 скучная. Так что не графике дело, да.

Одно "но" - "строить города" возможность опциональная, на любителя. Ее можно отключать ;)

Да, в AoW2 есть дыры в балансе, как и в любой другой стратегии. В частности, одной из дыр есть чрезмерная сила прокачаных героев, но, опять таки, в Героях4 эта дыра намного шире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно "но" - "строить города" возможность опциональная, на любителя. Ее можно отключать ;)

Да, в AoW2 есть дыры в балансе, как и в любой другой стратегии. В частности, одной из дыр есть чрезмерная сила прокачаных героев, но, опять таки, в Героях4 эта дыра намного шире :D

Гм, ну герои - название игры, так что да. Впрочем, немножко переборщили, согласен. Вот мультиплеер пошел - теперь надеюсь починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mne licho tretya chast bolshe nravitsa.

Dixanie smerti, Klinok armagedonna

A $ chast oni smeshali poshagovuyu i chto vzali iz takix tipo Age of empiries.No sovsem nemnoshko.

No poluchilas kasha. Moe mnenie 3>4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Значит ситуация такая: когда вышли Дискайплы 2, я не мог оторваться от них(и сейчас играю). Играл в демку АОВ 2, немного пропёрла. Взял Героев 4, прошёл за варваров, потом почти ещё за когото, нашёл большой баг и потерял всякий итерес к игре(переигрывать не хотелось). Единственное что мне понравилось--музыка, просто супер :!: .

Первое место должно быть у Дискайплов 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ситуация такая: когда вышли Дискайплы 2, я не мог оторваться от них(и сейчас играю). Играл в демку АОВ 2, немного пропёрла. Взял Героев 4, прошёл за варваров, потом почти ещё за когото, нашёл большой баг и потерял всякий итерес к игре(переигрывать не хотелось). Единственное что мне понравилось--музыка, просто супер :!: .

Первое место должно быть у Дискайплов 2!

Когда рак на горе свиснет... :) Король местом не поступится, по крайней мере, не в этом году (лично я - не согласен :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думаю все согласятся, что в Героев 4 стало намного скучнее играть, чем в те же 3. А место корля сильно пошатнулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но думаю все согласятся, что в Героев 4 стало намного скучнее играть, чем в те же 3. А место корля сильно пошатнулось...
Графика, уважаемый, графика. Сам игровой процесс стал интереснее, игру погубило ужасное оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чего-то в 4-ых героях нету такого что было в предыдущих....

А место короля действительно пошатнулось......

А когда выйдут Варлордсы, король и вовсе будет свергнут

bur2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда выйдут Варлордсы, король и вовсе будет свергнут

А кого это вы считаете королем - Хиросов 4. Не-е-е, так не считаю.

Им ИМХО по разнообразии тактик далеко до AoW2 однозначно. :twisted:

Тока одно у них не нравится, медленно топают по карте герои и войска. :?

А что в этих Варлордах такого будет, что пугаешь ею все стратегии? :o

Скажи конкретно, если нетрудно... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Segal:

А как на счёт супер-пупер 8) осады замка? Или чрезмерной прокачки героев(я конечно люблю RPG, но это же не она)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда выйдут Варлордсы, король и вовсе будет свергнут

:mrgreen: помню я "выходы" варлордов... еще третьи так выходили, типа "всех порвем, герои - отстой"...

Им ИМХО по разнообразии тактик далеко до AoW2 однозначно.

2 MadMax

Тебе понравились AoW2? Я играл много, и так ничего и не нашел. все тот же Master of magic, но тупее :(

Про хирос даже говорить не хочется. Нельзя так поступать с великими играми :evil: . После 9 ММ и 4 хироса серия от NWC потеряла толпы преданных фанатов, в числе которых и я, любимый :D

Почему на трон не претендует Disciples? В нем от силы 1-2 недочета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе понравились AoW2? Я играл много, и так ничего и не нашел. все тот же Master of magic, но тупее

А что собссно найти-то хотел? :?

И в чем эта тупость проявляется, выбери уровень побольше и вперед...

Почему на трон не претендует Disciples? В нем от силы 1-2 недочета.

А кто мешает? :wink:

Места на нем всем хватит... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собссно найти-то хотел? :?

И в чем эта тупость проявляется, выбери уровень побольше и вперед...

Ну, новое что-нибудь...

Тупость проявляется в тупости самой игры. В "Мастере" можно было играть действительно дуэль магов, а не полководцев...

Еще тупость в упрощении всего. Классов мало, причем все стандартные. Опять же сошлюсь на "MoM" - там были даже ниндзя и "golden one". Юниты теперь меньше раскачиваются - там можно при соотв. спеллах и скилах раскачать до crusader`a если не ошибаюсь в названии.

Насчет уровня побольше - комп все равно тупой - давит мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Судя по всему, Heroes of Might & Magic IV станет самой лучшей пошаговой стратегией года. За неимением конкурентов (о;

А мне герои 4 не понравились :crazy:

Лажа :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

8) Начит так, господа-товарищи: Age (of Wonders который, за нумером 2) - обалденная игра. Всем ясно :fight: ?!

Ну вот и ладненько :beer:

:lol:

Имхо, в Героях4 плох не только арт, но и музыка (за исключением, быть может, нескольких "наземных" треков. Ну плюс "водный" музон очень неплох - но и это все, к сожалению! :cry: ). И это при том, что и во вторых, и в третьих музыка была просто на высшем уровне!

Возвращаясь к AoW2: графика, МУЗЫКА ( :P ) - супер! Да и геймплей на уровне. Завала объектами аля Хироус4 не пахнет, но динамика игровая не дает отнестись к этому факту как к недостатку. :love:

Вах-вах, господа... :encore:

:mrgreen: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fay: Я Херов 4 сам не очень уважаю, но ты музыку не трожь! :fight:

А на счёт остального-- :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×