Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

YaYca

Windows 8

Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.pixshock.net/pic_b/f682a9a6e4359668c576ab9f2c8e970b.jpg[/img]

Когда Windows 8 выйдет в свет, конечно, неизвестно. Ходят слухи про 2012 год, но уже можно вполне обсуждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому это говно нужно? Нету денег - не мучай себя, ставь убунту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], :-D как раз по мучай себя и укачай репозитории, с семействе линукс не без урода конечно. Нет спасибо если уж мне линух нужен будет я выберу что по солидней.

[b]lalilulelo[/b], вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"]Кому это говно нужно? Нету денег - не мучай себя, ставь убунту[/quote]все так мучаются когда пиратку качают или покупают комп с установленной лицензией ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MaXiDRoM_90[/b], под виндой? конечно мучаются. Бесплатный линукс удобней, красивей и надежней, чем этот отстой да еще и за бабки.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

[b]YaYca[/b], так самый простой вариант. Хочешь генту - флаг тебе в руки, барабан на шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], для дома все просто, софта(рабочего софта, игр) больше к которому привык на виндах как раз, так что вопрос исчерпан про линукс. К тому же я в состоянии заплатить за полный виндовс с поддержкой, в конце концов он стоит денег, хотя может и не тех что хотят). Спор на эту тему с бородой уже такой, что :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]для дома все просто, софта(рабочего софта, игр) больше к которому привык на виндах как раз, так что вопрос исчерпан про линукс.[/quote]
Есть все то же самое, только лучше. Для игр есть приставки.
[quote]К тому же я в состоянии заплатить за полный виндовс с поддержкой, в конце концов он стоит денег, хотя может и не тех что хотят).[/quote]
так если в состоянии заплатить, то вообще непонятно, зачем мучаться - покупай макинтош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], хм, софт контра,халфа,портал да и весь стим,коннект к Хбох-у...чо-то я не мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], нуну, если есть то вот и работай в них и не предлагай другим), в тех что я работаю есть только для форточек и как хотите... + клиентам не нужен линукс :D.
А с маком у меня что-то вообще не сложилось, не пользуюсь ни одним устройством апля, как-то ограниченно с ними себя чувствуешь... Но это лично мое мнение. + опять с маком то же (рабочий софт, игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MaXiDRoM_90[/b], стим есть и на макоси со всеми вышеперечисленными играми, только все гораздо удобней, стабильней и красивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], макось мне не показалась удобнее - тем более в её кастрированности к обновлению в железе компа(да и цены ололо)

ты вот ищешь нам сейчас альтернативы в разных осях - а зачем их искать.если в винде есть всё и сразу. Зачем мне и Мак для Стима,и убунта для бесплатности и "типа" крутейшего софта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MaXiDRoM_90[/b], ну я же говорю: нету денег - ставь линукс. Менее удобно и красиво, но все равно стабильней и лучше винды. + кастомайз нехилый.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 34 секунды:[/size][/color]

я ничего не ищу, винда- говно, у меня макось, мне на ней удобней и лучше и все, что мне нужно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], что ты мучаешься, рассказываешь о прелестях той или иной операционки, есть деньги, покупается Мак, нет, ставится Ubuntu, тут всё логично, кто не пробовал ничего на времени хотя бы месяца три, тот просто не разносторонняя личность. Все, кому от компа не надо ArchiCAD'ы с радостью переезжают на Ubuntu (у самого 10.04). А по поповоду всех остальных, пускай остаются в своё убогом мирке где Windows самая лучшая и самая удобная операционка, всё познаётся в сравнении, не так ли (Если хоть кто-то ещё скажет о том, что какого софта, кроме CAD'ов, нет на UNIX'ах, Маки сюда входят, тому сразу кляп балабола)
А по поводу Windows 8, на habrahabr'е уже выкладывали скрины стратегии развития Windows 8 ("Нацелены на Apple")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Киннект небось интерфейс затачивают ... точ зе фьюче :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделаю апгрейд за 20 баксов с лицушной семерки в день выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока у меня нету денег на iMac, то буду сидеть на Windows
ubunta бесит своими мелкими шероховатостями, а ручками все править лень

девиз апле - достал и коробки и работай, так что тут тони как-то не в тему убунту пиарит :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KoD@K"]Все, кому от компа не надо ArchiCAD'ы с радостью переезжают на Ubuntu (у самого 10.04).[/quote]
Оставайся в своё убогом мирке, где ВСЕ переезжают на Убунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], согласен, забыл уточнить, что среди моих друзей и знакомых.
P.S. Но ничего по-умнее сказать сложно, да ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал почитаю что-то про восьмёрку.
А тут очередной холивор с непонятно как приплетённой к сабжу линькой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывали какую-то непонятную версию новой Windows в программе Вести.NET. Всё очень красиво, напоминало в какой-то степени MacOSX, только всё прозрачнее, как-то симпотичнее что ли для рядового пользователя.
Вообщем идеи Apple живут и процветают, если кто-то видел ролик или смотрел программу, помнит побольше чем что-то непонятное, отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KoD@K"]Показывали какую-то непонятную версию новой Windows в программе Вести.NET. Всё очень красиво, напоминало в какой-то степени MacOSX, только всё прозрачнее, как-то симпотичнее что ли для рядового пользователя.
Вообщем идеи Apple живут и процветают, если кто-то видел ролик или смотрел программу, помнит побольше чем что-то непонятное, отпишитесь![/quote]семёрка тоже "прозрачная" lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], нет, Семёрка "как бы" прозрачная, а там всё именно в стиле, как бы и нет ничего, т.е. политика минимализма, что сейчас в большенсте проуктов прослеживается, как по мне (: А, так вещь похожая на Rocket Bar встроенна изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KoD@K"]Но ничего по-умнее сказать сложно, да ведь?[/quote]
Сложно что-то умное сказать "разносторонней личности", которая изъясняется на албанском и страдает категоричностью в запущенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×