Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый Yakuza для PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Это Горо Маджима (Goro Majima), персонаж игры от Sega - Yakuza. Известно, что Сега работает над новой частью для PSP - Yakuza: New Chapter Black Panther, но по недавним сообщениям от известного японского...

Новый Yakuza для PlayStation 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть ошибки в именах - пишите, я не уверен, что все точно, в серию не играл, поэтому могу не знать точных написаний имен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то так все хвалят эту серию, а ни одной игры из серии не видел, прям ущербным себя чувствую. Но как-то говорят европейку третьей порезали сильно, так что 4ую может вощьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так что 4ую может вощьму[/quote]
4ая весной след года. 3ю вроде не порезали сильно, просто некоторые вещи национальные повырезали...
я играл только в японскую демку...ниче не понял и забил, хотя графика приятная.
думаю попробывать можно будет.. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], а ты типа тру-олдскульный фанат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hitm0n"]ппц, может хватит уже якудз? :confused: о чем только сега думает[/quote]
Ты уже во все поиграл? :lol:

[quote name="dredd6"]Нафих новую якудзу! Переведите Кензан!!!!!![/quote]
Для Кензана уже есть отличный гайд от ThePatrick'а, по нему игру можно пройти на 100%, при этом понять весь сюжет.

По теме - НеоГаф жжёт. :-D

[img]http://imgur.com/fJ0zV.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууоох щщщщщииииииииииии, остановите их :-D

Маджима это ж сумасброд самый и как ГГ, по-идее должен выйти гораздо круче слишком правильного Казумы. Так что уже интересно.

Тоже, наверное приквел будет?


[b]Hitm0n[/b], Якудза - это сейчас главная корова Сеги в Японии, так что будут выдаивать до последнего.

[quote]Нафих новую якудзу! Переведите Кензан!!!!!![/quote]
Нафих Кензан, давайте быстрее четвертую переводите и выпускайте пятую :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], Не знаю почему не добавили в новость 8) :
[quote]* [b]Details on the game will be announced at September's Tokyo Game Show[/b][/quote]
Так что ждите:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно, якудза серия очень нравится. Жаль что японцы играют всегда раньше Запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chornolio"]Что-то так все хвалят эту серию, а ни одной игры из серии не видел, прям ущербным себя чувствую. Но как-то говорят европейку третьей порезали сильно, так что 4ую может вощьму.[/quote]
я играл немного в первую и меня не зацепило, чего эту серию так хвалят :confused: а что порезали в третей европейке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"][b]Chepunator[/b], а ты типа тру-олдскульный фанат ?[/quote] друзья называют меня Кадзума Кирю и почтительно кланяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"] [quote name="Aserp"][b]Chepunator[/b], а ты типа тру-олдскульный фанат ?[/quote] друзья называют меня Кадзума Кирю и почтительно кланяются...[/quote]
Молодец, хороший авторитет к 30 годам заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Details on the game will be announced at September's Tokyo Game Show[/quote]
сейчас сделаю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда этот харизматичный тип нравился, прикольный псих. Но надеюсь, что и Казума будет, не всё же время на своём окинавском пляже отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], мне первой хватило, так и не прошел :D не мое, в демку 3-й и 4-й играл - тоже не зацепило, зато испытал дежавю ) 4 части подряд только сюжет менять, оставляя на месте эм... топорную анимацию да и механику вообще. Как-то это не по мне, жаль, что Сега так и будет доить Якудзу. Лучше бы занялись сами знаете чем :wink: Может быть я и ошибаюсь, заранее извиняюсь, если чьи-то чувства ранил :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, а то я уже думал, что бедного Казуму совсем затаскают :gigi:
А тут целых 2 новых героя (один на PSP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HG[/b], А на ПСП, ГГ тоже якудза?)
Просто он мне внешне и вообще стилистика того спиноффа больше напомнила крутой фильм-дилогию Crows Zero, про разборки уличных японских гопов-старшеклассников и трудности якудзы).
Ну и он очень уж молод, может только-только поступил на службу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×