Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Norderk

PlayStation 3 не работает через HDMI

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в следующем:
Sony PS3 Fat 80GB CECH08
C недавних пор сонька перестала видеть HDMI-HDMI кабель, при подключение к телевизору просто его не определяет и не выводит ни картинку, ни звук. HDMI кабель 100% рабочий, телек тоже, потому что Slim версия без проблем на нём работает, да и фатка на нём тоже работала до не давних пор. Сброс настроек, другой кабель, другой телек результатов не дал, сонька прекрасно видит и показывает через обычный AV, однако при подключение HDMI-HDMI вообще не определяет его.

Дальше самое интересное: HDMI-DVI приставка прекрасно понимает, определяет, настраивается и выводит картинку на монитор, однако при переносе опять же на HDMI-HDMI к телеку “режим не поддерживается”.

По этому возник следующий вопрос, в чём прикол и как с ним бороться? Прошивка 3.10, не обновлялась, просто в один прекрасный день перестала показывать и всё, но на моник картинку выводит в полном разрешение и нормально определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×