Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

MANHUNT

Рекомендуемые сообщения

купил игру - прикольная. Может кто еще в нее играет? Будем обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм, вроде тут уже есть тема по сабжу.

[size=75]Добавлено 07 Фев 2005, 10:37:[/size]

Вот нашёл - [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=84237]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=84237[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не совсем это та тема - MANHUNT - кровавее Postal 2 ?
я не про то что ее с чем то сравнивать надо - просто хочу чтобы прохождение игры тут было, секреты и вопросы по игре - все это в той ветке не приветсвовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игруля довольно старенькая. Наверное год уже ей, не помню. Но до сих пор не прошел до конца. Беру под настроение этак в месяц раз и прохожу понемногу. На даный момент только распрощался с бомжом-сотоварищем.
Смачная - такой эпитет напрашивается. Весь этот хруст хрящей и булькающие звуки, когда голову отделяют тупым режиком... Особая культура.

Прохождений нигде не искал. А сам не помню, что бы запомнилось что то как явный секрет, (типа: во какой необычный тесак! Или: во - если встать так и сделать это, то он ему руки-ноги поочередно отпиливает лобзиком).
Приятно, что практически нигде не застревал, играешь себе и получаешь удовольствие от процесса. Надоело отложил.
А если что то приходилось по нескольку раз повторять, то всегда осознавал собственную неаккуратность и невнимательность. Только с краном не сразу разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра фигня. Еле еле до конца дошёл. В конце прикололо чувака бензопилой распиливать. Сюжет 0 геймплей 0. Имхо 4,5/10

Играйте в The Punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не приперся с нее, потому что жестокая очень. Я даже в кино не люблю, когда людей убивают, а тут меня заставляют...единчтвенное исключение это Doom, где кромсать одно удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее...довольно скучная игра... Никакого разнообразия. Даже цели никакой перед игроком не поставлено.
Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится игра. неторопливая такая. прикольно когда голову мачетой отрубаешь охотникам :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="X-snaKe"]Игра фигня. Еле еле до конца дошёл. В конце прикололо чувака бензопилой распиливать. Сюжет 0 геймплей 0. Имхо 4,5/10

Играйте в The Punisher[/quote]

И при этом дошел до конца?! :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пунишере графика отстойная - все комнаты полупустые, как будто трудно было всяких тумбочек и шкафов побольше нарисовать... фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселая такая игрушка :) . Прошёл за 4 дня. Много нервов подпортил, когда от Пигси убегал, поросячий визг в ушах долго стоял :scare: . И ещё адреналина добавляется на уровнях со спецназом (живой лабиринт запомнился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в пунишере графика отстойная [/quote]
Ты в игры токо из за графы играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра в принципе понравилась, особенно по началу, но потом где-то застрял и забросил ее :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="X-snaKe"]
Ты в игры токо из за графы играешь?[/quote]

вообще-то да - с плохой графикой я даже не покупаю игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то я застрял... помогите кто играл - 12 уровень, там где бегаешь с молотком по камерам в тюрьме - че сделать то надо?? уже человек 50 убил а они все прут и прут - значит смысл не в том чтобы их убить... а в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]че-то я застрял... помогите кто играл - 12 уровень, там где бегаешь с молотком по камерам в тюрьме - че сделать то надо?? уже человек 50 убил а они все прут и прут - значит смысл не в том чтобы их убить... а в чем?[/quote]
убить троих, определенным убийством(там покажут), все вроде :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"] убить троих, определенным убийством(там покажут), все вроде :wink:[/quote]

у меня перевод кривой - что то вроде "1 убить молотком"...
ну а я всех молотком дубасю... а они все лезут и лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там же надо не просто молотком, а с особой жестокостью (хотя там милосердием и так не пахнет).
Когда к жертве подходишь на расстояние мочилова - появляется белый курсор, так? А если не мочить а подкрадываться и тихохонько выжидать то курсор станет жёлтый, а если ещё потерпеть то красный. Это душегубства разной степени безобразия. Вот там и требуют сделать 2 желтых и 3 красных или наоборот. А обычными мокрухами режиссёра уже не проймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из моих любимых игр... Хотя Punisher тоже нравится. Люблю жестокость (только в играх, увы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="droppods"]Когда к жертве подходишь на расстояние мочилова - появляется белый курсор, так? А если не мочить а подкрадываться и тихохонько выжидать то курсор станет жёлтый, а если ещё потерпеть то красный. Это душегубства разной степени безобразия. Вот там и требуют сделать 2 желтых и 3 красных или наоборот.[/quote]

замочить насколько я знаю можно двумя свособами:
1. тихо подойти сзади и тихо замочить (желтый)
2. внаглую пойти в наступление чтобы тебя видел враг (красный)
Белого не видел ни разу. Перевод корявый, поэтому не могу понять что надо сделать... Я плакать! уже 2 дня мучаюсь на этом уровне в попытке понять че от меня требуется :(
Чуваки же ходят по 3 шт. - если 2 надо замочть желтыми, то третьего как?
Пробовал всех трех мочить сзади пока они не видят, пробовал всех трех красными мочить, пробовал 2 желтых и 1 красный... Ничего не помогает!!!! Засада какая... Успокойте меня, а то я пойду на улицу с молотком и буду там пробовать вскрывать людям черепушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не понял насчёт курсоров.
Я не имею ввиду метки на радаре. Помню: на радаре они желтые, а если враг тебя заметил то становятся красные. Речь не о том. Забудь про радар.
И забудь убийства в открытую, если враг тебя заметил начинается вакханалия и пошлый мордобой с потерей здоровья, а не стэлт экшен. Мочить в открытую - этот вариант вообще не рассматривается. Мочим только в стэлте, со спины.

Когда ты подкрадываешься ссади к врагу, он тебя не видит, ты крадёшься ближе и в определённый момент твой перс готов к стэлт-мочилову - он несколько даже меняет позу (руки этак к врагу обращает). Тогда вокруг врага появляется белый курсор (стрелочки или треугольнички такие, не знаю как назвать). Если в этот момент нажать действие начнется анимация как твой перс в жестокой форме кончает вражину. Пока мы понимаем о чём говорим?

Так вот: если после появления белого курсора вокруг спины врага ничего не предпринимать, а продолжать подкрадываться (не обнаруживая себя разумеется) то курсор через несколько секунд станет жёлтым. После этого ты можешь нажать действие и тогда твой перс замочит бедолагу с большей жестокостью (и анимация несколько другая), если же ещё потерпеть и продолжать красться у него за спиной то курсор станет вовсе красным и при действии анимация будет самая жестокая. Если ты себя обнаружишь то есстесно всё пропало, делай ноги, прячься и начинай охоту заново.
Вот что имеется ввиду, что врага надо замочить сколько то раз с жёлтым курсором, а сколько то с красным.
Само собой с красным сложнее всего, так как твои подкрадывания может заметить приятель твоей жертвы, они же там вечно парами-тройками ходят. Нужно подгадать момент.

Сам сегодня похожу. Я после этого как раз и остановился. Там на втором этаже тюряги целый батальон этих уродов и все с пистолетами. Гемор как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="droppods"]Ты не понял насчёт курсоров.[/quote]

все, спасибо, вчера разобрался - не знал просто что кнопку надо удерживать))) нижний уровень прошел с первого раза...
а вот на втором этаже прошел почти все - последнего гада в самом углу не заметил - прошел весь второй этаж и в самом конце меня замочили))) но прикольно поменялась тактика игры - теперь бандитов много, они ходят пачками - играть стало сложнее, но интереснее :-) супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все... игру прошел... уф... впечатлительная игра... надеюсь будет продолжение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×