Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GonKir

Коммунизмъ.

Рекомендуемые сообщения

Сказал бы я, какой там термин наиболее подходит, да, боюсь, забанят моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал все сообщения читать. Мельком первую страницу посмотрел. Для меня фашизм и коммунизм одинаковые вещи, кстати.
Неделю назад одноклассник сказал что я не прав (я кстати в 7 классе учусь, 13 лет мне, блин) насчёт коммунягов. И начал наезжать на Путина, иностранщину и другое.
Через три дня этому мальчику будет десять дней.
Придётся хоронить в закрытом гробе, так-как когда я его партой по башке ударил, башка через жопу вылетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунизм может существовать только в том случае если все в обществе все будут маслить одинаково( индивидуальности небыло бы как понятия). В принципе, советское руководство к этому и шло, устраивая различные "воспитательные" работы с выпадающими из общей кучи людей( алкоголики, тунеядцы и проч.). Но все-таки общество не приняло эту форму правления, как и не примет демократию.
2GonKir Без комментариев.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GonKir"]Не стал все сообщения читать. Мельком первую страницу посмотрел. Для меня фашизм и коммунизм одинаковые вещи, кстати.
Неделю назад одноклассник сказал что я не прав (я кстати в 7 классе учусь, 13 лет мне, блин) насчёт коммунягов. И начал наезжать на Путина, иностранщину и другое.
Через три дня этому мальчику будет десять дней.
Придётся хоронить в закрытом гробе, так-как когда я его партой по башке ударил, башка через жопу вылетела.[/quote]
Да хорошо вам мозги промывают. Пропоганда для неокрепшего разума страшное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GonKir"]Не стал все сообщения читать. Мельком первую страницу посмотрел. Для меня фашизм и коммунизм одинаковые вещи, кстати.
Неделю назад одноклассник сказал что я не прав (я кстати в 7 классе учусь, 13 лет мне, блин) насчёт коммунягов. И начал наезжать на Путина, иностранщину и другое.
Через три дня этому мальчику будет десять дней.
Придётся хоронить в закрытом гробе, так-как когда я его партой по башке ударил, башка через жопу вылетела.[/quote]
Рыдаю. Давайте зоопарк сделаем, а?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут без Путина вперед,
А белая ворона
Ворует листья в магазине.

Хокку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[b]GUUD[/b]

Смотри, какая красота - [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=324169#324169]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=324169#324169[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]Коммунизм может существовать только в том случае если все в обществе все будут маслить одинаково( индивидуальности небыло бы как понятия). В принципе, советское руководство к этому и шло, устраивая различные "воспитательные" работы с выпадающими из общей кучи людей( алкоголики, тунеядцы и проч.). Но все-таки общество не приняло эту форму правления, как и не примет демократию.
2GonKir Без комментариев.... :-D[/quote]

может мАслить они будут и одинаково, а вот мЫслить одинаково совсем не обязательно: КОЛЛЕКТИВ - не означает СТАДО!
Хм, а что, это плохо, когда проводятся воспитательные работы с алкоголиками, тунеядцами и проч.?

[quote]Но все-таки общество не приняло эту форму правления, как и не примет демократию.[/quote]

интересно, а какую тогда форму правления примет общество? анархию? монархию? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]
интересно, а какую тогда форму правления примет общество? анархию? монархию? :confused:[/quote]
Устойчивого строя, где толпа будет все решать не может быть по определению. А вот устойчивую пирамидальную модель - можешь назвать как хошь, хоть демократией. Вон в США демократия - все делают то, что сказал главный демократ:). Другое дело, что люди там имеют некоторый вес, но думаю особых проблем забить на их мнение у власти не возникнет. Как и в любой другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Вон в США демократия - все делают то, что сказал главный демократ.[/quote]

5 баллов :rotfl:

[quote] Другое дело, что люди там имеют некоторый вес,[/quote]
... до тех пор пока не начинают мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×