Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

Вот они - мариобои, игнорировать вопросы, скакать из темы в тему, косить(ли?) под неадекватов и конечно же с пеной у рта без всяких обоснований орать что 3дс не говно.

 

[member='borntokill']

1) Так какое лицо у 3дс?

2) И что там на счет портов никто не покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насечку-то поставил?

1) Так какое лицо у 3дс?

 

Эксклюзивные игры, которых нет больше нигде, а не порты.

 

2) И что там на счет портов никто не покупает?

 

Ты противопоставляешь друг дуруг улучшенные порты игр 15 летней давности и ухудшенных версий игр 1-3 годичной давности? Кулл.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="5099693" timestamp="1455883347"]   Эксклюзивные игры, которых нет больше нигде, а не порты.[/quote] Ты про Марио, ремейк покемонов, покемонов, ремастер зельды, зельду, говно по дефолту, ребенок тракторист и веселую ферму? Чет как-то meh. Или ты про игры серии шин мегами тенсей и данжн кроулеры? Мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про Марио, ремейк покемонов, покемонов, ремастер зельды, зельду, говно по дефолту, ребенок тракторист и веселую ферму? Чет как-то meh. Или ты про игры серии шин мегами тенсей и данжн кроулеры? Мдя.

 

Май нейм иСтилл беттер тен эврифин он зе вита.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1455883347' post='5099693'] Эксклюзивные игры, которых нет больше нигде, а не порты. [/quote]

И назови-ка мне пожалуйста хоть 1 игру, которая не порт и не продолжение какой-то серии, что появились задолго до 3дс что могло бы стать лицом 3дс, как gravity rush на вите.

Предвкушаю слив №5

[quote name='borntokill' timestamp='1455883347' post='5099693'] Ты противопоставляешь друг дуруг улучшенные порты игр 15 летней давности против ухудшенных версий игр 1-3 годичной давности? Кулл. [/quote]

Ахахахаха, лалка, сам же и сливаешь 3дс с потрохами, слив №6 уже засчитан.

Ухудшенные порты - это порты на 3дс, там даунгрейд по всем параметрам, графике, геймплею, удобству управления, когда на вите на 5 дюймовом экране пс2 игры смотрятся очень качественно и гармонично, а еще в той же персоне 4 как я уже говорил добавили чуть ли не треть игры еще включая новых демонов, новые данжи, новый сюжет с новым главным персонажем и кучу новых эвентов. Не подскажешь, что добавили в tales of the abbyss или tLoZ OoT или donkey kong с xenoblade кроме урезанной графики и ухудшенного управления или напомни-ка в какой версии МГС3 20 фпс, механика писволкера и отсутствуют МГС2 и МГ1,2. 3ДС, или Виты? Я что-то запамятовал?



[member='borntokill'], на вита есть эксклюзивные проекты, которые появились и делались для нее, в отличии от 3дс, где нет ни 1 новой серии или авторского проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], вот тебе список, чтобы контрить:

Luigi's Mansion 2: Dark Moon

Animal Crossing: New Leaf

SteamWorld Heist

Crashmo, Pushmo и Stretchmo

Kid Icarus: Uprising (запросто покрывает и гравити дейз, и ещё какой-нибудь рельсовый шутан)

Theatrhythm Final Fantasy и Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call

New Style Boutique и New Style Boutique 2 - Fashion Forward

Cave Story 3D

Art Academy

Professor Layton

Gunman Clive 1 и 2

Art of Balance Touch!

Azure Striker Gunvolt

Mario & Luigi (оба)

Professor Layton VS Phoenix Wright Ace Attorney

Inazuma Eleven (разные)

Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars (западная тактическая школа)

Rune Factory 4 

Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance

Etrian Mystery Dungeon и Pokemon Super Mystery Dungeon

Scribblenauts Unlimited и Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure

Rhythm Thief & the Emperor's Treasure (сюжетная ритм-игра)

Paper Mario: Sticker Star

Harvest Moon и Story of Seasons

Disney Magical World (аналог Animal Crossing)

Fantasy Life

Project X Zone 1 и 2

Puzzle & Dragons

AiRace Speed

Transformers Prime: The Game

Tomodachi Life

Ace Combat: Assault Horizon Legacy

The Legend of Zelda: Tri Force Heroes (это не тоже самое, что и другие зельды. Тут на кооп упор)

Pilotwings Resort

Ultimate NES Remix

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate

Shinobi

Mario vs. Donkey Kong

 

Развлекайся.

