Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

Поздравления с ДР!!!

Recommended Posts

@Призрак с Парты модера-ньюфага с днюшечкой :57a8bd5c741d1_FROG11: совсем большой тигр стал уже :57a8bd5c741d1_FROG11:

всех братишек перебанил, скоро совсем никого на форуме не останется :troll_face_22:

ждем в треде господина Труселяндра с поздравлением :57a8bd5c741d1_FROG11:

13 минут назад, Mountain View сказал:

всех братишек перебанил

Нечего жопу просиживать на форуме. Пусть качают парирование, никаких уворотов и магии :cat-115:

Тигры не дремлют, тренируются, готовятся сделать новый шаг, но мы должны быть готовы дать отпор :cat-183:

Mountain View Azzy пасибо большое :cat-263:

@L3onS С днюхой!:57a8bd5c741d1_FROG11:

L3onS с праздником, предводитель клана тигров! :57a8bd5c741d1_FROG11:стиль пьяного тигра не врубай только, как один тут вчера исполнял :57a8bd5c741d1_FROG11:

здоровья тебе желаю и хороших игр, а не шедевров на 1/10 :57a8bd5c741d1_FROG11:

:troll_face_8:

@L3onS бывший любимый модератор вещает: с днюхой дед. Самое главное крепкого здоровья тебе, чтоб писька работала 24/7 без сбоев с запасом. В семье чтоб всё было замечательно и царила любовь. Ну баблишка само собой много пусть будет на себя и детвору, DLC в D4 само себя не купят. Пусть в D4 тебя контентом радуют. На даче травы побольше, качаются тигры, качаешься и ты. Ну и просто чтоб всё было у тебя чётко :Lara_Croft:

Главное не забывай, что тигры уже близко :darksouls:

Ну-с, дорогие мои щеглы, можете и меня поздравить с убилеем! Не обижусь. Всё-таки romandc, roman_gf, romandcast и прочая и прочая, стукнуло по башке ключом на 60! Кто superstar? Я superstar! Всем по пиву! (ну, или по Фанте или что там у вас теперь пьют... 😂)

В 06.07.2024 в 13:23, roman_gf сказал:

Ну-с, дорогие мои щеглы, можете и меня поздравить с убилеем! Не обижусь. Всё-таки romandc, roman_gf, romandcast и прочая и прочая, стукнуло по башке ключом на 60! Кто superstar? Я superstar! Всем по пиву! (ну, или по Фанте или что там у вас теперь пьют... 😂)

С днюхой!

В 06.07.2024 в 13:23, roman_gf сказал:

С ДР тебя, почётный юбилей! 60 левел не хухры-мухры в наших реалиях). Здоровья тебе главное.:agree: