Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Миямото на стенде Kinect

Рекомендуемые сообщения

Gizmodo пишет: "На этой фотографии, я играю во что-то на Kinect и Джейсон, который фотографировал меня, разглядывает кого-то на заднем плане? Вы видите кого? Нет? ОК. Увеличиваем!!!! Я сказал... УВЕЛИЧИВАЕМ!!!!...

Миямото на стенде Kinect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И сколько, сколько мы будет хохотать над тем, как мы уже второй раз за два года палим Миямото на стенде конкурентов."[/quote]

а что в этом такого, надо же знать чем угрожают конкуренты :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миямото не апрувит :gigi:
ага, посмотрел на прошой е3 на зызыГО с таким же лицом и она провалилась)))
МС лучше побыстрее сворачивать лавочку и анонсировать побольше шутерков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел почтить память безвременно погрязшей в говноказуалке, Рэйр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на выставках постоянно такое, чему удивлятся, а на российских так вообще выставка это повод побухать между конторами и позаключать в перерывах всякие соглашения.

смотрит он с удивлением вообще-то, презрение только у второго, его подлизы. :-D миямото добрый мужик, тоже купит себе кинект, играть он походу любит, доказал это на своей конфе в Зельде, играл полчаса наверное, остановится не мог :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кг ам.
кинект представляет интерес... было бы глупо отказываться от того что тебя интересует только потому, что конторы конкуренты. автор новости видимо больной фанатик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то так

[img]http://img39.imageshack.us/img39/8236/8e1f65a8c0dc.jpg[/img][img]http://lie2me.ru/emotions/Disgust.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не отвращение кстати, а сожаление, безысходность, страх перед будущим, осознание того, что его существование никчемно.
В общем на фотографии запечатлен редкий момент, когда человек начинает задумываться о поиске новой работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ежегодных выставках с конкурентами бухаю)))
Потому что 3-5 лет назад работал у 2-их самых крупных, а жена у 3-го работола. Все друг друга знают. Сфера деятельности конечно другая, но я так понимаю выстовки все в общей сути схожи))))
Я думаю у нинтендо спец. отдел уже готовиться предзаказ сделать и мува и кинекта для аналитического сравнения, и у сони с майкрософтом тоже такие отделы есть, нужно же рынок изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ежегодных выставках с конкурентами бухаю)))
Потому что 3-5 лет назад работал у 2-их самых крупных, а жена у 3-го работола. Все друг друга знают. Сфера деятельности конечно другая, но я так понимаю выстовки все в общей сути схожи))))
Я думаю у нинтендо спец. отдел уже готовиться предзаказ сделать и мува и кинекта для аналитического сравнения, и у сони с майкрософтом тоже такие отделы есть, нужно же рынок изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Игромании Миямото запалили на показе Киллзоны в 3д, лол. Но тут явно видно презрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Игромании Миямото запалили на показе Киллзоны в 3д, лол. Но тут явно видно презрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="бадяй"]Это не отвращение кстати, а сожаление, безысходность, страх перед будущим, осознание того, что его существование никчемно.
В общем на фотографии запечатлен редкий момент, когда человек начинает задумываться о поиске новой работы :)[/quote]

Толсто. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо его штука от Майкрософта привлекла больше дидло от Сони ...

[quote name="Russian Lollipop"]видно, что смотрит как на гавно :lol:[/quote]

Ага, есть такое :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], почти сходится :agree:
[off]у тя в юзербаре арни не хватает[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s004.radikal.ru/i205/1006/1a/f4c17dc7b32d.jpg[/img]
Школьный юмор, но цепляет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×