 

Кстати, Hatsune Miku: Project Mirai DX имеет высокую оценку, так что плевать. Аналог жи.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], я первую пасту игр уже покрыл, потом вкинул всего меньше 10 игр, на которые мне никто кроме как на dragon's crown так и не ответил, пока мне не перекроют хотя бы эти 10 игр, мне нет смысла обсуждать остальные вкинутые тобой никому ненужные игры.

 

И давайте еще раз поговорим про переиздания и политику нинтендо:

А знаете сколько раз продали Ocarina of time?
N64 - фуллпрайс
GAMECUBE - был отдельный релиз за пол цены
Wii - долларов 13-15 в DSIware (Master Quest отдельно)
WiiU - как и на Wii
3DS - фулпрайс
нового контента НОЛЬ

 

А зачем нам новый контент или какие-то улучшения? мариобои и так за обе щеки схавают и попросят добавки на NX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1455884594' post='5099714'] donkey kong [/quote]

Дополнительный мир и улучшенное управление.

 

[quote name='casper13' timestamp='1455884594' post='5099714'] tLoZ OoT [/quote]

новые анимации, модели и вообще всё, что связано с изображением. 



[quote name='casper13' timestamp='1455885048' post='5099722'] GAMECUBE - был отдельный релиз за пол цены [/quote]

с мастер квестом. До этого его не было. 



[quote name='casper13' timestamp='1455885048' post='5099722'] перекроют хотя бы эти 10 игр, мне нет смысла обсуждать остальные вкинутые тобой никому ненужные игры. [/quote]

Меня совершенно не интересуют твои отмазки.

Кстати, в этом списке все игры с оценками выше 70 на мете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'],

 [quote name='Chronometro' timestamp='1455885329' post='5099723'] Дополнительный мир и улучшенное управление. [/quote]

Плюс порезанная графика и просадки фпс, договаривай до конца  :icon_lol:

[quote name='Chronometro' timestamp='1455885329' post='5099723'] с мастер квестом. До этого его не было.  [/quote]

добавить 1 квест, и сгрести с фанатов 3+ фулл прайс цены, вот она, любящая фанатов нинтенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], так все игры на вите с порезанной графикой и просадками. драгонс кравун тормозит сильно. лучше на пс4 играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1455885525' post='5099723'] Меня совершенно не интересуют твои отмазки. [/quote] 

отмазки? Мне привели список игр, я привел примерно такие же аналоги, написал свой список уникальных игр. Мне ответили только на одну и теперь кидают вторую простыню говноигр типа пилотвинга и стайл бутика наперевес с кучей инди-треша и игнорируя кинутые мной игры требуют ответить....мда....



[member='ACE'], лалка, Dragon's Crown нету на пс4. И это не порт, игра вышла на пс3 и пс вита одновременно, вот odin's sphere будет портом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1455886015' post='5099740'] овноигр типа пилотвинга и стайл бутика [/quote]

http://www.gamerankings.com/3ds/764719-/index.html

http://www.gamerankings.com/3ds/997829-pilotwings-resort/index.html

оценки-то неплохие



короче опять каспер сливака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
драгонс кравун тормозит сильно. лучше на пс4 играть

 

Позволь привести цитату из вашего же обзора Dragon'sc Crown который ты же и редактировал:

"Не слишком удачное управление на PS3 не дают поставить более высокую оценку этой версии, так что, возможно, лучше попытать свое счастье с более совершенной адаптацией для PS Vita, которой можно добавить еще один балл к итоговой оценке."

Я думаю дальнейшие комментарии излишни... 

А оценка на ps3 я напомню 8/10 (следовательно на вите 9/10)

 

[member='ACE'], New Style Boutique 2 походу игра года на 3дс, рейтинг даже выше сф5, все срочно берем ее  :-D

А пилотвинг вообще техно-демка, которую нинтендо продают на карике за фулл прайс

Изменено пользователем casper13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], я правлю только ошибки. а так не мой обзор.

