Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
YaYca

Xbox Live Gold vs. PSN+

Что вы выберите(выбрали)?  

146 проголосовавших

  1. 1. Что вы выберите(выбрали)?

    • Xbox Live Gold
      51
    • PSN+
      64
    • Ничего
      31


Рекомендуемые сообщения

[i][url=http://lenta.ru/conf/badaev/]За юные смешные голоса[/url] банить никого не будем. А вот за то, за что банят всех остальных пользователей во всем мире – будем. [b]В первую очередь – за модификацию консоли и пиратские игры.[/b][/i]

Надеюсь все юные ценители патичата готовы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Gestahl[/b], good for you. Тем, например кстати, кто трогает детей тоже никто не указывает это делать. Ониж от всего сердца там.[/quote]
Господа модераторы, вам не кажется, что это уже перебор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], всякое малолетнее чмо на форумах тоже пишет, что хочет, и никто ему не указывает. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], позабавил комментарий про ценообразование, такое ощущение что он пользователей за даунов держит! 399$, 299$, 199$, это же конечно не они рекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], [off]Это ритм-игра?

От Хацунэ уже проходу нигде нету, лол =_=...
Мне кажется, эти вещи наскучивают быстро, если нет какой-то фишки затягивающей, вот тот же патапон - забавная стратегия с качем...
Ну и не знаю, нишевые же вещи вообще, я даже Элит битс не шибко осиливал на ДСе, хотя вроде все прутся, кто ритм-игры любит...
Алсо, это же, я так понял, просто прямой порт?=/[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], тебя в школе или в дет саду много по голове били? Откуда такой негатив к детям :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял Xbox Originals сервис вообще будет в "этой стране" работать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да, ритм-игра. Порт PSP-версии в HD с трофеями.

[b]Shen.[/b], я к детям равнодушен (кроме своего), никакого негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]и что мне теперь делать заставить их купить ps3 что бы я смог болтать с ними в пати чате?[/quote]
Ну, я пятерых подсадил на бокс с лицухой, чтобы было с кем играть и трындеть :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:[/size][/color]

[b]bad_man[/b], я бы не надеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gestahl"] [quote name="Tuborg"]что-то туговато до вас доходит
я как раз и говорил о таких френдах, с которыми давно знаком, всегда вместе, если в онлайне, погоготать вечерком благое дело
[/quote]
Ну правильно, школоло больше ничего и не надо, только погототать в онлайне. Людям взрослым общения хватает и в реальной жизни.[/quote]
ну наконец-то я дождался такого комента и могу сказать "у кого-то комплексы"


[quote]Надеюсь все юные ценители патичата готовы[/quote]
пацанам консольку баненую поменять ваще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PSN+ это как название какого-то дешевого секс-шопа! Типа бесплатные игры, короче соне как усегда все обманывает и разводит на деньги и без того нищих сонибоев![/quote]
Скажу по секрету...то Ps3 это более дорогой вариант чем X-Говно 360...если есть деньги-ПС3, нету-увы, Икс-бокс 360... :dn: :brash: беру PSN +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь что в целях повышения популярности русского XBOX Live микрософт ограничит доступ на другие территории типа "Извините, вас здесь не надо!". Русский маркетплейс, русский мультиплеер за 2500р в год. Поддержка русского пользователя будет выгодна.

Microsoft. Всё для людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой троль, им ничего ограничивать не надо, в европах лайв столько же стоит.
Толсто :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони уже давно кроссигровой чат обещала, а воз и нынче там. :trollface: И да, смотреть френдов у френдов ( :facepalm: ) нельзя + сравнение трофеев медленнее загружается, чем то же самое в лайве. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×