Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
fist_exe

SIИGULAЯITY

Рекомендуемые сообщения

прошёл
отличная игра. всё понравилось. как по мне, так и игра не сдаёт, не в середине, и вообще ни где.
концовки класные. :)
8.7 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл
отличная игра. всё понравилось. как по мне, так и игра не сдаёт, не в середине, и вообще ни где.
концовки класные. :)
8.7 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки молодцы Raven, нравятся мне их шутеры, может быть не самые идеальные зато интересные. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Скачал игру на PC игра конечно шлак полный но игра не плохая играть можно но мне что-то не играется что-то не хватает в игре монстры убоги не интересно их убивать вообще[/quote]
:crazy: :help: :scare: взрыв мозга :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[b]-=Ruslan=-[/b], это я так , по доброму :D Не обижайся :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], я так и не понял из твоего предложения игра неплохая или шлак? ты уж определись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"] [quote name="-=Ruslan=-"]Скачал игру на PC игра конечно шлак полный но игра не плохая играть можно но мне что-то не играется что-то не хватает в игре монстры убоги не интересно их убивать вообще[/quote]
:crazy: :help: :scare: взрыв мозга :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[b]-=Ruslan=-[/b], это я так , по доброму :D Не обижайся :agree:[/quote]


Я не обижаюсь я же сказал мне до :ass:



[b]xds[/b], Если тебе станет лехче то игра шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, игра получает от меня заслуженные 8.5 - минус пол бала за вторичность, минус пол бала за сюжет, минус пол бала за записки, фильмы, надписи на стенах, аудио дневники.

Но все бы могло довольно ощутимо измениться, если бы все эти дневники, записки и т.д. делал бы кто-то, у кого есть к этому талант - Bioshock яркий тому пример.

Если игра тебя не отпускает, ты играешь и играешь до тех пор, пока не пройдешь это показатель того, что игра вышла отличная? ) Вот Singularity игра отличная, всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то как-то восторженно отзываются некоторые об игре...
Вы это разом, не дрочите ли на биошок? :upset:
В любом случае, денег мне жалко, но скачать я думаю стоит. Надо же самолично убедится, что [b]равены[/b] безвозвратно скатились в гамно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Quickly[/b], что значит дрочите? Bioshock почти идеальная игра.

Но если тебе интересно, Singularity это не Bioshock, схожая подача сюжета и визуальный стиль, но шутерная составляющая ощутимо круче, например.



---------

Эх... Жаль, если Raven действительно станут еще одними разработчиками Call Of Duty, хотеть еще подобных шутеров, милитари говнотиры уже утомили.

Кстати, у Singularity продажи всего около 70K. ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="[dD]":3kzfco7f][b]Quickly[/b], что значит дрочите? Bioshock почти [b]идеальная игра.[/b][/quote]
это типо такой тонкий троллинг, ага? :ksfdk:
первый биошок был хорош и с сюжетом, но играть в него - одно уныние. а вы разом на оценки ли не ведетесь? а то если им верить, то игра да почти идеал :-D
надо иметь свое мнение.[/off]

Singularity.Прошел игру. Довольно не плохо, но поначалу показалась откровенным дерьмом из-за дешевизны графического оформления, зато потом посыпались интересные геймплейные фишки, повороты сюжета и напряженные схватки. Играется хорошо, выглядит убого.
Постарался оценить игру по всем аспектам, оценка - [b]7.1/10
[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Quickly[/b], какой троллинг, Вась? О Bioshock с любовью, либо никак - такие игры делают очень редко. Жаль, что не все захотели вникать.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], общайся вежливей иначе добром это не кончится.
+ излагай свои мысли на более доступном языке и не будет подколов.
если не умеешь и нехочешь учится (ну ненадо тебе это пожизни), то это твои проблемы и на подколы тогда реагируй менее агрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на боксе,продвигаюсь на харде ,прошел жуков :) Пока забрасывать желания нет .Раздражает только американский взгляд на СССР ,ломаный английский и ломаный русский ,причем постонно не в тему .
Однозначно ,в игре ,что-то есть.
Кто без спойлера объяснит ,можно ли посмотреть все 3 концовки за одно прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]-=Ruslan=-[/b], я так и не понял из твоего предложения игра неплохая или шлак? ты уж определись :D[/quote]Наверное неплохой шлак !)))) :lamer:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/size][/color]

Кстати ! Я один заметил , что в альфе было реальное оружие , а в релизе какое-то вымышленное ?! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Life.EXE[/b], оружие отличное ,кстати ,не такое класное ,например ,как в резистансе 2,но тоже хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась местная клюква.

Надеюсь все таки продолжение,но от ремейка тоже бы не отказался

Им в этом году 25лет.Надеюсь Activision дадут им развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Максим Аристов же в Valve ушел, так что вряд ли сиквел. Для сиквела и клюквы нужен Lead Designer с пост-советского пространства ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×