Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

MANHUNT

Рекомендуемые сообщения

Я тоже. Несмотря на то, что игра не оценена публикой, она одна из любимых. Надеюсь на интерактивное окружение, вот это будет круто, если грамотно развить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]Я тоже. Несмотря на то, что игра не оценена публикой, она одна из любимых. Надеюсь на интерактивное окружение, вот это будет круто, если грамотно развить тему.[/quote]
игра конеШна вещь, но так как у меня уже в конце игры рубанулся радар (не знаю с какого фига) играть стало трудно, из-за этого не прошла её, чем там все кончилось ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]Неее...довольно скучная игра... Никакого разнообразия. Даже цели никакой перед игроком не поставлено.
Всё.[/quote]
аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sheiko"] [quote name="Moty"]Неее...довольно скучная игра... Никакого разнообразия. Даже цели никакой перед игроком не поставлено.
Всё.[/quote]
аналогично[/quote]
хе хе
а Вы точно играли в игру, что в этом топке обсуждают?? или Вы может про другую какую нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"]в конце игры рубанулся радар[/quote]

это как??? у меня все работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]из-за этого не прошла её, чем там все кончилось ??[/quote]
Сама то как думаешь? :-D
Кэш разрубил бензопилой главгада =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="CTEPBA"]в конце игры рубанулся радар[/quote]

это как??? у меня все работало...[/quote]
я на PS2 играла в нормал режиме и уже дошла до последних локаций (где народ уже с тяжелой артиллерий таскается), ну вот и решила посмотреть как все на режиме фетиш играется, посмотрела и после этого радара нет, что на нормале, что на фетише :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTEPBA"]решила посмотреть как все на режиме фетиш играется[/quote]

ну значит ты сделала сохранение в фетиш-режиме, а обратно оно не поменяется) придется тебе дальше гемороиться или найти более старый сейв на норм.режиме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму старую тему.
установил вот щас себе. и пропал.
считаю эту игру, если не лучшей игрой рокстаров, до точно одной из.
эх, есть тут такие же садисты, кто играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], игра действительно хороша. По атмосфере просто супер, да вообщем-то и геймплей на высоте. Но именно геймплей во второй части ещё лучше (недавно добил до конца). Зато вторая в целом хуже получилась, но концовка ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перепройти мэнхант. Одна из любимых игр рокстар. Просто супер густая атмосфера, причем со временем она не потеряла своего шарма. Музыка, мир игры прям давят тревогой и безнадегой. Это такой вызов культуре от игровой индустрии, вот посмотрите, игры тоже могут быть разные и нести разный посыл. Могут быть  жестокими да , как и десятки  фильмов:  заводной апельсин,  дом, который построил Джек. Рокстар надавили на нерв, встревожили общественность, что многим странам как во времена мортал комбат пришлось пересмотреть рейтинг игры или вовсе отозвать ее. Все это не помешало ей стать классикой. К сожалению в современном мире, сложно представить себе мэнхант 3 , только если  не такой вызывающий как прошлые части. Да собственно мало кто захочет экспериментировать и играть с огнем. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO я раз в 3-4 года сажусь перепройти, игра топовая. Причем она на тот момент так круто и качественно была сделана, что и дискомфорта от управления и графики нет.

Вспоминаю как я на год закинул игру на 17 уровне, потому что мне он казался непроходимым, и ещё потом на несколько месяцев на 19 (особняк, там вообще дрочево с этими винтовками - убивают быстрее чем в гта3). Сиквел сейчас это что-то из разряда вещей, в которых можно быть уверенным на сто процентов - не будет, если уж на вторую явно вкинули существенно меньше бабла, чем на первую. 

Представляю себе триквел на ядре рдр2 какого-нибудь с его реалистичностью: у цензурщиков-блюстителей морали все стулья сгорят :icon_lol: жаль хаузеры уже не могут так угореть над общественностью 

Изменено пользователем Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hello сказал:

Вспоминаю как я на год закинул игру на 17 уровне, потому что мне он казался непроходимым, и ещё потом на несколько месяцев на 19 (особняк, там вообще дрочево с этими винтовками - убивают быстрее чем в гта3).