игры на вите тормозят и это факт так что когда ты пишешь про тормоза в играх на 3дс, не забывай, что и на твоем любимом китайском куске пластика тоже тормоза

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавить 1 квест

 

Мастер квест - это полностью переделанные для усложнения загадки во всей игре. Ко всему прочему, с чего ты взял, что кто-то платил все эти разы. Если у тебя была вии, то ты мог спокойно перенести на вии ю. А версию для геймкуба ты мог играть и на вии. Кстати, гк версию игры давали за предзаказ виндвейкера или что-то типа того.

И ты снова пропустил, что для 3дс игру полностью перерисовали.

 

Плюс порезанная графика и просадки фпс, договаривай до конца 

 

Сильно ли порезали? Особенно учитывая размер экрана. Хотя, вспоминая Jak and Daxter и другие порты с пс2, можно сказать, что DKCR вообще не пострадал.

 

[quote name='casper13' timestamp='1455886151' post='5099740'] говноигр типа пилотвинга и стайл бутика [/quote]

Когда вычеркнешь из своих "ответов" игры вроде нэйчурал доктрин, тогда и поговорим где там говно, а где нет. 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], 30фпс вместо 60. и в одном уровне сильно ощущались падения - в середине игры.

 

 

 

ACE, New Style Boutique 2 походу игра года на 3дс, рейтинг даже выше сф5, все срочно берем ее  А пилотвинг вообще техно-демка, которую нинтендо продают на карике за фулл прайс

 

что за бред ты написал? ты вообще в бутик играл? я вот играл. неплохая игра для девочек с очень симпатичной графикой. в отличии от сф5 работает нормально и есть контент, но вообще смешное сравнение ппц.

пайлотвингс вообще шикарная игра в уникальном жанре. моя любимая игра на старте 3дс.

какая технодемка? там симулятор управления воздушной техникой в стиле лицензий гран туризмо.

 

лучше жуй, а не говори.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я в курсе, я прошёл всю игру на 3дс на 110% (получил за баллы для 3дс) и у меня есть вии версия (так понравилась игра, что очень захотел на диске).

Но я больше именно про графику, а там она очень хорошо смотрится, особенно в 3д. Ну и управление удобнее (моушен просто потому что есть на вии добавлен, но при этом нет альтернативной опции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], графон да крутой. на тот момент был самый красивый на 3дс.



мне тоже по управлению больше на 3дс понравилось - что не надо трясти. дебильная идея в оригинальном на вии была, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], там было прикольно трясти только в те моменты, когда что-то избиваешь в конце уровня. Всё. Остальное - не пришей кобыле хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно ли порезали? Особенно учитывая размер экрана.

 

довольно сильно:

[hide]http://www.youtube.com/watch?v=fpOVqWmNBC4[/hide]

 Да, джека и декстера портировали трешоделы-ноунеймы, порт получился говном, 1 пример, который у вас является аргументом на ВСЕ говно-порты нинки, которые я перечислил:

 tales of the abbyss, donkey kong, xenoblade, mgs3 - все эти порты ХУЖЕ оригинала во всем и нового контента (кроме уровня в DK нету). С другой стороны мы имеем Persona 4 golden - образцовый пример переиздания с кучей нового контента, MGS HD Callection включающий в себя еще 2 оригинала с MSG, которые не глючат и стояли 40 баксов на релизе за все против 50 баксов за огрызок на 3дс.

[member='ACE'], и сколько ты наиграл в божественный бутик? пришли плиз скрин со своей 3дс с кол-вом наигранного времени в этой игре...я играл и проблевался с одной только демки этой игры.

Это твоя любимая игра:

[hide]https://www.youtube.com/watch?v=iOWc8su1jZM[/hide]

Ты либо очень толсто троллишь либо я даже хз, что предположить...

Изменено пользователем casper13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следи за руками:

 

отличные платформеры (super meat boy, rocketbird, little big planet, terrarway)

 

 

наперевес с кучей инди-треша

 

 

 

 

новелок как для мальчиков, так и для девочек

 

 

 

говноигр типа стайл бутика
Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1455887473' post='5099757'] С другой стороны мы имеем Persona 4 golden - образцовый пример переиздания с кучей нового контента [/quote]

Контрится вторым Девил Сюрвайволом на 3ДС - новая сюжетная арка (20+ часов), новые треки, новые демоны. Как переиздание ничем не хуже Голдена.

 

Да о чем разговор - есть еще ремейки Этриан Одиси от тех же Атлус, где все переделали, добавили стори мод.