Ну на джое реально сложнее играть чем на ПК. На ПК мне было довольно легко проходить. Вот на ps2 были сложные моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO запускал ради интереса первую часть на пс4, там кажется тупо пс2 порт включается. Управление не очень удобное, после первого уровня забил. Тут правда и визуально пс2 версия ну совсем meh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hello сказал:

DriverUFO запускал ради интереса первую часть на пс4, там кажется тупо пс2 порт включается. Управление не очень удобное, после первого уровня забил. Тут правда и визуально пс2 версия ну совсем meh

Там все же разрешение побольше, но управление да непривычное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO главное преимущество пека-версии это возможность пробежать уровень на спринте ставя всем хэдшоты, насколько я знаю автоаим на пс2 в играх рокстар тех лет так не позволял сделать.

Изменено пользователем Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hello сказал:

DriverUFO главное преимущество пека-версии это возможность пробежать уровень на спринте ставя всем хэдшоты, насколько я знаю автоаим на пс2 в играх рокстар тех лет так не позволял сделать.

Ну ПК версия да получше. И там смысл же не в экшене, а ещё и в красивых казнях. Если больше желтых, красных казней, тем больше звёзд дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну ПК версия да получше. И там смысл же не в экшене, а ещё и в красивых казнях. Если больше желтых, красных казней, тем больше звёзд дают 

  Помню узнал о смене цвета на враге и более кровавых казнях наверное спустя четверти игры ) А так - насколько была довольно не плоха атмосферная первая часть в духе снафф фильма, настолько не понравилась вторая... как то всё ушло в сплошную мясорубку.

cff8c8a78be3.jpg

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 22:56, DriverUFO сказал:

Решил перепройти мэнхант. Одна из любимых игр рокстар. Просто супер густая атмосфера, причем со временем она не потеряла своего шарма. Музыка, мир игры прям давят тревогой и безнадегой. Это такой вызов культуре от игровой индустрии, вот посмотрите, игры тоже могут быть разные и нести разный посыл. Могут быть  жестокими да , как и десятки  фильмов:  заводной апельсин,  дом, который построил Джек. Рокстар надавили на нерв, встревожили общественность, что многим странам как во времена мортал комбат пришлось пересмотреть рейтинг игры или вовсе отозвать ее. Все это не помешало ей стать классикой. К сожалению в современном мире, сложно представить себе мэнхант 3 , только если  не такой вызывающий как прошлые части. Да собственно мало кто захочет экспериментировать и играть с огнем. 

На релизе так и не осилил уровень в тюрьме где надо было сделать 3 убийства. Прохождений в то время не было, поэтому и забил по итогу. Полтора года назад исправил это. Прошел в запой. До сих пор просто балдею от уровня когда тебе дают револьвер в торговом центре. Все еще дико сложно, но уже появилось какое-то существенное преимущество. После такого хардкора, финальный уровень в особняке уделал спецназ как сынков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что игры не было в подфоруме Rockstar Games. Перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

Странно, что игры не было в подфоруме Rockstar Games. Перенёс.

На самом деле не хватает много игр. Вориорс например. Давай я напишу обзор и процитирую тебя, а ты добавишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Можешь просто накидать ссылок на темы тоже, если что, я перенесу. Просто Warriors вчера искал и не нашел, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем добавил по максимуму, игры которые рокстар совместно разрабатывали или портировали на консоли типа макса 1,2 да и сценарий Хаузер помогал писать. Л.А ноире часть команд рокстар тоже помогали тим бонди,  остальных игр не нашел , типа Table tennis или The Worriors. 

Mountain View 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2020 в 06:42, DriverUFO сказал:

миднайт клаб 3 и L.A забыл

DriverUFO Они обе находятся в разделе Simulators/Racing/Sport, а у меня Action, попроси тамошних модеров: dozensnake, KuP9I, JasonWU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×