 

Соул Хакерс - впервые перевели на 3дс, Сатурн и ПС1 версии так и остались на японском. Новые треки, перевод, небольшие изменения в геймплея, постгеймовый экстра данж.

 

Продолжать?



MGS 3D и Tales of the Abyss не Нинтендо портировали если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1455887473' post='5099757'] 40 баксов на релизе за все против 50 баксов за огрызок на 3дс. [/quote]

Все названные тобой порты/ремастеры для 3дс стоили по 40 долларов. ДККР - 35.

С другой стороны мы имеем замечательнейшие ремейки от атлус:

2 шт Shin Megami Tensei: Devil Survivor

2 шт Etrian Odyssey Untold

Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Soul Hackers

Плюс:

Pokemon Alpha Sapphire и Omega Ruby - гораздо более масштабно, нежели персона 4 голден.

Да и Зельды с н64 пришлось заново полностью перерисовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], я написал хорошие инди игры, а ты в своем списке написал о Art of Balance Touch и AiRace Speed которые к хорошим играм отнести очень сложно.

Новелки для девочек более, чем играбельны ( я прошел 1 арку в амнезии и мне понравилось), а стайл бутик - посос, в который невозможно играть.

[quote name='Tinkino' timestamp='1455887945' post='5099767'] Контрится вторым Девил Сюрвайволом на 3ДС - новая сюжетная арка (20+ часов), новые треки, новые демоны. Как переиздание ничем не хуже Голдена. [/quote]
:-D новые треки? там есть хоть 1 новый трек, кроме нового 1-минутного опенинга? вот в голден добавили больше десятка новых, ПОЛНОЦЕННЫХ композиций, включая вокальные и даже выпустили их на отдельном диске. В то время, как в персоне добавляют новый уровень сложности - суперхард, в сурвайволе тоже не отстают и добавляют новую сложность - суперизи. Сразу видно, что на какую аудиторию ориентируется.
Посмотри плиз список ГЕЙМПЛЕЙНЫХ изменений П4Г: http://megamitensei.wikia.com/wiki/Persona_4_Golden и ты говоришь, что это одинаковый с сурвайволом уровень???
[quote name='Tinkino' timestamp='1455887945' post='5099767'] Соул Хакерс - впервые перевели на 3дс, Сатурн и ПС1 версии так и остались на японском. Новые треки, перевод, небольшие изменения в геймплея, постгеймовый экстра данж. [/quote]
Данганронпу тоже впервые перевели на английский и добавили туда постгейм, и что? А еще и вторую часть, чем тут покроешь?[quote name='Chronometro' timestamp='1455888076' post='5099768'] Все названные тобой порты/ремастеры для 3дс стоили по 40 долларов. ДККР - 35. [/quote]
а вот врать нехорошо, минус тебе за вранье:
Shin Megami Tensei: Devil Survivor - в них даже 3д нормальное не добавили, т.е. основную фичу консоли просто проигнорировали, да еще и добавили отвратительную озвучку.
А в Зельде перерисовывать они там все что угодно могут - факт фактом - это порт Зельды. в П4Г тоже некоторые текстурки перерисовали и что? помимо этого там новые треки, новая сюжетка, куча новых бонусов и экстраконтента.
Все дополнения Devil Survivor и вполовину не идут ни в какое сравнение с П4Г.
И зря ты вообще про деньги начал, тут нин просто уже пробила пятое дно,  у нинтендо игра с NES стоит столько же, сколько у сони игра с PS1.
Но это не самое забавное, самое - это текущие цены на игры: у 3дс новые игры стоят 3к в цифре и 3,5к в ритейле, когда у виты как стоили 2к, так до сих пор и стоят.
Но это еще не все! Если сони постоянно снижают цену на старые игры (или вообще раздают их в плюсе бесплатно), то у нинтендо и через 3 года игра в ешопе будет стоить столько же, сколько стоила 3 года назад когда только вышла.
А что там со скидками? Может если цена не снижается норм скидки завозят? Да, завозят, только не в eshop, а в PSN, где каждую неделю есть скидки как на инди, так и на большие полноценные релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж в плане платформеров вита точно отстает. Рейманы отличные и гукамели, да и все. Всякие лбп по мне так одни из худших игр жанра. Настолько унылые они что играть дольше одной миссии невозможно. Да и порты игр с пс2 не выглядят прекрасно на вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×